Основная часть:
Место проведения: США, Штат Вашингтон, Сиэтл (Lan)
Время проведения: 2-11.08.2013
Количество участвующих команд: 16
Призовой фонд: $2,719,855
Как и в прошлом году, будет проведено две квалификации: Западная и Восточная, победители которых получают приглашение на участие в турнире. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в прошлом году приглашенных команд и команд, прошедших квалификации в общей сложности было 16. На этом же The International'е 16 инвайт будет разыгран прямо в Сиэтле между командами, которые займут вторые места на квалификациях.
Расписание групповых матчей
3-4 Августа:
WildCard:
[00:00] Quantic vs Rattlesnake |Матч проводится по системе bo5
Раунд 1:
[20:00]: Dignitas vs Team DK [stream by Maelstorm] [0:2]
[20:00]: MUFC vs LGD.cn [stream by mtrx4u]
[20:00]: Mousesports vs Team Zenith [stream by CaspeRRR]
[20:00]: Natus Vincere vs Fnatic [stream by v1lat] [0:2]
Раунд 2:
[22:00]: TongFu vs Orange Esports [stream by Maelstorm]
[22:00]: Virtus.pro vs Team Liquid [stream by mtrx4u]
[22:00]: The Alliance vs LGD.Int [stream by CaspeRRR]
[22:00]: Invictus Gaming vs Qualifier [stream by v1lat]
Раунд 3:
[00:00]: Dignitas vs MUFC [stream by Maelstorm]
[00:00]: Team DK vs LGD.cn [stream by mtrx4u]
[00:00]: Mousesports vs Natus Vincere [stream by CaspeRRR]
[00:00]: Team Zenith vs Fnatic [stream by v1lat]
Раунд 4:
[02:00]: TongFu vs Virtus.pro [stream by Maelstorm]
[02:00]: Orange Esports vs Team Liquid [stream by mtrx4u]
[02:00]: The Alliance vs Invictus Gaming [stream by CaspeRRR]
[02:00]: LGD.Int vs Qualifier [stream by v1lat]
Раунд 5:
[04:00]: Dignitas vs LGD.cn [stream by Maelstorm]
[04:00]: Team DK vs MUFC [stream by mtrx4u]
[04:00]: Mousesports vs Fnatic [stream by CaspeRRR]
[04:00]: Team Zenith vs Natus Vincere [stream by v1lat]
Раунд 6:
[06:00]: TongFu vs Team Liquid [stream by Maelstorm]
[06:00]: Orange Esports vs Virtus.pro [stream by mtrx4u]
[06:00]: The Alliance vs Qualifier [stream by CaspeRRR]
[06:00]: LGD.Int vs Invictus Gaming [stream by v1lat]
4-5 Августа:
Раунд 7:
[20:00]: Dignitas vs Mousesports [stream by v1lat]
[20:00]: Team DK vs Team Zenith [stream by CaspeRRR]
[20:00]: MUFC vs Natus Vincere [stream by mtrx4u]
[20:00]: LGD.cn vs Fnatic [stream by Maelstorm]
Раунд 8:
[22:00]: TongFu vs The Alliance [stream by v1lat]
[22:00]: Orange Esports vs LGD.Int [stream by CaspeRRR]
[22:00]: Virtus.pro vs Invictus Gaming [stream by mtrx4u]
[22:00]: Team Liquid vs Qualifier [stream by Maelstorm]
Раунд 9:
[00:00]: Dignitas vs Team Zenith [stream by v1lat]
[00:00]: Team DK vs Natus Vincere [stream by CaspeRRR]
[00:00]: MUFC vs Fnatic [stream by mtrx4u]
[00:00]: LGD.cn vs Mousesports [stream by Maelstorm]
Раунд 10:
[02:00]: TongFu vs LGD.Int [stream by v1lat]
[02:00]: Orange Esports vs Invictus Gaming [stream by CaspeRRR]
[02:00]: Virtus.pro vs Qualifier [stream by mtrx4u]
[02:00]: Team Liquid vs The Alliance [stream by Maelstorm]
Раунд 11:
[04:00]: Dignitas vs Natus Vincere [stream by v1lat]
[04:00]: Team DK vs Fnatic [stream by CaspeRRR]
[04:00]: MUFC vs Mousesports [stream by mtrx4u]
[04:00]: LGD.cn vs Team Zenith [stream by Maelstorm]
Раунд 12:
[06:00]: TongFu vs Invictus Gaming [stream by v1lat]
[06:00]: Orange Esports vs Qualifier [stream by CaspeRRR]
[06:00]: Virtus.pro vs The Alliance [stream by mtrx4u]
[06:00]: Team Liquid vs LGD.Int [stream by Maelstorm]
5-6 Августа:
Раунд 13:
[20:00]: Dignitas vs Fnatic [stream by Maelstorm]
[20:00]: Team DK vs Mousesports [stream by mtrx4u]
[20:00]: MUFC vs Team Zenith [stream by CaspeRRR]
[20:00]: LGD.cn vs Natus Vincere [stream by v1lat]
Раунд 14:
[22:00]: TongFu vs Qualifier [stream by Maelstorm]
[22:00]: Orange Esports vs The Alliance [stream by mtrx4u]
[22:00]: Virtus.pro vs LGD.Int [stream by CaspeRRR]
[22:00]: Team Liquid vs Invictus Gaming [stream by v1lat]
WildCard:
[00:00] Quantic vs Rattlesnake |Матч проводится по системе bo5
Раунд 1:
[20:00]: Dignitas vs Team DK [stream by Maelstorm] [0:2]
[20:00]: MUFC vs LGD.cn [stream by mtrx4u]
[20:00]: Mousesports vs Team Zenith [stream by CaspeRRR]
[20:00]: Natus Vincere vs Fnatic [stream by v1lat] [0:2]
Раунд 2:
[22:00]: TongFu vs Orange Esports [stream by Maelstorm]
[22:00]: Virtus.pro vs Team Liquid [stream by mtrx4u]
[22:00]: The Alliance vs LGD.Int [stream by CaspeRRR]
[22:00]: Invictus Gaming vs Qualifier [stream by v1lat]
Раунд 3:
[00:00]: Dignitas vs MUFC [stream by Maelstorm]
[00:00]: Team DK vs LGD.cn [stream by mtrx4u]
[00:00]: Mousesports vs Natus Vincere [stream by CaspeRRR]
[00:00]: Team Zenith vs Fnatic [stream by v1lat]
Раунд 4:
[02:00]: TongFu vs Virtus.pro [stream by Maelstorm]
[02:00]: Orange Esports vs Team Liquid [stream by mtrx4u]
[02:00]: The Alliance vs Invictus Gaming [stream by CaspeRRR]
[02:00]: LGD.Int vs Qualifier [stream by v1lat]
Раунд 5:
[04:00]: Dignitas vs LGD.cn [stream by Maelstorm]
[04:00]: Team DK vs MUFC [stream by mtrx4u]
[04:00]: Mousesports vs Fnatic [stream by CaspeRRR]
[04:00]: Team Zenith vs Natus Vincere [stream by v1lat]
Раунд 6:
[06:00]: TongFu vs Team Liquid [stream by Maelstorm]
[06:00]: Orange Esports vs Virtus.pro [stream by mtrx4u]
[06:00]: The Alliance vs Qualifier [stream by CaspeRRR]
[06:00]: LGD.Int vs Invictus Gaming [stream by v1lat]
4-5 Августа:
Раунд 7:
[20:00]: Dignitas vs Mousesports [stream by v1lat]
[20:00]: Team DK vs Team Zenith [stream by CaspeRRR]
[20:00]: MUFC vs Natus Vincere [stream by mtrx4u]
[20:00]: LGD.cn vs Fnatic [stream by Maelstorm]
Раунд 8:
[22:00]: TongFu vs The Alliance [stream by v1lat]
[22:00]: Orange Esports vs LGD.Int [stream by CaspeRRR]
[22:00]: Virtus.pro vs Invictus Gaming [stream by mtrx4u]
[22:00]: Team Liquid vs Qualifier [stream by Maelstorm]
Раунд 9:
[00:00]: Dignitas vs Team Zenith [stream by v1lat]
[00:00]: Team DK vs Natus Vincere [stream by CaspeRRR]
[00:00]: MUFC vs Fnatic [stream by mtrx4u]
[00:00]: LGD.cn vs Mousesports [stream by Maelstorm]
Раунд 10:
[02:00]: TongFu vs LGD.Int [stream by v1lat]
[02:00]: Orange Esports vs Invictus Gaming [stream by CaspeRRR]
[02:00]: Virtus.pro vs Qualifier [stream by mtrx4u]
[02:00]: Team Liquid vs The Alliance [stream by Maelstorm]
Раунд 11:
[04:00]: Dignitas vs Natus Vincere [stream by v1lat]
[04:00]: Team DK vs Fnatic [stream by CaspeRRR]
[04:00]: MUFC vs Mousesports [stream by mtrx4u]
[04:00]: LGD.cn vs Team Zenith [stream by Maelstorm]
Раунд 12:
[06:00]: TongFu vs Invictus Gaming [stream by v1lat]
[06:00]: Orange Esports vs Qualifier [stream by CaspeRRR]
[06:00]: Virtus.pro vs The Alliance [stream by mtrx4u]
[06:00]: Team Liquid vs LGD.Int [stream by Maelstorm]
5-6 Августа:
Раунд 13:
[20:00]: Dignitas vs Fnatic [stream by Maelstorm]
[20:00]: Team DK vs Mousesports [stream by mtrx4u]
[20:00]: MUFC vs Team Zenith [stream by CaspeRRR]
[20:00]: LGD.cn vs Natus Vincere [stream by v1lat]
Раунд 14:
[22:00]: TongFu vs Qualifier [stream by Maelstorm]
[22:00]: Orange Esports vs The Alliance [stream by mtrx4u]
[22:00]: Virtus.pro vs LGD.Int [stream by CaspeRRR]
[22:00]: Team Liquid vs Invictus Gaming [stream by v1lat]
Инвайты на TI3:
iG (Zhou, Ferrari_430, YYF, ChuaN, Faith)
LGD.cn (xiao8, DDC, Yao, Sylar, LongDD)
Orange (Mushi, XtiNcT, Net, Ohaiyo, kYxY)
Alliance (Loda, s4, AdmiralBulldog, Akke, EGM)
Fnatic (Fly, N0tail, Era, H4nn1, Trixi)
Team Liquid (FLUFFNSTUFF, ixmike88, TC, Korok, BuLba)
Natus Vincere (Puppey, XBOCT, Dendi, Funn1k, KuroKy)
DK (BurNIng, Super, rOtk, QQQ, X!!)
Team Dignitas (Fogged, Aui_2000, Waytosexy, UNiVeRsE, Sneyking)
Virtus.Pro (NS, KSi, Crazy, Illidan, ARS-ART)
Team Zenith (iceiceice, xFreedom, xy-, YamateH, Ice)
LGD.Int (MiSeRy, Pajkatt, God, 1437, Brax)
MUFC (WinteR, fzfz, TFG, Ling, dabeliuteef)
Квалификационный этап:
1. Западный тур:
Место проведения: Online by GDStudio (за исключением розыгрыша 16го инвайта между 2ми местами на квалах)
Время проведения: 13-19.05.2013
Количество участвующих команд: 8
Система проведения:
Инвайты:
Team Empire: Scandal, blowyourbrain, twiSta, Mitch, LighTofHeaveN
RoX.KIS: BzzIsPerfect, yol, VANSKOR, Dread, Solo
iCCup: Jackal, wejustzik, ALWAYSWANNAFLY, Mag~, Resolut1on
DD.dota: Goblak, Silent, Funzii, Sockshka, 7ckingMad
Absolute Legends: MaNia, miGGel, Ryze, unicornxoxo, Mirakel
mousesports: Black^, FATA-, paS, qojqva, SyndereN
Evil Geniuses: Fear, DeMoN, Jeyo, Bdiz, SexyBamboe
QPad Red Pandas: Wagamama, SingSing, Mini, JerAx, SeleCT
Время проведения: 13-19.05.2013
Количество участвующих команд: 8
Система проведения:
Инвайты:
Team Empire: Scandal, blowyourbrain, twiSta, Mitch, LighTofHeaveN
RoX.KIS: BzzIsPerfect, yol, VANSKOR, Dread, Solo
iCCup: Jackal, wejustzik, ALWAYSWANNAFLY, Mag~, Resolut1on
DD.dota: Goblak, Silent, Funzii, Sockshka, 7ckingMad
Absolute Legends: MaNia, miGGel, Ryze, unicornxoxo, Mirakel
mousesports: Black^, FATA-, paS, qojqva, SyndereN
Evil Geniuses: Fear, DeMoN, Jeyo, Bdiz, SexyBamboe
QPad Red Pandas: Wagamama, SingSing, Mini, JerAx, SeleCT
2. Восточный тур:
Место проведения: Online by BeyondTheSummit (за исключением розыгрыша 16го инвайта между 2ми местами на квалах)
Время проведения: 20-26.05.2013
Количество участвующих команд: 8
Инвайты:
First Departure
Neolution.Int
LGD
Vici Gaming
RattleSnake
Rising Stars
MITH.trust
Время проведения: 20-26.05.2013
Количество участвующих команд: 8
Инвайты:
First Departure
Neolution.Int
LGD
Vici Gaming
RattleSnake
Rising Stars
MITH.trust
Я думаю, по дроп, курьеров и прочую ересь можно будет писать тут, по этому сразу же первый вопрос - а стоит ли вообще покупать книжку? Ваше мнение