Battlefield 3​ - обсуждение

Раздел посвящен знаменитой серии Battlefield
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rustinator
Полковник
Полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#1606 Сообщение 10.02.2013, 19:39

Miclay писал(а):брать не собираюсь, если ее выход действительно произойдет на пс3 и хбокс360
Никто и не заставляет. Батла до сих пор жарит почти топовые видяхи.
тест
Изображение
Что тебя не устраивает в Frostbyte 2? Куда больше то?
Мне глаз очень даже радует на ПК. Frostbyte 3 рано делать, этот движок еще года 3 можно использовать и дорабатывать как это делают другие компании.
Они также могут потом сделать и под некстген, это наверное не составит труда.
Честолюбие [тщеславие] - последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд
Изображение

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#1607 Сообщение 11.02.2013, 01:30

Rustinator писал(а):этот движок еще года 3 можно использовать и дорабатывать как это делают другие компании.
Другие компании и по 10 лет не обламываются использовать один и тот же движок, а тут с новым вдруг все недовольны и хотят больше графона)
Действительно, разработка движка еще более крутого не оправдает себя сейчас, потому что мало у кого найдется соответствующее железо или средства на него.
Изображение

Аватара пользователя
Miclay
Майор
Майор
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 27.05.2012
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#1608 Сообщение 12.02.2013, 16:09

Никто и не говорит о разработке нового двигла, кто вам об этом сказал?
Вся банальность в том что из-за того что бф3 вышла на нынешних консолях и там стал графон лучше чем в БК2, пожертвовали уровнем разрушенией, в БК2 он был на голову выше.
В БФ3 Фростбайт работает на 25% своих возможностей, в БФ4 они обещают повысить планку до 50-75%. А теперь представляем, что новая БФ выходит на нынешних консолях - страшно подумать, чем они пожертвуют теперь, в угоду чему-то

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Rustinator писал(а):
Miclay писал(а):брать не собираюсь, если ее выход действительно произойдет на пс3 и хбокс360
Никто и не заставляет. Батла до сих пор жарит почти топовые видяхи.
тест
Изображение
Ничего он давно не жарит, даже 580 двух летней давности нормально с ней справляется в Full HD.
Единственные игры которые понастоящему дают прикурить видеокартам, это:
Сrysis 2007 и Metro 2033

Аватара пользователя
Rustinator
Полковник
Полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#1609 Сообщение 13.02.2013, 22:16

Miclay писал(а): и там стал графон лучше чем в БК2, пожертвовали уровнем разрушенией, в БК2 он был на голову выше.
Что то не припоминаю, что в БК 2 был хороший уровень разрушений. В Red Faction был.
Miclay писал(а):В БФ3 Фростбайт работает на 25% своих возможностей, в БФ4 они обещают повысить планку до 50-75%. А теперь представляем, что новая БФ выходит на нынешних консолях - страшно подумать, чем они пожертвуют теперь, в угоду чему-то
Меня это нисколько не коснется, я игрок на пк и мне не интересно, что там произойдет на консолях. Даже не понимаю, почему это тебя так волнует.
Miclay писал(а):Ничего он давно не жарит, даже 580 двух летней давности нормально с ней справляется в Full HD.
Либо у тебя видюха особая, либо глаз кривой
Изображение
43 фпс - это нормально справляется? Я с меньше 60 стараюсь не играть, хотя некоторые люди не замечают разницы. Даже 660 обычная уже делает старушку 580, которая на старом чипе и прожорливая слишком. Что бы доказательств не искал http://community.futuremark.com/hardware/gpu :D На данный момент не жарит только 680 - 690, которые являются топовыми на данный момент. Про Ати говорить не буду т.к. в них не разбираюсь и не собираюсь разбираться. Хватило видео Ваномаса Ассасина 3, в котором видюха артефакты пустила.
Miclay писал(а):Единственные игры которые понастоящему дают прикурить видеокартам, это:
Сrysis 2007 и Metro 2033
Чем? Своей кривизной?
Честолюбие [тщеславие] - последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд
Изображение

Аватара пользователя
Died_Rabbit
Майор
Майор
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 20.03.2012
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

#1610 Сообщение 13.02.2013, 22:53

Rustinator писал(а):
Miclay писал(а): и там стал графон лучше чем в БК2, пожертвовали уровнем разрушенией, в БК2 он был на голову выше.
Что то не припоминаю, что в БК 2 был хороший уровень разрушений. В Red Faction был.
По поводу остального спорить не буду, а вот с первым вопросом не соглашусь. В БК2 можно было полностью разобрать здание, в БФ3 максимум, что можно сделать - это снести внешние стены.

Аватара пользователя
Miclay
Майор
Майор
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 27.05.2012
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#1611 Сообщение 15.02.2013, 01:41

Rustinator писал(а):
Miclay писал(а): и там стал графон лучше чем в БК2, пожертвовали уровнем разрушенией, в БК2 он был на голову выше.
Что то не припоминаю, что в БК 2 был хороший уровень разрушений. В Red Faction был.
Причем тут Red Faction? Мы говорим о Батлфилдах, и в Battlefield 3​ он хуже чем в предыдущей игре
Rustinator писал(а):Меня это нисколько не коснется, я игрок на пк и мне не интересно, что там произойдет на консолях. Даже не понимаю, почему это тебя так волнует.
Платформа не причем, речь о игре и движке в целом.
Rustinator писал(а):Либо у тебя видюха особая, либо глаз кривой"
43 фпс - это нормально справляется? Я с меньше 60 стараюсь не играть, хотя некоторые люди не замечают разницы.
Причем тут моя видюха, я о ней что-то говорил? Мне конечно тоже меньше 60FPS в шутерах мало, но многим и 30 фпс хватает, так что говори за себя. Видеокарта не справляется, значит человек очущает дискомфорт из-за просадок FPS, и этот низкий FPS уже мешает геймплею.
Rustinator писал(а):Даже 660 обычная уже делает старушку 580, которая на старом чипе и прожорливая слишком. Что бы доказательств не искал http://community.futuremark.com/hardware/gpu :D
ага делает, более двух лет спустя
Rustinator писал(а):На данный момент не жарит только 680 - 690, которые являются топовыми на данный момент.
Ты видать про SLI не слышал, а еще есть 660, 670 которые спокойно выдают 50+ средний FPS в игре.
Rustinator писал(а): Чем? Своей кривизной?
Графоном. А кривизну ты выдишь в них, потому что ПеКа твой не справляеться с ними.

Аватара пользователя
Rustinator
Полковник
Полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#1612 Сообщение 18.02.2013, 15:49

На премиум скидка в Ориджин. Может у кого нету.
Честолюбие [тщеславие] - последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд
Изображение

rush3
Капитан
Капитан
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 02.08.2011
Откуда: Campus City
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

#1613 Сообщение 18.02.2013, 19:48

Какая разница между Battlefield 3™ Premium и Battlefield 3™ Premium Edition

Аватара пользователя
ARRONA-(CS)
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15.12.2010
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#1614 Сообщение 18.02.2013, 20:13

в Battlefield 3™ Premium Edition входит ОСНОВНАЯ ИГРА BATTLEFIELD 3 и НАБОР БЫСТРОГО СТАРТА В СЕТЕВОЙ ИГРЕ
Изображение

ripperrazorgt
Капитан
Капитан
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

#1615 Сообщение 18.02.2013, 21:23

ребят,чувствую,не совсем по теме, но кто ни то покупал в http://www.cddiski.ru/pc/games/action/f ... gruzki.htm этом магизине?уж очень цена хорошая на дополнение

Аватара пользователя
Died_Rabbit
Майор
Майор
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 20.03.2012
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

#1616 Сообщение 18.02.2013, 21:29

ARRONA-(CS) писал(а):в Battlefield 3™ Premium Edition входит ОСНОВНАЯ ИГРА BATTLEFIELD 3 и НАБОР БЫСТРОГО СТАРТА В СЕТЕВОЙ ИГРЕ
Неправильно. Вот описание со страницы в ориджине.

В СОСТАВ PREMIUM EDITION ВХОДИТ:

• ОСНОВНАЯ ИГРА BATTLEFIELD 3
• НАБОР БЫСТРОГО СТАРТА В СЕТЕВОЙ ИГРЕ, ВЛЮЧАЮЩИЙ ДОСТУП К 15 ВИДАМ ОРУЖИЯ, А ТАКЖЕ ГАДЖЕТЫ, УЛУЧШЕНИЯ ДЛЯ ТЕХНИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
• СЕРВИС PREMIUM, ВКЛЮЧАЮЩИЙ ДОСТУП КО ВСЕМ 5 ДОПОЛНЕНИЯМ
Последний раз редактировалось Nice_Smile 18.02.2013, 21:29, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Верно.

Аватара пользователя
ARRONA-(CS)
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15.12.2010
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#1617 Сообщение 18.02.2013, 22:29

Died_Rabbit писал(а):
ARRONA-(CS) писал(а):в Battlefield 3™ Premium Edition входит ОСНОВНАЯ ИГРА BATTLEFIELD 3 и НАБОР БЫСТРОГО СТАРТА В СЕТЕВОЙ ИГРЕ
Неправильно. Вот описание со страницы в ориджине.

В СОСТАВ PREMIUM EDITION ВХОДИТ:

• ОСНОВНАЯ ИГРА BATTLEFIELD 3
• НАБОР БЫСТРОГО СТАРТА В СЕТЕВОЙ ИГРЕ, ВЛЮЧАЮЩИЙ ДОСТУП К 15 ВИДАМ ОРУЖИЯ, А ТАКЖЕ ГАДЖЕТЫ, УЛУЧШЕНИЯ ДЛЯ ТЕХНИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
• СЕРВИС PREMIUM, ВКЛЮЧАЮЩИЙ ДОСТУП КО ВСЕМ 5 ДОПОЛНЕНИЯМ
в чем отличие от того что я написал?
Изображение

Аватара пользователя
Died_Rabbit
Майор
Майор
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 20.03.2012
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

#1618 Сообщение 18.02.2013, 22:49

ARRONA-(CS) писал(а):
Died_Rabbit писал(а):
ARRONA-(CS) писал(а):в Battlefield 3™ Premium Edition входит ОСНОВНАЯ ИГРА BATTLEFIELD 3 и НАБОР БЫСТРОГО СТАРТА В СЕТЕВОЙ ИГРЕ
Неправильно. Вот описание со страницы в ориджине.

В СОСТАВ PREMIUM EDITION ВХОДИТ:

• ОСНОВНАЯ ИГРА BATTLEFIELD 3
• НАБОР БЫСТРОГО СТАРТА В СЕТЕВОЙ ИГРЕ, ВЛЮЧАЮЩИЙ ДОСТУП К 15 ВИДАМ ОРУЖИЯ, А ТАКЖЕ ГАДЖЕТЫ, УЛУЧШЕНИЯ ДЛЯ ТЕХНИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
• СЕРВИС PREMIUM, ВКЛЮЧАЮЩИЙ ДОСТУП КО ВСЕМ 5 ДОПОЛНЕНИЯМ
в чем отличие от того что я написал?
• СЕРВИС PREMIUM, ВКЛЮЧАЮЩИЙ ДОСТУП КО ВСЕМ 5 ДОПОЛНЕНИЯМ

Аватара пользователя
ARRONA-(CS)
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15.12.2010
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#1619 Сообщение 18.02.2013, 23:16

а просто Battlefield 3™ Premium не содержит premium? XD
Изображение

Аватара пользователя
Xan
Модератор
Модератор
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: [DATA EXPUNGED]
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

#1620 Сообщение 18.02.2013, 23:38

ARRONA-(CS) писал(а):а просто Battlefield 3™ Premium не содержит premium? XD
Просто премиум не содержит самой игры (грубо говоря только все DLC). А ты написал, что премиум эдишн не содержит самого премиума, только основную игру и набор анлоков.
Изображение
Изображение

Ответить