Battlefield 3​ - обсуждение

Раздел посвящен знаменитой серии Battlefield
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
the | Gamer
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.10.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#916 Сообщение 04.11.2011, 10:16

md359
Rustinator
Зачем то решили прикрутить "лучший сингл" к своей исконно мультиплеерной игре. В игре года все должно быть на высоте и сингл, и онлайн ИМХО. Дайс говорили: "Да, да. Бателфилд - лучший военный шутер! У нас все будет круче, чем у наших конкурентов" По мне они никак не превзошли сингл КоДа. Та же коридорность ("вернитесь в зону боя или мишшон фейл" вообще избесил). Куча скриптов (пафосное мудохание врагов). Бредовый сюжет (см. выше).
Мультиплеер бф меня ничем не зацепляет. В КоДе я зависал подолгу, а в бф начинает надоедать уже после 2х часов.
BLOOD ELF
Играл в "те"(привет пиратам), только почему то у знакомого,купившего лиценз , есть баги, да и на форумах пишут про это..

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#917 Сообщение 04.11.2011, 10:40

FiNEk
И что? Человек спросил, как решить проблему. Я ему сказал, как я ее решил. Не надо умничать, ты тут не один такой.

Аватара пользователя
Rustinator
Полковник
Полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#918 Сообщение 04.11.2011, 12:00

the | Gamer писал(а):Зачем то решили прикрутить "лучший сингл" к своей исконно мультиплеерной игре. В игре года все должно быть на высоте и сингл, и онлайн ИМХО. Дайс говорили: "Да, да. Бателфилд - лучший военный шутер! У нас все будет круче, чем у наших конкурентов" По мне они никак не превзошли сингл КоДа. Та же коридорность ("вернитесь в зону боя или мишшон фейл" вообще избесил). Куча скриптов (пафосное мудохание врагов). Бредовый сюжет (см. выше).
Мультиплеер бф меня ничем не зацепляет. В КоДе я зависал подолгу, а в бф начинает надоедать уже после 2х часов.
Причем тут лучший сингл? Даже не помню что бы было написано что Баттлфилд будет лучшим синглом. Dice сами заявляли что сделали сингл только для привлечения аудитории что у них получилось и он не настолько уныл, он красив и играбелен. Баттлфилд ни одна часть не была заточена под сингл, некоторые части вообще без него были в том числе БФ2 у которого огромное количество поклонников. Ты же любитель кс 1.6, там сингл хороший? То что это будет "лучший военный шутер" итак уже никто кроме тебя не сомневается. До выхода кода осталось 4 дня и посмотрим чем они вас накормят, своих дорогих фанов код, Мв1+2 с той же графикой, сюжетом, геймплеем. ИМХО. То что тебя мультиплеер не зацепил это от того что ты в корридоры переиграл 1.6,код и соответственно здесь тебе ничего непонятно, все равно что любителя ГТА пересадить за руль с педалями и дать поиграть в симулятор F1. Сам долгое время на ксс потратил, надоело. В любой отличной игре есть свои изъяны, в том же коде мне сингл понравился, а мульт совершенно нет т.к. консольные приколы не люблю с надписью на трупа "You" или на полэкрана что то типа "Идти сюда!". Дайс прекрасно выполнили поставленную задачу за исключением багов которые быстро латают.
Честолюбие [тщеславие] - последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд
Изображение

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#919 Сообщение 04.11.2011, 12:28

Rustinator
Сингл в бф3 такой же унылый, каким он был и в бк2. :)
Хейтер ты недоделанный. Приплел даже мв3 сюда, банальщина.
Изображение

Аватара пользователя
Nice_Smile
Модератор
Модератор
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#920 Сообщение 04.11.2011, 12:33

Dscpl
Забавно, что ты его назвал хейтером..

Ладно, успокойтесь, опять начали упоминаться другие игры. Вкус и цвет, господа, вкус и цвет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
the | Gamer
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.10.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#921 Сообщение 04.11.2011, 12:38

Rustinator писал(а):Баттлфилд ни одна часть не была заточена под сингл, некоторые части вообще без него были в том числе БФ2 у которого огромное количество поклонников.
И делали бы дальше без сингла, раз онлайн такой суперский. Нет, надо было выпендриться и прикрутить пафосный сингл.
Rustinator писал(а):Ты же любитель кс 1.6, там сингл хороший?
Это был сарказм >_>
Rustinator писал(а):То что тебя мультиплеер не зацепил это от того что ты в корридоры переиграл 1.6,код и соответственно здесь тебе ничего непонятно
Все как раз понятно было, быстро освоился, но стало скучно
Nice_Smile писал(а):Вкус и цвет, господа, вкус и цвет.
Согласен.
P.S. Я всего лишь выразил свое мнение об одиночной кампании и никому не пытаюсь его навязать.

Аватара пользователя
Rustinator
Полковник
Полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#922 Сообщение 04.11.2011, 12:49

Dscpl писал(а):Хейтер ты недоделанный. Приплел даже мв3 сюда, банальщина.
:lol:
Это я то хейтер? Не я лезу в тему игры которая мне совершенно неинтересна и кричу что УГ и т.д. ничем не обосновав и даже не поиграв мультиплеер как следует. Мне код неинтересен т.к. играл и не понравился и не лезу в темы касающиеся активижн и их продуктов. Я обосновал все свои доводы, а не как ты переходишь на личности ничего не сказав по существу. Т.ч. тут уж вы хейтеры недоделанные.

Nice_Smile. Сори за флуд. :pardon: Больше срач постараюсь не разводить.

Один вопрос есть. Кто нибудь видел реальные баны читеров?
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... iiTenshi/|
http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i32 ... a.jpg.html
Уже жалоб 5 писал на него в баттлог, толку 0. Играет на EA-Russia-Public-ForTeam-Beeline-MSK-2-Conquest так что половина серва иногда убегает. Хотя кто то где то говорил что это пиратский сервер, закос под фортим, чем читеры прикрываются.
Последний раз редактировалось Rustinator 04.11.2011, 12:58, всего редактировалось 2 раза.
Честолюбие [тщеславие] - последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд
Изображение

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#923 Сообщение 04.11.2011, 12:50

Господа, если те кто покупал в origin'e или на сайте ea обычное издание бф3 и есть ли у вас русский язык в игре?

Аватара пользователя
Nice_Smile
Модератор
Модератор
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#924 Сообщение 04.11.2011, 14:12

Rustinator
Хм, баны есть, если судить по чату в игре (когда читер пытается присоединиться, если не пускает, а в чате написана причина бана).

Статус серверов BF3.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 39 секунд:
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ne ... 472844230/
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rustinator
Полковник
Полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#925 Сообщение 04.11.2011, 15:01

Только что обновили плагин бф3 и говорят что больше 100 фиксов сделали. Будем тестить. :)
DarkHaze писал(а):Господа, если те кто покупал в origin'e или на сайте ea обычное издание бф3 и есть ли у вас русский язык в игре?
Брал расширенку через ориджин и сразу стала на русском. Может покупал как то на английском? Или не с России? Уверен что лайвчат поможет в баттлоге он теперь слева Feedback and Support.



http://www.pbbans.com/mbi.php банлист вроде
Честолюбие [тщеславие] - последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд
Изображение

Аватара пользователя
amstel777
Капитан
Капитан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21.10.2007
Поблагодарили: 6 раз

#926 Сообщение 04.11.2011, 15:17

Rustinator писал(а):
the | Gamer писал(а):ВЫВОД: это гавно, но интересное гавно, будет, чем занять вечер. Хорошо, что я не повелся на пиар и отбросил мысли о покупке лицензии чего и вам советую, лучше играть в КС 1.6
amstel777 писал(а):Очередной пиар вокруг очередной дерьмовой игрульки, не более того. Полный середнячок. (игра из серии поиграл и забыл)
dizasta писал(а):спасибо, теперь я точно покупать не буду.
Ребят, зачем лезть в тему онлайн стрелялки и срать сингл скачанный с торрента который является бонусом этой игры? Кс 1.6 уныл без интернета но это не значит что мульт такой же. Этот "середнячёк" уже думаю что шутер года и еще года 3 продержится как минимум.
Кто тебе сказал , что у меня пиратка? :evil: Никогда ими не пользовался . Просто игра на мой взгляд -говницо.
Последний раз редактировалось amstel777 04.11.2011, 15:17, всего редактировалось 6 раз.
Причина: Успокойтесь, написал уже.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#927 Сообщение 04.11.2011, 15:22

Вуху, какой срачик :lol:

И да, хоть бф3 и говно, сильно сомневаюсь, что мв3 будет лучше :beer:
Последний раз редактировалось Nice_Smile 04.11.2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Попытка подлить масла в огонь?
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

MatadoR73
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 12.11.2009
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#928 Сообщение 04.11.2011, 15:23

Сингл унылое гавно. Для чего его делали абсолютно непонятно.
Кооп такой же унылый. Да еще из за анлоков пришлось по 100500 раз миссии проходить.
МП в разы лучше чем говнокомпани2 . Комма роза вообще не к месту , основые функции из нее выпили. Техника в принципе вполне нормальная , можно даже нагибать.
Про "САМЫЕ БОЛЬШИЕ КАРТЫ В ИСТОРИИ БФ!!!!". это вранье. Карты маленькие. Есть 4 относительно больших карт , но относительно бф2 они какие то маленькие.
В общем , получился неплохой мп шутер , но не более. Никакой революции он не совершил. Не в плане графики ( а крузис2 то оказался круче , хотя как только не визжали ублюдки из пиар отдела ) , не в плане дестрашкна (даже в говнокомпани лучше было ) , не в плане тимплея (коммроза кастрирована , войпа нет ).

Ну , а фанбои как были так и остались. Когда я им говорил что разрушение как осталось в альфе так и не изменится они визжали и говорили что в релизе будет ок. Но релиз уже прошел , а разрушения так и нет.

Аватара пользователя
Nice_Smile
Модератор
Модератор
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#929 Сообщение 04.11.2011, 16:18

MatadoR73 писал(а):Сингл унылое гавно. Для чего его делали абсолютно непонятно.
Кто-то "съел", кто-то нет. Однако, ничего удивительного не произошло.
MatadoR73 писал(а):Комма роза вообще не к месту , основые функции из нее выпили.
Уже не раз писалось, что она будет обновляться.
MatadoR73 писал(а):Есть 4 относительно больших карт , но относительно бф2 они какие то маленькие.
Гкхм, странное мнение.
MatadoR73 писал(а):а крузис2 то оказался круче , хотя как только не визжали ублюдки из пиар отдела
Эти "ублюдки" визжали по поводу освещения, что им, собственно, удалось сделать нормально.
MatadoR73 писал(а):не в плане дестрашкна
Да, он изменился. На большинстве карт, которые нам сейчас доступны, в худшую сторону.
Изображение
Изображение

MatadoR73
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 12.11.2009
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#930 Сообщение 04.11.2011, 16:30

И в чем именно тут "странное мнение" ? Ты в бф2 то играл ? Если да , то заметил бы что
во 1х карты маленькие
во 2х точки чуть ли не в упор друг к другу.

И да , кинул бы пруфца про коммроуз. А то сказки рассказывать любой хрен с горы может.
Дестракшн не изменился. Фасады валятся только там где задумано. Где не задумано они сделаны из титана. С одного выстрела из подствольника валится кусок бетона размером с этаж , но маленькие железные перегородки выдерживают попадание из танка. Да , в игре появилось много мелочей , но эти мелочи мешаются ибо нихрена не разрушаются.

И насчет освещения. Ты в игру то играл ? Далеко не везде оно динамичное. Да и ничего суперского я не увидел. И если я не ошибаюсь про крутой "графон" они тоже говорили , но его нет. Зато есть монструозные требования.


Еще раз повторюсь. Если бы мв3 назвали бы бф3 , то фанбои бы визжали что так и задумано и что все ок.

Ответить