Battlefield 3​ - обсуждение

Раздел посвящен знаменитой серии Battlefield
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
joan.mark7
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.05.2009
Контактная информация:

#631 Сообщение 14.10.2011, 13:23

2-ой эпизод реалити шоу Operation Gridiron



1-ый, если кто не видел - https://www.youtube.com/watch?v=XoXaV2I5__k
Последний раз редактировалось joan.mark7 14.10.2011, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Maximum vølume yields maximum results

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#632 Сообщение 14.10.2011, 20:04

Изображение

Аватара пользователя
joan.mark7
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.05.2009
Контактная информация:

#633 Сообщение 14.10.2011, 23:35

Grand Bazaar on Rush

Изображение Maximum vølume yields maximum results

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#634 Сообщение 14.10.2011, 23:37

Ролики ролики ролики. А игра что-то довольно мутная. Жду релиза конечно...
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
joan.mark7
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.05.2009
Контактная информация:

#635 Сообщение 15.10.2011, 20:16

В интернет магазине «Амазон.ком» появился саундтрек Battlefield 3

http://www.amazon.com/Battlefield-3/dp/ ... 7&sr=301-2
__________________________________________________________________

12 камуфляжей в Battlefield 3

Как сообщает старший дизайнер DICE Фредерик, в игре можно будет открыть дополнительно немного немало 12 камуфляжей для вашего солдата.

https://twitter.com/#!/Thylander/status ... 4829061120
__________________________________________________________________
Новая порция информации о мультиплеере Battlefield 3
В последнем интервью зарубежной игровой прессе, Алан Керц из DICE, вновь подбросил большую порцию информации, которая касается мультиплеера в Battlefield 3.

- Ручные гранаты не повлияют на разрушаемое окружение, поскольку они не обладают достаточной взрывной силой.

- В игре будет режим без отображения хит-маркеров.

- У пуль с твердой оболочкой будет особый звук, когда они будут пролетать мимо вас.

- У пилотов транспортных вертолетов не будет оружия

- В игре появится как новая техника, так и образцы из прошлых частей.

- Шестикратный зум у прицела является максимальным.

- Количество флагов в режиме Conquest различается в зависимости от режимов Conquest Large и Conquest Small, но их количество будет одинаковым как на консолях, так и на компьютерах. Причем, теперь все режимы будут доступны на всех 9 картах, в отличие от Bad Company 2, где некоторые карты ограничивались определенными режимами.

- В игре снова появятся джипы с крупнокалиберными пулеметами.

- Винтовки с продольно-скользящим поворотным затвором (bolt-action) могут убивать врагов на близких расстояниях в режиме повышенной сложности. При нормальной сложности, вы не сможете убить врага из винтовки всего одним выстрелом. Причем, убив противника на расстоянии более 50 метров, вы получите дополнительный бонус к очкам.

- Все ранги в игре соответствуют реальным армейским рангам с отдельными званиями и лычками для каждого из пятидесяти уровней.

- В игре будет много разных видов дробовиков. Всего один дробовик будет помповым, кроме того будут полуавтоматические, автоматические, подствольные и оснащенные магазином.

- Воздушные бои будут идентичными как на консолях, так и на PC. Это значит, что воздушное пространство консольных карт будет равным компьютерному.

- Игроки могут запускать снаряды “Стингеров” с пассажирских мест в транспорте.

- Артиллерия может покрывать территорию как боевыми снарядами, так и застилать определенную зону дымом.

- Вы сможете убить противника, замахнувшегося ножом за спиной вашего напарника
Последний раз редактировалось joan.mark7 15.10.2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Maximum vølume yields maximum results

Аватара пользователя
Indigo
Майор
Майор
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 20.11.2009
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#636 Сообщение 15.10.2011, 21:45


Аватара пользователя
baratrejka
Майор
Майор
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 29.08.2011
Контактная информация:

#637 Сообщение 16.10.2011, 00:29

Только одно и делают,что трейлеры строгают...
Продам аккаунт(Origin) с Battlefield Bad Company 2 и Burnout Paradise: The Ultimate Box.Статистика чиста.

Помогаю с покупкой игр недоступных в России! Сам с Украины. Оплата только вебмани. Обращаться в ЛС.
Есть отзывы в помощи с покупкой. BL:31

Аватара пользователя
Wizard93
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04.09.2011
Откуда: Белоруссия

#638 Сообщение 16.10.2011, 18:47

Я как то его и не жду, но думаю мот если довидётся то заценю)
Изображение

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#639 Сообщение 16.10.2011, 20:13

у нас на местном трекере появился русский образ Б3, фейков там не бывает.. что-то рано

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
хотя он уже везде распространился

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#640 Сообщение 16.10.2011, 20:34

Запустить то некак. Да и до релиза ждать все наверно будут, без вариантов)
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Indigo
Майор
Майор
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 20.11.2009
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#641 Сообщение 18.10.2011, 01:31


Vintik2k
Сержант
Сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27.01.2011
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#642 Сообщение 18.10.2011, 02:31

Инфа с GeForce LAN 6


Геймплей/интерфейс

- Начну с того, что билд, в который играл я, был на голову выше бета-теста. Было огромным облегчением узнать, что DICE так сильно "отполировали" BF3 по сравнению с бетой. Все-таки в этом билде я заметил несколько багов (о них я расскажу в самом конце), но багов из беты, таких как провалы в карте и солдат-жираф, о которых игроки рассказывали, не было.
- ОКНО ЧАТА - ИСПРАВЛЕНО. Теперь окно чата так не выделяется из общего интерфейса и не мешает игре. Черный фон исчез; сами сообщения отображаются как в прошлых играх серии Battlefield.
- СИСТЕМА СКВАДОВ - ИСПРАВЛЕНА. (вообще-то мы уже добавляли новость по поводу новой системы сквадов, также вы ее можете увидеть выше в этой новости - прим. BFRUSSIA).
- Система споттинга стала лучше. Если вы заспоттили врага и он убежал за укрытие, то метка спота над его головой исчезает. Теперь вы не сможете стрелять "наперед".
- МИНИКАРТА - ИСПРАВЛЕНА. Миникарта была значительно лучше и теперь очень похожа на таковую из Battlefield 2. Стало намного удобней, т.к. теперь на миникарте показывается вся карта целиком: вы можете видеть всех ваших напарников, все флаги, всю незанятую технику и т.д. Однако я заметил незначительную проблему, когда зум миникарты отображался как-то странно (на карте Operation Firestorm). Кроме того, в этом билде не было фичи, когда можно выбрать, чтобы карта вращалась вместе с поворотами игрока или оставалась на месте. В некоторых местах эта функция бы пригодилась.
- Теперь нельзя насквозь пробивать камни (ЛОЛО).
- В меню настроек/паузы теперь можно зайти и когда ты мертв, и когда ты жив.
- Мне показалось, что момент, когда нам показывают нашего убийцу, немного сократился во времени. Но может быть это всего лишь особенность Team DeathMatch.
- Стали доступны опции кастомизации солдата. Появились камуфляжи 5-ти цветов: черный, голубой, зеленый, желтовато-коричневый и серый. Также стали доступны униформы для природы, пустыни или города. Еще было несколько костюмов, напоминавших SPECACT и один костюм под названием Dr.Pepper. Последний наверное был добавлен в маркетинговых целях. Каждый вариант камуфляжа был под определенную страну.
- Хитбоксы были значительно улучшены. Мне показалось, что сервера, на которых мы играли, распологались к нам не ближе, чем Лос-Анджелес (7 часов езды). TDM и штурм на 32 игрока выглядели довольно хорошо, все было более менее плавно, но захват на 64 игрока подлагивал. Но эти лаги были достаточно редкими, так что проблема могла заключаться в интернет-соединении.
- Когда у меня оставалось мало патронов или жизней, то всплывало напоминание, что я могу вызвать подмогу кнопкой "Q".
- Иконки игроков, мертвых игроков и игроков, которых вы можете возродить, были капитально изменены. Они стали больше и ярче, что повысило их эффективность: теперь их легче заметить.
- За выполнение некоторых задач теперь дают другое количество очков. К примеру, за нейтрализацию врагов на флаге дают 200 очков, а за полный захват флага - 250. Количество очков, которое давалось за обезвреживание/минирование, осталось прежним.

Оружие

- Дамаг оружия стал намного лучше по сравнению с бетой.
- Если вы стреляете из оружия, на котором нет пламегасителя или глушителя, то вы автоматически отмечаетесь на миникарте противника на несколько секунд.
- Фонарик стал лишь немного темнее.
- UMP45 была сильно изменена в худшую сторону. Я не бегал с этим автоматом много, но и не видел, чтобы с ним бегали все, кому не лень, даже на маленьких картах с режимом TDF. Он все еще хорош вблизи, но на дальних дистанциях теряет свою убойность.
- M39 EMR - довольно привлекательная пушка. Я бегал с ней немного, но могу сказать, что она выглядит, как немного улучшенная версия SKS.
- SKS/MK11: мне показалось, что они не дамажат так сильно, как в бете. Но может-быть это связано не с изменениями с самими стволами, а с изменениями дамага всего оружия, о которых я писал выше.
- Болтовки: их анимация была изменена и теперь стало сложнее "квикскопить", как вы могли это делать в бете или BC2.
- T-UGS - датчик движения: теперь работает как и должен был. Отмечает на карте расположение врагов вблизи себя.
- SOFLAM: извините, но я так и не смог его опробовать :'(
- Javelin: является наземной версией "Стингера"/"Иглы". Не стрелял с него много. Всего лишь навел, захватил цель, выстрелил и забыл.
- Mortars: \o\ \o/ /o/. Эта штука реальный ядерный взрыв! Ставите его на землю как "радио" или датчик движения. Только поставили и ваша миникарта расширяется до краев экрана, появляется иконка и передвигая ее, вы можете выбрать место, куда атаковать. Нажал на кнопку, выстрелил, перезарядился, повторил еще раз. Эта штуковина очень тактически важная. Можно, к примеру, взорвать кучку надоевших кемперов, которая не пускала вас к флагу.
- M16A4: версия M16A3, стреляющая очередями. Бегая с ней, я получил море удовольствия. Если на нее поставить "Удлиненный ствол", то эта штука будет убивать все и вся на больших расстояниях.
- KH2002: вторая штурмовая винтовка, которой не было в бете. Имеет хороший дамаг и предназначена больше для средних дистанций.
- T88: ни разу с ней не побегал.
- M1911: достаточно привлекательный ствол. Показывает себя очень хорошо. У него есть много вариаций, таких как с глушителем, с фонариком и т.д. Хорошо с ним побегал.
- M44 Scoped: убил парочку братюнь с нее на Operation Firestorm. Хорошая пушка для стрельбы на средней дистанции. Несмотря на это, у нее плохая скорострельность.
- SG552: не играл с ним.

Vintik2k
Сержант
Сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27.01.2011
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#643 Сообщение 19.10.2011, 17:19

охо-хо :Yahoo!:


Аватара пользователя
Indigo
Майор
Майор
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 20.11.2009
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#644 Сообщение 19.10.2011, 18:19

На 0:42 "литл берд" в тоннеле летает или мне показалось?

warriorX
Майор
Майор
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 28.08.2009
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#645 Сообщение 19.10.2011, 18:37

[SMDT]ShadoW
Так и есть.
Вот что, что а заинтересовать публику роликом они умеют отлично.

Ответить