Battlefield Bad Company 2

Раздел посвящен знаменитой серии Battlefield
Закрыто
Сообщение
Автор
royalnightduh
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.06.2010

#1 Сообщение 25.07.2011, 11:40

Купил на стимбай ключ для BC2, активировал в Origin. Игра скачалась, запустилась вроде всё гуд, но когда запускаю игру он снова требует регистрационные данные и ключ, ввожу мне пишет Ключ уже используеться. Написал гневный отзыв продавцу, мне ответили мол моя проблема. Поискал в инете, народ пишет это связано с тем что игры переносяться в ориджин из стима или что-то в этом роде. На офф форуме EA пишут нужно писать или звонить в техподдержку. Я пытаюсь оформить заявку но там просят указать категорию и подкатегорию вопроса. На форуме EA не отвечают уже неделю какую категорию нужно выбрать. Кто сталкивался помогите.

P.S. исправили, кто столкнёться с проблемой как у меня, пишите сюда http://earu.custhelp.com/app/ask.
Категория Регистрация учетной записи -> Регистрация продукта
В сообщении пишите ваш эмейл на который игру регистрировали дату рождения и текст типа

"Активировал лицензионный ключ игры в Origin. Игра установилась, запустил, но в самой игре когда пытаюсь войти в мультиплеер или просто учетную запись, Просит ввести свои данные и ключ снова, я ввожу а мне пишет ключ уже используеться, хотя в Origin ключ активирован. Помогите пожалуйста.
Ключ прилагается на скриншоте с Origin "

Я к сообщению ещё прилаживал скриншот программы Origin где указан ключ.
Последний раз редактировалось royalnightduh 25.07.2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DarthFelus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08.11.2010
Откуда: Киев
Контактная информация:

#2 Сообщение 01.08.2011, 15:33

Спасибо если что за совет.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#3 Сообщение 01.08.2011, 19:44

Ну, тебе продали активированный ключ, что не ясно? Origin вообще никаким боком. Вон, я в нем Crysis 2 друга активировал, а на аккаунт в игре же не могу, он уже как 3 месяца другом использован.
Суппорт ЕА не поможет, сам виноват.
Последний раз редактировалось ArsNG 01.08.2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 01.08.2011, 19:58

ArsNG
прочитай его сообщение, тут была проблема в аккаунте, а не в "уже активированном ключе". Не первый случай между прочим

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#5 Сообщение 02.08.2011, 02:47

Как раз сообщение выглядит так, как ответил я. Аккаунт Origin и аккаунт в играх далеко не всегда связан. В любом случае, он проблему решил.

Закрыто