Call of Duty: Modern Warfare 3 [Обсуждение]

Восьмая часть знаменитой серии Call of Duty
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ghost666
Модератор
Модератор
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Россия, Омск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#1336 Сообщение 13.11.2011, 10:56

Tsau писал(а):GUETTA
Он говорит, ботов, таких-же, как в BO.
У него с грамматикой плохо.
Прошу прощения, упустил одну запятую :blush:
Сурвивал дотягивал только до 20 волны, и то только сейчас узнал сколько всего этих волн. Меня тяжело ранили, когда 3 джаггера вышло. Убили и меня и союзника, думали всего 20 волн есть :)
Изображение
Негласные правила
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял. ϟϟ
"Проблема с этой чертовой свастикой в том, что она — чересчур многозначный символ..." (с) Антоний Бургеос

Аватара пользователя
Networx
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27.10.2011
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#1337 Сообщение 13.11.2011, 11:06

GhoSt_VS писал(а):Сурвивал дотягивал только до 20 волны, и то только сейчас узнал сколько всего этих волн. Меня тяжело ранили, когда 3 джаггера вышло. Убили и меня и союзника, думали всего 20 волн есть :)
Я тоже думал 20 волн, потомучто мельком где-то тут видел подобное сообщение, что в выживании их всего 20.
На данный момент максимум 26 волн и то косяк вышел, напарник побежал прикупить спецназовцев, да не успел, скинули прям ему на бошку пару джаггернаутов. А вообще мы не плохо держались на первой мапе, с 2 пушками и 2 отрядами спецназа за 5к.

Аватара пользователя
Tsau
Майор
Майор
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14.11.2010
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#1338 Сообщение 13.11.2011, 12:01

Networx писал(а):Сегодня у меня тоже начал закачивать какие-то непонятные 7 гигов на мультиплеер, теперь всё сбилось даже в сингле и требует этот "localization.txt", а мультик требует докачать эту обновку, прежде чем начать игру.
ошибка при запуске сингла
Изображение
обнволяет мультик
Изображение
После проверки кэша, начал еще и сингл перекачивать :crazy:
Единственный (пока) и верный способ решения - переустановка с диска НД. (На крайний случай образ, и главное, что не Steam Rip, а именно лицензионный от НД)
Последний раз редактировалось Tsau 13.11.2011, 12:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
baratrejka
Майор
Майор
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 29.08.2011
Контактная информация:

#1339 Сообщение 13.11.2011, 12:01

Я думал 30 есть. Сам до 28 доходил :)
Продам аккаунт(Origin) с Battlefield Bad Company 2 и Burnout Paradise: The Ultimate Box.Статистика чиста.

Помогаю с покупкой игр недоступных в России! Сам с Украины. Оплата только вебмани. Обращаться в ЛС.
Есть отзывы в помощи с покупкой. BL:31

GUETTA
Капитан
Капитан
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30.10.2010
Откуда: Россия

#1340 Сообщение 13.11.2011, 12:24

26 мой рекорд на первых 4 или 5 картах на других до 9 еле как дохожу. Там чем выше уровень у карт тем сложнее.
Изображение

Аватара пользователя
Networx
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27.10.2011
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#1341 Сообщение 13.11.2011, 12:31

Tsau писал(а):Единственный (пока) и верный способ решения - переустановка с диска НД. (На крайний случай образ, и главное, что не Steam Rip, а именно лицензионный от НД)
Сейчас пытаюсь перекачать всё, посмотрим что получится.
Хотя и до этого выкачивал со стима всё, а не с образов ставил.
У меня такое впечатление, что у обновления игры конфликт, между версией от НД и английской, т.е. чтобы обновиться небольшим файлом, он перекачивает весь клиент с этой мизерной обновкой.
GUETTA писал(а):26 мой рекорд на первых 4 или 5 картах на других до 9 еле как дохожу. Там чем выше уровень у карт тем сложнее.
Да, там четверками идет, первые 4 - легко, потом следующие 4 - рядовой и.т.д.
26 смогли продержаться, только на первой(резистанс) и четвёртой помоему, андеграунд которая.
На последней четверке карт, даже первые волны тяжко пережить, ты с пистолетом, а на тебя уже спецназ в касках и брониках бросают.
Последний раз редактировалось Networx 13.11.2011, 12:39, всего редактировалось 2 раза.

GUETTA
Капитан
Капитан
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30.10.2010
Откуда: Россия

#1342 Сообщение 13.11.2011, 12:33

Networx писал(а):
GUETTA писал(а):26 мой рекорд на первых 4 или 5 картах на других до 9 еле как дохожу. Там чем выше уровень у карт тем сложнее.
Да, там четверками идет, первые 4 - легко, потом следующие 4 - рядовой и.т.д.
26 смогли продержаться, только на первой(резистанс) и четвёртой помоему, андеграунд которая.
На последней четверке карт, даже первые волны тяжко пережить, ты с пистолетом, а на тебя уже спецназ в касках и брониках бросают.
Но как ни как у меня там получилось джугера ножом зарезать :D
Изображение

Аватара пользователя
Tsau
Майор
Майор
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14.11.2010
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#1343 Сообщение 13.11.2011, 12:52

Networx
Согласен, при обновлении версии от НД Steam удаляет (а не заменяет!) файлы локализации и конфиги сингла/мульта, а потом перекачивает их со своих серверов. Возможно, проблема с автообновлениями. Посмотрим.
Но главное - не удалять дедик. Он, в отличии от предыдущих CoD, использует те-же конфиги мульта и сингла, а не их дабл.
И да, при установке с диска НД ставится русик и англ. Но когда обнаружил ошибку с localization.txt у себя - посмотрел файлы игры и не обнаружил английской локализации. И в этот момент MW3 Dedicated Server решил скачать обнову на 7 гигов.
В общем, косяк в русской локализации.

GUETTA
Капитан
Капитан
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30.10.2010
Откуда: Россия

#1344 Сообщение 13.11.2011, 13:14

У меня тоже удалились непонятно как все папки с локализациями.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Косяков тоже нет никаких у меня предзаказ, английская версия точно так же всё удаляет, это ошибка в Steam в службу писать надо этим криворуким.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Короче написал не в Steam, а самим Activision посмотрим че они ответят.
Изображение

Аватара пользователя
Networx
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27.10.2011
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#1345 Сообщение 13.11.2011, 14:03

Перезакачалось, настройки не скинулись, язык не изменился, все вроде бы нормально.
Но выкачивать полностью игру, ради мизерной обновы на мультик, это конечно бред :crazy:
Хотя вчера я выкачивал эти 20мб обновы, незнаю почему сегодня снова пришлось весь клиент перекачивать из-за неё.

Посмотрите версию вашего мультика, хотелось бы свериться.
версия после полной перкачки клиента(обновления)
Изображение

Аватара пользователя
Ghost666
Модератор
Модератор
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Россия, Омск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#1346 Сообщение 13.11.2011, 14:07

Никаких косяков с перекачкой не было, рад этому. Ставил от НД, после патча, проблемы были только в самой игре, такие же как у большинства - долгая загрузка, подключение в лобби и выбрасывание по ошибке, ну и неожиданный спавн...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Networx
Да, такая же версия.
Изображение
Негласные правила
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял. ϟϟ
"Проблема с этой чертовой свастикой в том, что она — чересчур многозначный символ..." (с) Антоний Бургеос

Аватара пользователя
Tsau
Майор
Майор
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14.11.2010
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#1347 Сообщение 13.11.2011, 14:18

Networx
Переустановил себе с диска, такая-же версия

chilli-villi
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.11.2010
Контактная информация:

#1348 Сообщение 13.11.2011, 14:28

Кто-нибудь знает как исправить баги ивнета с подключениями ?
Вечно то вылетает с ошибкой "Хост не удалось перенести" из ивнета, то в конце загрузки, когда синхронизация настроек и ожидание других игроков, вылетает "потеряно соединение" или что-то подобное.
Самое странное, что ошибки в основном в командном бою, и что, когда играю с другом в лобби, ошибок нет, все идеально. Кто знает решение ?
Антивирус и браундмаэр отключал - не помогает.
При проверки кеша докачивает 4,9 мб, причем при перезапуске бывает снова докачивает их.
Изображение

GUETTA
Капитан
Капитан
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30.10.2010
Откуда: Россия

#1349 Сообщение 13.11.2011, 15:20

Народ а в русской версии работает мультиплеер???
Изображение

kop101
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15.11.2007
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#1350 Сообщение 13.11.2011, 15:33

как бороться с "эта игра в данный момент недоступна"?

Ответить Вложения 7