[COD MW3] Выделенные сервера

Восьмая часть знаменитой серии Call of Duty
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Erase
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.06.2012

#586 Сообщение 12.06.2012, 04:30

IntelXeon писал(а):mifko, так еше не появился способ прокачки?! Можно создать ранговый серв или все еше не как не взломают?! :(
Качни прогу отсюда(server_files.rar, Size: 1.86 MB(нужна регистрация)). Server Manager.Net3.exe из архива кинь в папку с твоим iw5mp_server.exe. Запусти ServerManager.Net3.exe и нажми на то, что тебе нужно изменить/исправить. Мне помогло.

RANKED/UNRANKED, no respawn delay and more...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Кстати, народ, кто-то может подсказать - как отключить "Тяжёлый фугас"?

Аватара пользователя
IntelXeon
Капитан
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31.12.2009
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

#587 Сообщение 12.06.2012, 16:05

zhorakrnev, мне нужно для лиц. т.е все легально!

Erase, за это БАН мне не дадут, что исправлять?! Самому прописывать себе "Ранг" мне не покайфу...

Нужен реальный спб. прокачки на лиц. от Steam!

Аватара пользователя
Erase
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.06.2012

#588 Сообщение 13.06.2012, 06:43

IntelXeon писал(а):Erase, за это БАН мне не дадут, что исправлять?! Самому прописывать себе "Ранг" мне не покайфу...
То-ли я тебя неправильно понял, то-ли ты вообще не въехал, что это за прога. Это тебе не чит какой-то.
Программа вносит изменения непосредственно в iw5mp_server.exe.
Изображение
К примеру: после того как я включил hardcore - у меня появилась задержка на возрождение 10 сек., хоть и respawndelay стоял "0".
Один клик на "REMOVE RESPAWN DELAY" - и всё, задержки как и не было.
"MAKE IT RANKED", как я понимаю, делает сервер ранговым.

з.ы. Что там по моему вопросу? Никто не знает как Фугас запретить?
Последний раз редактировалось Erase 15.06.2012, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IntelXeon
Капитан
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31.12.2009
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

#589 Сообщение 13.06.2012, 20:44

Erase, ранг будет стд. (прокачка будет как в обычном мульте)?!

Аватара пользователя
Erase
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.06.2012

#590 Сообщение 15.06.2012, 07:51

IntelXeon писал(а):Erase, ранг будет стд. (прокачка будет как в обычном мульте)?!
Иметия не поняю. Сделай резервную копию твоего iw5mp_server.exe, внеси изменения с помощью ServerManager.Net3.exe и проверь.
Люди пишут, что всё работает. Тем более прога, вроде-бы, для лицухи писалась.

Аватара пользователя
ZEVSS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.06.2012

#591 Сообщение 16.06.2012, 17:12

Мужики есть у кого версия аддона стабильная чтобы сервер не валило, а то я уже весь инет перелопатил, очень нужно. Хочу на серваке избавиться от матов.
Вот http://rghost.ru/38705927моя версия, может кто исправит.

zhorakrnev
Сержант
Сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22.04.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#592 Сообщение 17.06.2012, 11:40

Появилась такая идея: в режиме ОРУЖИЕ - не 18 видов оружия, а например 40 (вперемешку). Пока поэкспериментировав получилось 20 (до остального пока руки не доходят, да и времени нет). Я хотел узнать мож кто делал, подскажет. В файле *.dsr есть строка gameOpt gunData.numGuns "20" // [ 0-20 ], так что больше 20 не получится?

zhorakrnev
Сержант
Сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22.04.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#593 Сообщение 18.06.2012, 13:25

zhorakrnev писал(а):Появилась такая идея: в режиме ОРУЖИЕ - не 18 видов оружия, а например 40 (вперемешку). Пока поэкспериментировав получилось 20 (до остального пока руки не доходят, да и времени нет). Я хотел узнать мож кто делал, подскажет. В файле *.dsr есть строка gameOpt gunData.numGuns "20" // [ 0-20 ], так что больше 20 не получится?
Мой эксперимент провалился. Добавил доп. строчки до 25, выставил gameOpt gunData.numGuns "25" // [ 0-20 ]. Когда вылетел этот режим в ротации то все настройки были по дефолту (18). Ставил gameOpt gunData.numGuns "0" // [ 0-20 ] такой же результат. Ну да ладно.

Вопрос: кто нибудь может подсказать про плэйлист, точнее с вариантом выпадения того или иного режима. У меня несколько режимов имеют выше приоритет (...,2) чем другие (...,1), так вот не пойму как например низший приоритет вылетает чаще, чем где ...,2. А может их попарно надо выставлять приоритет? Или цифры другие например ..., 100, а другой ...,200? И выбор карт на автомате: бывает режим сменился, а карта осталась и наоборот. Я понимаю что на автомате могут быть совпадения, но у меня они очень частые, возможно ли составить плэйлист так чтобы менялся и режим и карта?

Gilmal
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.05.2012

#594 Сообщение 18.06.2012, 15:57

ну ты можешь составить плейлист так что конкретный режим будет влк на конкретной карте. у меня был по умолчанию такой плейлист, получается работало всего 6 карт
mp_dome,tunngle,1
mp_seatown,tunngle,1
mp_paris,tunngle2,1
mp_carbon,tunngle2,1
mp_alpha,tunngle,1
mp_bootleg,tunngle,1

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#595 Сообщение 18.06.2012, 16:05

Gilmal
Ты не понял о чем он.
zhorakrnev писал(а):несколько режимов имеют выше приоритет (...,2) чем другие (...,1)
zhorakrnev
Слишком малую разницу в приоритетах ставишь... попробуй на одном из них 9 например %)
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Gilmal
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.05.2012

#596 Сообщение 18.06.2012, 16:13

zhorakrnev писал(а):возможно ли составить плэйлист так чтобы менялся и режим и карта
я на это ответил.
а про вероятность выпадения у меня стаяло тоже 2 ,4,9 не катит пока не поставил так
*,KomandniBoi_1,900
*,tunngle2,200
*,ZonaVibroski,600
*,GunGame,100
*,podavlenie,600

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#597 Сообщение 18.06.2012, 17:59

Gilmal
Вот другой разговор!
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

zhorakrnev
Сержант
Сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22.04.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#598 Сообщение 19.06.2012, 21:49

Всем спасибо кто откликнулся. Выставил ...,100 и ...,200 стало действительно по лучше.
часть плэйлиста
*,free_all3z,200
*,kom_boy3z,100
*,snipe_komz,200
*,kom_dj3z,100
*,free_all_pistz,200
...
Добавлено спустя 8 часов 54 минуты 59 секунд:
mifko
Возможно кому то будет полезен мой пост #60 - ЗДЕСЬ

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#599 Сообщение 19.06.2012, 22:53

zhorakrnev
Молодцом, можешь процитировать тут, малоли кому пригодится :wink:
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

zhorakrnev
Сержант
Сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22.04.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#600 Сообщение 19.06.2012, 23:26

Запуск сервера и управление TeknoMW3.

Источники и полезные ссылки:
http://tunngrus.ru/manuals/text-manual/ ... -coop.html
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... &start=495
http://coop-land.ru/video/page,1,42,548 ... ml#comment
http://callofdutynews.ru/kak-sozdat-ser ... warfare-3/
http://modernwarfare2.ru/forum/lofivers ... t1681.html
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=105
http://tunngrus.ru/faq/otkrytie-portov.html

Чтобы запустить сервер необходимо:
- иметь белый ip-адрес, статический (можно узнать у провайдера)
- нужно пробросить следующие порты - 3074; 8766; 11155; 29184; 27000-27030 (UDP+TCP) в брэндмауере (я его вообще отключил), в фаерволе антивируса, в модеме если модем настроен роутером (у меня мостом - пробрасывать в модеме ни чего не надо)
- Пуск-Панель управления-Сетевые подключения-Свойства вашего подключения-Протокол интернета (TCP/IP)-Свойства-Дополнительно-Вкладка WINS- и там поставить маркер на "Включить NetBIOS".
- серверная папка должна лежать отдельно от игрового клиента (сервер на диске С, игру запускать с диска D)
- Создание плейлиста - (стандартный плейлист) текстовым редактором открыть файл default.dspl в папке admin и скопировать следующее:

*,CTF_default,1
*,DOM_default,1
*,DZ_default,1
*,FFA_default,1
*,GG_default,1
*,HQ_default,1
*,INF_default,1
*,JUG_default,1
*,KC_default,1
*,OIC_default,1
*,SAB_default,1
*,SD_default,1
*,TDEF_default,1
*,TDM_default,1
*,TJ_default,1

- текстовым редактором открыть файл server.cfg, находящийся в папке admin, и настроить под свои предпочтения.
- все содержимое папки admin скопировать в папку players2 (ВАЖНО!!!!!!!!!!).
- скачать это - http://teknogods.com/phpbb/viewtopic.ph ... e0b8246067 - удобная прога по тонкой настройки запуска серва и мониторинга, устанавливать в папку серва (с помощью этой прогарммы будет запускаться сервер),
настраиваешь под себя (имя серва, пароли, сообщения, время кика, время временного бана ...)
- запускаешь свой серв нажав на кнопку Start Dedicated Server, запускаешь игру в настройках - выделенные сервера ставишь браузер серверов ДА, консоль ДА - заходишь на свой серв.
- нажимаешь на Shift + ~ откроется консоль (полная), печатаешь login тра-та-та ("тра-та-та" - RCON Password) - теперь можно управлять сервом RCON - командами

Примечание:
1. может понадабиться Включить IP-маршрутизацию http://support.microsoft.com/kb/99686/ru если будут проблемы с отображением серва в нете.
2. проброс портов в зависимости от разновидности антивируса, стороннего фаервола и модема - различны, так что придется гуглить или узнавать на официальных сайтах производителя.

Часто используемые команды в консоле:
kick [игрок] – Позволяет кикать игроков по нику. Если ввести all вместо ника = все игроки на сервере будут кикнуты.
kickclient [номер игрока] – Позволяет кикать игроков по номеру. Номер можно узнать с помощью команды «status» .
ban [игрок] – Позволяет навсегда забанить игрока по нику.
banClient [номер игрока] – Позволяет навсегда забанить игрока по номеру. Номер можно узнать с помощью команды «status» .
tempBan [игрок] – Позволяет временно банить игроков по нику.
tempBanClient [номер игрока] – Позволяет временно банить игроков по номеру. Номер можно узнать с помощью команды «status» .
unban [игрок] – Позволяет снять бан с игрока.
gameopt [имя подборки] – Позволяет выбрать подборку.
status – Выдает информацию о подключенных игроках (номер, счет очков, пинг, GUID, ник и IP-адрес).
map_restart – Перезапуск текущей карты.
fast_restart – Перезапуск текущей карты без перезагрузки.
map_rotate – Переход на следующую карту и подборку.
killserver - выключение сервера.

Как банить, кикать и ...:
- нажимаешь на Shift + ~ затем вбиваешь команду status - вылетатет список всех игроков, пример: - один игрок

num score ping guid name lastmsg address qport rate
--- ----- ---- -------------------------------- --------------- ------- --------------------- ----- -----
3 800 400 011236819d664cga ник 100 236.00.184.167:3074 (idx: 1)27127 25000

он например читер, затем печаташь banClient 3 ("3" - номер игрока), бывает не исключается игрок, хотя в бан лист занесен, тогда kickclient 3, больше данный игрок не зайдет на твой серв.
Чтобы разбанить игрока нужно открыть файл permanent_ex.ban текстовым редактором, файл находится в папке main, и удалить строчку игрока которого хочешь разбанить.

Удачи и терпения.

Ответить Вложения 13