Call of Duty: Modern Warfare 3 [Обсуждение]

Восьмая часть знаменитой серии Call of Duty
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sigaro
Капитан
Капитан
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

#211 Сообщение 31.08.2011, 18:14

Ryo писал(а):Можно переносить в стим геймс, т.к. уже подтверждено, что МВ3 со стимворкс
Еще вчера было объявлено.
http://www.rockpapershotgun.com/2011/08 ... teamworks/
http://www.pcgamer.com/2011/08/30/call- ... teamworks/

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
M@d|\|ess писал(а):adrenaline666
На таких, как ты, и живёт вся эта мхом поросшая серия. Ибо вы готовы платить каждый год за одну и ту же игру.
Ну как сказать, каждая часть продолжение другой, одинаковый движок, графика без обширных изменений - возможно ты прав, но во что мне играть, если я не тащусь от ММО, кс и ксс, тф2 стал симулятором шапок, а в бф2 бк 2 я качнул уже 50 лвл? А?
Колда хороша по своему, в ней есть плюсы, которые делают её конкурентно способной.
Никто не заставляет тебя сюда смотреть!
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#212 Сообщение 31.08.2011, 19:14

M@d||ess писал(а):adrenaline666
На таких, как ты, и живёт вся эта мхом поросшая серия. Ибо вы готовы платить каждый год за одну и ту же игру.
высказался?) иди в свой раздел и пиарь другим школьникам батлу с мега графоном.. батла недавно вырвалось в одних из лидеров, просто нравится наблюдать как школьники переходят ради графики. Кстати, ЕА хвастался своим новым фрозенбайт, ну так вот, что вы там нового нашли в трейлерах? Игра одна и та же, ну самолетики добавили ок.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
можете мне сколько угодно рассказывать о бф3, все равно не сдвинусь со своего мнения, по мне так множество режимов дороже крутой графики с 2 режимами в мультиплеере
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#213 Сообщение 31.08.2011, 19:29

adrenaline666 писал(а):
M@d||ess писал(а):adrenaline666
На таких, как ты, и живёт вся эта мхом поросшая серия. Ибо вы готовы платить каждый год за одну и ту же игру.
высказался?) иди в свой раздел и пиарь другим школьникам батлу с мега графоном.. батла недавно вырвалось в одних из лидеров, просто нравится наблюдать как школьники переходят ради графики. Кстати, ЕА хвастался своим новым фрозенбайт, ну так вот, что вы там нового нашли в трейлерах? Игра одна и та же, ну самолетики добавили ок.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
можете мне сколько угодно рассказывать о бф3, все равно не сдвинусь со своего мнения, по мне так множество режимов дороже крутой графики с 2 режимами в мультиплеере
Ооо, высер! Это у вас игра одна и та же, лол. Сменили бы двигло для колды - вы бы все форумы засрали говнами на тему где же графон лучше. Только вот одни и те же помои суют (играйте в код4, следующие ничем не отличаются, лол) поэтому вам, фанатикам, не оставили выбора - играйте в говно, жуйте говно, спите в говне и привыкайте радоваться новому говну. Оно даже цвет с шоколадно-желтого не меняет. Но ведь "мы играем в графон", где "ничего нового"
самолеты, 64 мяса, огромные масштабы
. Окей, вам, говноедам, снизу конечно же виднее. Поберегись, друг, стекает новая порция говна, открывай рот!
[txtspoil]зная тупость фанбоев колды повторю еще раз - дали бы вам графон, вы бы дрочили на него как дрочите сейчас на самого себя[/txtspoil]
Последний раз редактировалось ArsNG 31.08.2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Morfey
Капитан
Капитан
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18.06.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#214 Сообщение 31.08.2011, 19:32

О чем идет спор, если самих игр еще нет?

Вот когда выйдут........А так только треп.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#215 Сообщение 31.08.2011, 19:37

Morfey
Точно, как можно сравнивать говно по роликам и шедевр, который дали попробовать большинству еще в июле, и скоро дадут еще?

Аватара пользователя
Sigaro
Капитан
Капитан
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

#216 Сообщение 31.08.2011, 20:02

ArsNG писал(а):Morfey
Точно, как можно сравнивать говно по роликам и шедевр, который дали попробовать большинству еще в июле, и скоро дадут еще?
Огромные маштабы - ***еть, на*** мне они, чтобы бегать из точки А в точку Б 12 минут?
64 мяса - будете драться за место в доме, чтобы зашкериться там.
Самолетики - опять же драки за них, срачь в чате, да еще если какой нибудь нуб свалится на нем с неба на тебя, вот это просто epic win будет.
Чтобы добиться такого графона как в роликах, нужен совсем не слабый копм, а код может потянуть любой бюджетный Лаптоп или Стационарник.
Никто не заставляет тебя сюда смотреть!
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#217 Сообщение 31.08.2011, 20:09

Хватит сраться, ей Богу как дети. У каждого своя точка зрения. Я последнее время отдаю предпочтение BF из-за разрушений, транспорта, графики. Но при этом не забываю про MW2, ибо в 2009 варды меня очень обрадовали ею. Отдал ей в общем часов 800 как минимум, это точно.
Изображение

Аватара пользователя
whiteghost666
Майор
Майор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05.08.2011
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#218 Сообщение 31.08.2011, 20:12

жду.
немножко концепт-артов
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sigaro
Капитан
Капитан
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

#219 Сообщение 31.08.2011, 20:28

В пятницу, 2 сентября будет анонсирован мультиплейер.
http://www.callofduty.com/xp/experiences
Никто не заставляет тебя сюда смотреть!
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
whiteghost666
Майор
Майор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05.08.2011
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#220 Сообщение 31.08.2011, 20:38

Sigaro писал(а):В пятницу, 2 сентября будет анонсирован мультиплейер.
http://www.callofduty.com/xp/experiences
жду трансляции этого мероприятия

Аватара пользователя
Sigaro
Капитан
Капитан
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

#221 Сообщение 31.08.2011, 20:40

WhiteGhost писал(а):
Sigaro писал(а):В пятницу, 2 сентября будет анонсирован мультиплейер.
http://www.callofduty.com/xp/experiences
жду трансляции этого мероприятия
Аналогично.
Никто не заставляет тебя сюда смотреть!
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ryo
Полковник
Полковник
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

#222 Сообщение 31.08.2011, 21:19

ArsNG писал(а):фанатикам
ArsNG писал(а):Огромный текст, где ты с пеной изо рта доказываешь, что БФ3 лучше
:metal: Окей.
Когда я хочу быстрых перестрелок, я иду в БО или МВ2, когда я хочу поездить на танке, я иду в БК2. Но нет, лучше я буду доказывать то, что *игра* лучше *игры*.

Аватара пользователя
Miska39
Сержант
Сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.12.2009
Откуда: Россия , Рязань
Контактная информация:

#223 Сообщение 31.08.2011, 21:25

Sigaro писал(а):
ArsNG писал(а):Morfey
Точно, как можно сравнивать говно по роликам и шедевр, который дали попробовать большинству еще в июле, и скоро дадут еще?
Огромные маштабы - ***еть, на*** мне они, чтобы бегать из точки А в точку Б 12 минут?
64 мяса - будете драться за место в доме, чтобы зашкериться там.
Самолетики - опять же драки за них, срачь в чате, да еще если какой нибудь нуб свалится на нем с неба на тебя, вот это просто epic win будет.
Чтобы добиться такого графона как в роликах, нужен совсем не слабый копм, а код может потянуть любой бюджетный Лаптоп или Стационарник.
+1
Изображение

Аватара пользователя
Dimak666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Тардис
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

#224 Сообщение 31.08.2011, 22:02

Sigaro писал(а): Чтобы добиться такого графона как в роликах, нужен совсем не слабый копм, а код может потянуть любой бюджетный Лаптоп или Стационарник.
не забывай что DICE оптимизируют хорошо.

Аватара пользователя
Sigaro
Капитан
Капитан
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

#225 Сообщение 31.08.2011, 22:10

Dimak666 писал(а):
Sigaro писал(а): Чтобы добиться такого графона как в роликах, нужен совсем не слабый копм, а код может потянуть любой бюджетный Лаптоп или Стационарник.
не забывай что DICE оптимизируют хорошо.
Конечно, новый движок много обещающий, но я лично не делаю упор в графику, а больше не геймплей и на баланс в игре (в кс 1.6 играют десятки тысяч если не миллионы).
Никто не заставляет тебя сюда смотреть!
Изображение

Изображение
Изображение

Ответить Вложения 7