Call of Duty: Modern Warfare 3 [Обсуждение]

Восьмая часть знаменитой серии Call of Duty
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#226 Сообщение 31.08.2011, 22:15

а код может потянуть любой бюджетный Лаптоп или Стационарник.
Black Ops
Все, аргументы скисли?
В MW3 будет 36 мяса бегать. Какие уж там жаркие схватки, кемперы и крысы, другие орут постоянно про нубометы. Что же вы с ними играть не умеете? Нож - нуб, подствол -нуб, последний выстрел -нуб. Вы уж определитесь во что играете, а то вам дают игру, а вы в нее играть не умеете, лол.

А играть на "крутых" школосерверах где школоадмины банят за то, что сами играть не умеют, тот еще кайф.

MW1-2 я люблю и играю часто, у меня куплены все коды на ПК. Я-то покупаю для коллекции, по привычке. Ну а вы? Нихрена подобного. Зачем покупать одно и то же говно десятки раз? Гау-гау, фанбои такие фанбои.
Как обычно аргументов нету, все время скисаете и начинаете ныть, что на вас нападают.
Последний раз редактировалось ArsNG 31.08.2011, 22:25, всего редактировалось 7 раз.

Gibs001
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23.04.2008
Откуда: Lviv, Ukraine
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#227 Сообщение 31.08.2011, 22:46

ArsNG
MW1-2 я люблю и играю часто
Я-то покупаю для коллекции, по привычке
Зачем покупать одно и то же говно десятки раз?
?!
Как обычно аргументов нету
Как и у тебя. Суть твоего поста - у вас в код играют одни ноющие нубы, батлфилд это крута. Где тут аргументы?

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#228 Сообщение 31.08.2011, 23:02

?!
Я-то покупаю для коллекции, по привычке
Сообразил?
Суть твоего поста
Сперва я традиционно во всех кодотопиках спрашиваю, что же побуждает десятки раз погупать одно и то же говно. Однако, в ответ начинаеются внезапные крики "графодрочер", что очень хорошо показывает уровень интеллекта юзверей. Итак, я задал вопрос, а вы вынуждаете сраться со всеми вами. Аргументов-нет. Только срач, ведь крыть-то нечем. А если есть чем, так вперед, с интересом узнаю.

Gibs001
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23.04.2008
Откуда: Lviv, Ukraine
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#229 Сообщение 31.08.2011, 23:15

Сообразил?
Ты пишишешь что тебе нравяться эти игры вот тут
MW1-2 я люблю и играю часто
Потом говоришь что эти игры - говно, обзываешь игроков КОДа говноедами (ну раз тебе эти игры нравятся, то ты тоже говноед?), и ты не знаешь почему люди покупают одно и тоже. К тому же упоминание, что ты купил эти игры только для коллекции, а не потому, что они тебе нравятся (тут я правильно понял?). Противоречишь самому себе
Однако, в ответ начинаеются внезапные крики "графодрочер", что очень хорошо показывает уровень интеллекта юзверей.
Ну только на этом форуме могу назвать пользователей, которые без причины (вот прям как ты) начинают писать посты в духе "код - говно, а кто в него играет - лохи. Реальные пацаны - это мы, кто играет в батлу. А вы .....". И пишут так много и с такой яростью, причём совершенно не аргументируя. А если и приводят оргумент, то только один - разрушения. Видно ЧСВ это им сильно поднимает. И чем ты лучше?
Последний раз редактировалось Gibs001 31.08.2011, 23:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#230 Сообщение 31.08.2011, 23:21

Я и не говорю, что я лучше. А как вас растормошить, если по-нормальному вы не понимаете? Только палкой по горбу.

Аватара пользователя
Nice_Smile
Модератор
Модератор
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#231 Сообщение 31.08.2011, 23:22

Уважаемые, вам во флейм..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
whiteghost666
Майор
Майор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05.08.2011
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#232 Сообщение 01.09.2011, 10:02

Изображение

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#233 Сообщение 01.09.2011, 10:14

ArsNG писал(а):Я и не говорю, что я лучше. А как вас растормошить, если по-нормальному вы не понимаете? Только палкой по горбу.
а тебя понимать никто и не обязан, тебя то и замечать по большому счету не обязательно..

обе игры хороши, повторяю ОБЕ

тут тема про МВ3, и каждый следующий, кто прийдет сюда с гневными сравнениями с серией бф - будет наказан! идите в соответствующие темы и там восхваляйте понравившиеся вам игры

Аватара пользователя
zztop
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Israel
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

#234 Сообщение 01.09.2011, 10:22

кал of duty будет непотребством , с БФ3 ей нетягаца , ей даже с бад компани 2 нетягаца
Последний раз редактировалось JAX 01.09.2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: запрет на раздел без права апелляции
Изображение

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#235 Сообщение 01.09.2011, 11:49

школьникам на заметку: калл = зов, это же так смешно написать что-нибудь этакое с этим словом..
ну да и ладно, закончим..

что-нибудь насчет перков известно? и вот слышал 2 сентября демонстрируют мультиплеер, а где его демонстрируют наверно глупый вопрос
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
Indigo
Майор
Майор
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 20.11.2009
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#236 Сообщение 01.09.2011, 12:28

adrenaline666 писал(а):школьникам на заметку: калл = зов, это же так смешно написать что-нибудь этакое с этим словом..
ну да и ладно, закончим..

что-нибудь насчет перков известно? и вот слышал 2 сентября демонстрируют мультиплеер, а где его демонстрируют наверно глупый вопрос
http://www.callofduty.com/xp
Начнется ровно в 11 утра PDT

Аватара пользователя
Sigaro
Капитан
Капитан
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

#237 Сообщение 01.09.2011, 14:20

[SMDT]ShadoW писал(а):
adrenaline666 писал(а):школьникам на заметку: калл = зов, это же так смешно написать что-нибудь этакое с этим словом..
ну да и ладно, закончим..

что-нибудь насчет перков известно? и вот слышал 2 сентября демонстрируют мультиплеер, а где его демонстрируют наверно глупый вопрос
http://www.callofduty.com/xp
Начнется ровно в 11 утра PDT
Ех жаль, я буду на учебе, может потом гляну на youtube.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Стоп, 11 PDT эту будет до Москвы аж 10 часов вечера, нэ?
Никто не заставляет тебя сюда смотреть!
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#238 Сообщение 01.09.2011, 14:59

[SMDT]ShadoW
будем ждать :) скиньте потом здесь видео, а то не очень люблю шарить по ют
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
whiteghost666
Майор
Майор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05.08.2011
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#239 Сообщение 01.09.2011, 15:10

adrenaline666 писал(а): что-нибудь насчет перков известно?
точно читал на гамаге, что некоторые перки убрали для баланса.

Аватара пользователя
M@d|\|ess
Майор
Майор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Воронеж. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#240 Сообщение 01.09.2011, 15:12

adrenaline666 писал(а):
M@d||ess писал(а):adrenaline666
На таких, как ты, и живёт вся эта мхом поросшая серия. Ибо вы готовы платить каждый год за одну и ту же игру.
высказался?) иди в свой раздел и пиарь другим школьникам батлу с мега графоном.. батла недавно вырвалось в одних из лидеров, просто нравится наблюдать как школьники переходят ради графики. Кстати, ЕА хвастался своим новым фрозенбайт, ну так вот, что вы там нового нашли в трейлерах? Игра одна и та же, ну самолетики добавили ок.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
можете мне сколько угодно рассказывать о бф3, все равно не сдвинусь со своего мнения, по мне так множество режимов дороже крутой графики с 2 режимами в мультиплеере
BF3? Мне на BF3 откровенно наплевать. Я вижу в ней клон BC2 с хорошей графикой и новым разрушением. А геймплей-то не особо изменился, отнюдь.
Я более сейчас заинтересован в Red Orchestra 2, которая является шикарной игрой, как и первая её часть.
Да и непонятно, почему я вдруг "школьник". Как мне кажется, именно школьники молятся серии Call of Duty. Тут уже дело не столько в игре, сколько в названии. "ПРИКАЛИ СЁНЬ КАРОЧ ПАКАЗАЛИ ТРЕЙЛЕР КОДА НОВАВО ВАЩЕ СУПИР ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ ЕТО Ж КОД!!!)))000"
Просто я не понимаю, как люди могут хавать каждый год одну и ту же недоделанную игру. Ctrl+C, Ctrl+V, ценник в $60 - и всё! Люди покупают! Можно бы уже и образумиться. Да и все равно Infinity Ward мертва после массовых увольнений, ничего инновационного вы уже не увидите.
Изображение

Ответить Вложения 7