Call of Duty: Modern Warfare 3 [Обсуждение]

Восьмая часть знаменитой серии Call of Duty
Сообщение
Автор
Dj_6a6ka
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.2011

#1381 Сообщение 15.11.2011, 20:09

Здравствуйте.
Кто пытался или еще пытается исправить проблему с русификацией, скачивая файлы здесь: http://rghost.ru/29329161
и в итоге не может догрузить буквально 1%? Если еще таковые остались, то как вариант могу предложить такой торрент: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=146803

Сам сижу на раздаче и буду сидеть как минимум 2-3 дня со скоростью отдачи 1МВ/с. :beer:

Данные файлы использовались мной для решения проблемы - все отлично работает во всех режимах.

А ждать патч от Steam бесполезно, т.к. Новый диск файлы с русской озвучкой не передовал и передовать ACTIVISION не собирается - бабосы поделить не могут :shock: ;(

GUETTA
Капитан
Капитан
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30.10.2010
Откуда: Россия

#1382 Сообщение 15.11.2011, 21:10

Вот вы все с интернета качаете у вас локальной сети нет городской что ли?
Изображение

dizelekss
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.01.2007
Контактная информация:

#1383 Сообщение 15.11.2011, 21:32

Dj_6a6ka писал(а):Здравствуйте.
Кто пытался или еще пытается исправить проблему с русификацией, скачивая файлы здесь: http://rghost.ru/29329161
и в итоге не может догрузить буквально 1%? Если еще таковые остались, то как вариант могу предложить такой торрент: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=146803

Сам сижу на раздаче и буду сидеть как минимум 2-3 дня со скоростью отдачи 1МВ/с. :beer:

Данные файлы использовались мной для решения проблемы - все отлично работает во всех режимах.

А ждать патч от Steam бесполезно, т.к. Новый диск файлы с русской озвучкой не передовал и передовать ACTIVISION не собирается - бабосы поделить не могут :shock: ;(
прикрыли раздачу

Dj_6a6ka
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.2011

#1384 Сообщение 15.11.2011, 21:40

dizelekss
да уж...заметил...
Модер не наигрался в Бога prankster
Гварит, что многа чего лишнего и пипа "насколько мне известно, локализация в папке main", а то что в папке \zone\russian еще почти 4 гига ему не известно.
Вот ща отписался ему, что мол не кипешуй - там все норм. Может откроет.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#1385 Сообщение 15.11.2011, 21:52

сразу было понятно что прикроют
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

GUETTA
Капитан
Капитан
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30.10.2010
Откуда: Россия

#1386 Сообщение 15.11.2011, 22:09

У меня есть русификация вроде нормальная, мультиплеер работает тоже. Могу скинуть торрент, но за скорость не отвечаю 95КБ будет может 100-115. Да и комп целый день тоже не работает.
Изображение

dizelekss
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.01.2007
Контактная информация:

#1387 Сообщение 16.11.2011, 09:12

что то у меня что не меняй он все равно английскую версию качает! даже если обновления выключить!((
вот еще на 1 форуме вычитал:
Цитирую способ, который железно полностью (меню, текст, звук и т.д.) русифицирует игру и сингл и мультик, сам сделал и играю, поэтому делюсь

"я делал так -
Скачать файлы локализации с любого распакованного образа (вот тут например есть http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=92634)
нужные нам папки и файлы:
_____
call of duty modern warfare 3 content.ncf
call of duty modern warfare 3 mp binaries.ncf
call of duty modern warfare 3 russian.ncf
call of duty modern warfare 3 sp binaries.ncf
эти файлы вставить в папку steamapps с заменой
_______
\main\localized_russian_iw00.iwd
\main\localized_russian_iw01.iwd
\main\localized_russian_iw02.iwd
\main\localized_russian_iw03.iwd
\main\localized_russian_iw04.iwd
\main\localized_russian_iw05.iwd - эти файлы я переименовал в localized_english_iw0* предварительно удалив оригиналы
полностью папку miles с заменой
\zone\russian - полностью все файлы c заменой - потом переимновал папку в english
\main\video заменить полностью все файлы(или сначала удалить эту папку и скачать русс версию) - это для видео в сингле походу... но этого я не делал.
_____________
всего получается ~7,2гб качать и заменять, но работает и играет без проблемм... по крайней мере мультик (в сингл не играю) делать бэкап файлов не забудь.

способ придуман не мной а одним добрым человеком под ником - SCFcLaan я лишь немного переделал чтоп не вылетала ошибка локализации. "


но у меня не прокатило может кому поможет??

Dj_6a6ka
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.2011

#1388 Сообщение 16.11.2011, 12:37

Модеры free-torrents.org сами того не понимая себе противоречат.

Мол почему в моей раздаче http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=146803 (Русификатор для Call of Duty: Modern Warfare 3) есть папка \zone\russian с файлами, что типа она лишняя.

Типа в настройках мультиплеера, в закладке Язык есть русский язык. Увидели это, а что толку то, проверили бы для начала и поняли, что это не вариант, выдает ошибку и не работает.
Вообщем уже второй день с ними переписываюсь и доказываю, что я не баран и все эти файлы необходимы, т.к. в английской версии игры купленной в СТИМ их нету.
Спасибо хоть поставили статус раздачи сомнительно, поэтому торрент можно скачать.

Еще раз скажу, что мне замена на эти файлы помогла.

Для установки необходимо просто заменить/скопировать файлы в соответствующие папки.

Было только такое, что меня напугало, но в итоге все сработало, а именно не запускался Multiplayer. Но я зашел в Steam => Библиотека => Правой кнопой на Call of Duty: Modern Warfare 3 - Multiplayer => Свойства => Закладка Локальные файлы => Проверить целостность кэша. После этой процедуры Steam ругнулся, что отсутствуют некоторые файлы. Но не пугайтесь и снова запускайте Multiplayer - все будет работать!

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#1389 Сообщение 16.11.2011, 12:53

Ну вы и трекер выбрали тоже, додумались)
На rutor.org поадекватнее администрация, к примеру
Изображение

dizelekss
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.01.2007
Контактная информация:

#1390 Сообщение 16.11.2011, 12:54

Dj_6a6ka писал(а):Модеры free-torrents.org сами того не понимая себе противоречат.

Мол почему в моей раздаче http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=146803 (Русификатор для Call of Duty: Modern Warfare 3) есть папка \zone\russian с файлами, что типа она лишняя.

Типа в настройках мультиплеера, в закладке Язык есть русский язык. Увидели это, а что толку то, проверили бы для начала и поняли, что это не вариант, выдает ошибку и не работает.
Вообщем уже второй день с ними переписываюсь и доказываю, что я не баран и все эти файлы необходимы, т.к. в английской версии игры купленной в СТИМ их нету.
Спасибо хоть поставили статус раздачи сомнительно, поэтому торрент можно скачать.

Еще раз скажу, что мне замена на эти файлы помогла.

Для установки необходимо просто заменить/скопировать файлы в соответствующие папки.

Было только такое, что меня напугало, но в итоге все сработало, а именно не запускался Multiplayer. Но я зашел в Steam => Библиотека => Правой кнопой на Call of Duty: Modern Warfare 3 - Multiplayer => Свойства => Закладка Локальные файлы => Проверить целостность кэша. После этой процедуры Steam ругнулся, что отсутствуют некоторые файлы. Но не пугайтесь и снова запускайте Multiplayer - все будет работать!

даешь скорость))

Dj_6a6ka
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.2011

#1391 Сообщение 16.11.2011, 13:07

dizelekss писал(а):даешь скорость))
Все прочие раздачи притормозил, раздаю только эту. Максимальная скорость 1Мв/с

dizelekss
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.01.2007
Контактная информация:

#1392 Сообщение 16.11.2011, 13:08

Dj_6a6ka писал(а):
dizelekss писал(а):даешь скорость))
Все прочие раздачи притормозил, раздаю только эту. Максимальная скорость 1Мв/с
спасибо братан

Dj_6a6ka
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.2011

#1393 Сообщение 16.11.2011, 13:22

Тока просьба ребят, скачаете - сами посидите на раздаче хотя бы пару дней.
Заранее спасибо.

dizelekss
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.01.2007
Контактная информация:

#1394 Сообщение 16.11.2011, 14:32

ок

Добавлено спустя 1 час 8 минут 15 секунд:
Dj_6a6ka
спасибо сработало

Dj_6a6ka
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.2011

#1395 Сообщение 16.11.2011, 17:12

dizelekss
и остальные, если Вам не сложно, отпишитесь о работоспособности релиза там же, где качали торрент - http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=146803
Может модеры поймут, что к чему и изменят статус на "разрешено"

А также повторяю просьбу: скачаете - посидите на раздаче хотя бы пару дней.
Заранее спасибо.

Ответить Вложения 7