Call of Duty: Modern Warfare 3 [Обсуждение]

Восьмая часть знаменитой серии Call of Duty
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#1366 Сообщение 15.11.2011, 09:23

Rezpect86 писал(а):
baratrejka писал(а):И правильно.Долой пиратов!
а ВОТ это ненадо - будем ждать; МВ2 около года мучали пока не получился норм клиент
Это при том, что норм клиент так и не получился)
Изображение

Аватара пользователя
**$n@!ke**
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.04.2005
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#1367 Сообщение 15.11.2011, 16:30

**$n@!ke** писал(а):
chilli-villi писал(а):**$n@!ke**
у меня был предзаказ в стиме мв3 но потом купил на тот же акк версию от нового диска
написал в саппорт чтоб вернули деньги за предзаказ - они вернули на стим валлет
так что пиши в саппорт а потом покупай от нд тем более там англ версия тоже доступна
Мне не хотят делать откат, мотивируя тем, что:
We will make an exception and refund preorders as long as the request is received prior to the release of the game. This only applies to preorders purchased from your account, preordered titles received or sent through the Steam Trading system cannot be refunded.
Фух, уломал.
Забрали 3 часть + подарок, деньги вернули на аккаунт стим.
Буду брать игру от НД.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#1368 Сообщение 15.11.2011, 16:39

**$n@!ke**
повезло :)
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Аватара пользователя
greeen
Капитан
Капитан
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.02.2010
Поблагодарили: 13 раз

#1369 Сообщение 15.11.2011, 17:06

Alexander_S писал(а):
Keokosen писал(а): PS:ждем Alter iwnet -relis modern warfare 3 )))
команда их сказала что не будут они работать над эмулем. Так что бегом за лицухой
Там не было команды никогда, а работал над этим bass (NTA) кроме него там одна скотобаза и куча дармоедов!
з.ы Ждите от Sevlan если они в ракушку не залезут то порадуют
Последний раз редактировалось greeen 15.11.2011, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sigaro
Капитан
Капитан
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

#1370 Сообщение 15.11.2011, 17:15

Кто что нибудь слышал по COD:Elite и кто ждет выхода этой соц. сети вообще?
Никто не заставляет тебя сюда смотреть!
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
greeen
Капитан
Капитан
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.02.2010
Поблагодарили: 13 раз

#1371 Сообщение 15.11.2011, 17:27

Sigaro писал(а):Кто что нибудь слышал по COD:Elite и кто ждет выхода этой соц. сети вообще?
она есть на PS и Хвох давно уже но на РС будет врятли так как стату прикрутили тебе в директроию игры как и на MW2 от этого и изобилие левл хаков с 1 дня игры.

Аватара пользователя
baratrejka
Майор
Майор
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 29.08.2011
Контактная информация:

#1372 Сообщение 15.11.2011, 17:31

greeen
Ставь запятые учи русский,ничего же не понятно.
Продам аккаунт(Origin) с Battlefield Bad Company 2 и Burnout Paradise: The Ultimate Box.Статистика чиста.

Помогаю с покупкой игр недоступных в России! Сам с Украины. Оплата только вебмани. Обращаться в ЛС.
Есть отзывы в помощи с покупкой. BL:31

Аватара пользователя
greeen
Капитан
Капитан
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.02.2010
Поблагодарили: 13 раз

#1373 Сообщение 15.11.2011, 17:40

baratrejka писал(а):greeen
Ставь запятые учи русский,ничего же не понятно.
тролль?

Аватара пользователя
Networx
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27.10.2011
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#1374 Сообщение 15.11.2011, 17:57

**$n@!ke** писал(а):Фух, уломал.
Забрали 3 часть + подарок, деньги вернули на аккаунт стим.
Буду брать игру от НД.
Что ты им написал, если не секрет?
А то очень "сладкий" прецедент вырисовывается)

Аватара пользователя
Silver One
Майор
Майор
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17.12.2009
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1375 Сообщение 15.11.2011, 18:08

greeen писал(а):
baratrejka писал(а):greeen
Ставь запятые учи русский,ничего же не понятно.
тролль?
Причем умный, и грамотный. Замечание к месту кстати.
А вы пробовали выключить и снова включить?©
Изображение

Shuvik
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.05.2010

#1376 Сообщение 15.11.2011, 18:16

Всем доброе время суток. Есть несколько вопросов,если уже были - извиняйте,все-таки 90 страниц....
1)Купил стим версию с регион фри. Соответствено, русского нет. РУсифицировал диском от НД. После этого (по ощущениям) игра стала подлагивать больше (плюсом к тем лагам,которые уже были :D ). Вобщем,это у меня одного или нет? Комп вроде не слабый. В БФ3 играл вообще без лагов. Проц Intel Core 2 Duo E6750 2.66 ГГЦ,видеокарта Nvidia Geforce 8800 GTS 512 MB; RAM 3 GB
Одинаковая картина что с включенными торрентами,что без них. Инет 4 МБ\сек. Роутер Asus RT-N16 с кастомной прошивкой от Олега (все настройки на дефолте)
2)Вопрос не совсем относится к игровому процессу, но все же...... У меня лично не сворачивается игра,когда зашел в матч. В главном меню сворачивается,а в самой игре - нет. Иногда нужно быстро выйти в инет,а он не дается. Диспетчер задач тоже не может побороть игруху в первенстве за главный экран :) Win7
3)Вопрос как бы вытекает из второго: В стимовском браузере не переключается раскладка,т.е у меня всегда стоит русский язык. Это,блин,тоже раздражает. Если у кого есть мысли - буду благодарен.

Так же буду благодарен за "рыбу" письма в стим,чтобы вернули деньги за region free версию,или как-нибудь поменяли на локализованную русскую версию
Последний раз редактировалось Shuvik 15.11.2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

GUETTA
Капитан
Капитан
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30.10.2010
Откуда: Россия

#1377 Сообщение 15.11.2011, 18:39

Shuvik писал(а):Всем доброе время суток. Есть несколько вопросов,если уже были - извиняйте,все-таки 90 страниц....
1)Купил стим версию с регион фри. Соответствено, русского нет. РУсифицировал диском от НД. После этого (по ощущениям) игра стала подлагивать больше (плюсом к тем лагам,которые уже были :D ). Вобщем,это у меня одного или нет? Комп вроде не слабый. В БФ3 играл вообще без лагов. Проц Intel Core 2 Duo E6750 2.66 ГГЦ,видеокарта Nvidia Geforce 8800 GTS 512 MB
Одинаковая картина что с включенными торрентами,что без них. Инет 4 МБ\сек. Роутер Asus RT-N16 с кастомной прошивкой от Олега (все настройки на дефолте)
2)Вопрос не совсем относится к игровому процессу, но все же...... У меня лично не сворачивается игра,когда зашел в матч. В главном меню сворачивается,а в самой игре - нет. Иногда нужно быстро выйти в инет,а он не дается. Диспетчер задач тоже не может побороть игруху в первенстве за главный экран :) Win7
3)Вопрос как бы вытекает из второго: В стимовском браузере не переключается раскладка,т.е у меня всегда стоит русский язык. Это,блин,тоже раздражает. Если у кого есть мысли - буду благодарен.

Так же буду благодарен за "рыбу" письма в стим,чтобы вернули деньги за region free версию,или как-нибудь поменяли на локализованную русскую версию
У меня тоже в стиме купленная всё отлично работает, только русского нет, сворачивается тоже отлично. Без лагов.
Изображение

chilli-villi
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.11.2010
Контактная информация:

#1378 Сообщение 15.11.2011, 19:00

Shuvik писал(а):Всем доброе время суток. Есть несколько вопросов,если уже были - извиняйте,все-таки 90 страниц....
1)Купил стим версию с регион фри. Соответствено, русского нет. РУсифицировал диском от НД. После этого (по ощущениям) игра стала подлагивать больше (плюсом к тем лагам,которые уже были :D ). Вобщем,это у меня одного или нет? Комп вроде не слабый. В БФ3 играл вообще без лагов. Проц Intel Core 2 Duo E6750 2.66 ГГЦ,видеокарта Nvidia Geforce 8800 GTS 512 MB; RAM 3 GB
Одинаковая картина что с включенными торрентами,что без них. Инет 4 МБ\сек. Роутер Asus RT-N16 с кастомной прошивкой от Олега (все настройки на дефолте)
2)Вопрос не совсем относится к игровому процессу, но все же...... У меня лично не сворачивается игра,когда зашел в матч. В главном меню сворачивается,а в самой игре - нет. Иногда нужно быстро выйти в инет,а он не дается. Диспетчер задач тоже не может побороть игруху в первенстве за главный экран :) Win7
3)Вопрос как бы вытекает из второго: В стимовском браузере не переключается раскладка,т.е у меня всегда стоит русский язык. Это,блин,тоже раздражает. Если у кого есть мысли - буду благодарен.

Так же буду благодарен за "рыбу" письма в стим,чтобы вернули деньги за region free версию,или как-нибудь поменяли на локализованную русскую версию
2) Игра у меня и друзей тоже сворачивается только в меню
3) Сворачиваешь оверлей, переключаешь язык, открываешь оверлей и язык переключится. Язык не переключается при раскрытом оверлее. Причем только в Win7 не переключается, на XP все норм было.
Изображение

Аватара пользователя
**$n@!ke**
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.04.2005
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#1379 Сообщение 15.11.2011, 19:00

Networx писал(а):
**$n@!ke** писал(а):Фух, уломал.
Забрали 3 часть + подарок, деньги вернули на аккаунт стим.
Буду брать игру от НД.
Что ты им написал, если не секрет?
А то очень "сладкий" прецедент вырисовывается)
Если вкратце, то типа куплю игру от НД и зачем мне две версии на аккаунте :)

Shuvik
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.05.2010

#1380 Сообщение 15.11.2011, 19:36

Поставил оригинальную англ.версию (Бэкапом). И реально,в англ версии меньше лагов,чем в русифицированной. ППц,обидно. В итоге,классы создал в русике,а играю в англе,ибо в русскую версию играть нереально.
И англ версию нормально сворачивается диспетчером задач,в отличии от русской

chilli-villi
Спасибо,и правда таким способом наконец-то переключил язык :)

Ответить Вложения 7