[COD MW3] Выделенные сервера

Восьмая часть знаменитой серии Call of Duty
Сообщение
Автор
august33
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.06.2012

#601 Сообщение 20.06.2012, 22:06

Здравствуйте!!!Парни, кто реально может помочь советом по запуску и настройки сервера?Кому не тяжело уделить время-оставьте сообщения в личке,и как связаться.Буду очень признателен!!!Просто очень много не понимаю.Заранее спасибо!!!

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#602 Сообщение 26.06.2012, 23:06

august33
Читай тему с первого поста, разберешься.
Прочитаешь шапку и хотя бы первых 5 страниц, сможешь задать вопрос в чем не разобраться, может поможем чем сможем.
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

-_-RaZoR-_-
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.06.2012

#603 Сообщение 27.06.2012, 17:29

Помогите я создаю сервер но ко мне никто не может приконнектится,что делать если это обговаривали прошу скинуть ссылку. :Search: :Search: :Search: :Search: :Search: :Search: :Search: :Search:

Gilmal
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.05.2012

#604 Сообщение 27.06.2012, 20:12

-_-RaZoR-_-
почитай тему там все это обговаривалось.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#605 Сообщение 28.06.2012, 03:15

-_-RaZoR-_- писал(а):но ко мне никто не может приконнектится,что делать
Задавай вопрос правильно, к тебе никто не может подключиться потому что тебя не видно в списке серверов, или выдает какую либо ошибку при подключении? %)
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

First_Semyon
Сержант
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.06.2012
Поблагодарили: 1 раз

#606 Сообщение 29.06.2012, 21:05

всем здарова!!! подскажите пожалуйста как обновить сервер. У меня версии 1.4.382 хочу обновить до версии 1.5.387. Помогите пожалуйста

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#607 Сообщение 30.06.2012, 01:37

First_Semyon писал(а):1.4.382
Техногод версия самая удачная, нет смысла обновлять до 1.5...
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

First_Semyon
Сержант
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.06.2012
Поблагодарили: 1 раз

#608 Сообщение 30.06.2012, 07:57

mifko писал(а):
First_Semyon писал(а):1.4.382
Техногод версия самая удачная, нет смысла обновлять до 1.5...
но у меня сервер все время вырубается изза GodPlugin или serveradmin все время мне сказали что надо обновить сервер. Только из этих плагинов, а другие плагины работают нормально.

Gilmal
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.05.2012

#609 Сообщение 30.06.2012, 10:34

First_Semyon писал(а):
mifko писал(а):
First_Semyon писал(а):1.4.382
Техногод версия самая удачная, нет смысла обновлять до 1.5...
но у меня сервер все время вырубается изза GodPlugin или serveradmin все время мне сказали что надо обновить сервер. Только из этих плагинов, а другие плагины работают нормально.
Ну лично мне пришлось вообще отказаться от адона. народ пишет в чат и сервер падает сразу. может тебе адон лучше обновить? если не ошибаюсь это ТуТ

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#610 Сообщение 30.06.2012, 10:55

Еще раз повторюсь, версия выше чем 1.4 не работоспособна для игры через техногод... Все вылеты и неустойчивость работы сервера связана только с дополнительным по. тоесть аим вх различные аддоны
Проще говоря, если вылеты сервера ни как не зависят от его версии и от самого сервера, ище проблему в дополнительном по.
Да и совершенно не понимаю зачем народ пользуется аддонами, понты ничего более...
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

First_Semyon
Сержант
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.06.2012
Поблагодарили: 1 раз

#611 Сообщение 30.06.2012, 11:12

Да эддон я обновлял т.е. менял на разные скопировал рабочий эддон и serveradmin для 1.4.382 версии но все равно сервер падает. Ща только что сначала установил обновление версии 1.4.382 поможет нет незнаю. А так эти плагины godplugin и serveradmin нужны очень, там же есть badwords и быстрые команды кика , бана, так что посмотрим может поможет.

zhorakrnev
Сержант
Сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22.04.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#612 Сообщение 30.06.2012, 11:43

Аддон хорош из-за badwords, как выше говорилось, ну и я тоже говорил. А также имеется плагин голосования за кик и выбор карты, любой может включить голосовалку. Команды в чате хороши тем, что модеры могут им управлять (им можно оставить на выбор админа команды), не зная при этом R-CON пароль. В идеале в сочетании с вышеизложенным, при корректной работе всех составляющих, работа админа значительно упрощается или крайне минимальна.
Все же пока аддон крайне не стабилен, может быть даже из-за русскоязычного чата (мысли вслух).
Однако пока допилят все компоненты, как я думаю, выйдет уже следующая серия мультика.

Кто-нибудь решил проблему с "время ожидания от сервера истекло", частенько некоторых игроков выкидывает.

First_Semyon
Сержант
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.06.2012
Поблагодарили: 1 раз

#613 Сообщение 30.06.2012, 16:22

Кто-нибудь решил проблему с "время ожидания от сервера истекло", частенько некоторых игроков выкидывает.[/quote]

да есть такая проблема, у меня не вышло это конфликт не айди. Все возможное испробовал. Все данные об игроках можно увидеть написав в консоли dumpuser затем ник игрока там видны все данные.

First_Semyon
Сержант
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.06.2012
Поблагодарили: 1 раз

#614 Сообщение 01.07.2012, 19:40

Всем здарова!!! Почему у меня на сервере у многих игроков конфликт и они вылетают с сервера не знаю что за конфликт но это не ID у всех разные айди. Может кто нить подскажет как решить эту проблему.

zhorakrnev
Сержант
Сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22.04.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#615 Сообщение 02.07.2012, 01:34

Редактирую режим заражение (хард) - классы делаю свои (зараженные - нож+метательный нож+перки, выжавшие снапа+пистоль+перки), но при автобалансе откуда-то вылезает класс с G36C+... у зараженных => происходит каша - кто был с ножом остается с ним, а кого перебросило - с автоматом. Кто-нибудь знает как отредактировать и где этот класс с G36C+...? Перелапатил *.dsr там только мои классы, на всякий случай прокопировал классы как для выживших, так и для зараженных (классы от 0 до 5) - тоже самое.
Автобаланс отключал, все нормально, везде мои классы, но когда единственный зараженный уходит нужен баланс или чтобы кого-то перекинуло с одной команды в другую с моими классами. Заранее спс кто откликнется.

Ответить Вложения 13