[Скины оружия] Modern Warfare 3 Multiplayer

Восьмая часть знаменитой серии Call of Duty
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
XeMuS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.05.2010
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 29.11.2011, 06:31

Собственно уже появились разнообразные скины для оружия и игроков, меня интересует вопросик с ними связанный. Я хотел бы уточнить, разрешено ли изменять текстуры оружия в Call of Duty: Modern Warfare 3 Multiplayer? Не будет ли за это VAC блокировки? Или же изменения скинов оружия в Call of Duty: Modern Warfare 3 Multiplayer запрещены?
P.S Вроде бы за это банили в Modern Warfare 2 & Black Ops, однако не которые пишут, что разрешено изменять файлы игры, так как они не "вмешиваются в процесс игры, а VAC блокирует только изменения dll & exe".
Изображение

1destiny
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.12.2009
Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение 29.11.2011, 11:55

играю с текстур хаком (это теже скины тока очень заметные) с 10.11.11 , за это небанят , но если ты сделаеш проверку целостности кеша стим удалит игру и начнет качать ее занова
также играл в мв2 и блекопс с измененными текстурами и все три игры у меня на аккаунте все еше незабанены
примечание в влекопс и мв2 после выхода первых ДЛС на обе игры, игра стала говарить когда конектился на сервак какойнить что мои файлы с измененными текстурами емеют нетот вес что должны

вывод меняй как угодно незабанят

Аватара пользователя
XeMuS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.05.2010
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 29.11.2011, 16:21

Миша, закрывай тему
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/201 ... 309297.jpg
Изображение

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 29.11.2011, 16:37

закрыто
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Закрыто