Error: Server is not available at this time

Восьмая часть знаменитой серии Call of Duty
Ответить
Сообщение
Автор
kora_007
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08.11.2008
Благодарил (а): 5 раз

#1 Сообщение 08.12.2011, 17:40

Проблема в следующем, каждый раз как нажимаю на play вылазит "Error: Server is not available at this time"

Что пробовал: удалил аваста, удалил файрвол, удалил блобс, переустановил.
Никакого эффекта не дало. Возможно дело в моем провайдере. Но ради эксперимента я установил MW 2 и спокойно играл по сети. Вроде там принцип тот же самый, если бы и был виноват провайдер то и не работало бы.

Писал в тех поддержку активижн, пришел ответ про открыть порты или искать проблему у провайдера.

Вообще, я провайдера недавно сменил. До этого был простой адсл по телефонной линии, где я мог залезть в настройки модема и там настроить порты и все в таком духе. Но сейчас у меня стоит "оптоволокно"(или как правильно?), т.е. провод идет напрямую из большой коробки, что висит в подъезде и как теперь можно настроить я без понятия.

Добавлено спустя 22 секунды:
Итак, скачал блек опс для проверки. И у там тоже случилась проблема, список серверов был пуст.
Я сразу залез в фак здесь же на ксмании и нашел решение.
Затем решил проверить мв3 и внезапно это помогло и там тоже:
1.Откроем "Центр управления сетями и общим доступом".
2. Зайдём в Свойства нашего подключения через которые входим в Интернет.
3.Находим вкладку "Доступ" и открываем её.
4.Там нажимаем на кнопку "Настройка...".
5.Там ищем эту строчку "xbox (192.168.137.135:3074) 3074 UDP" и снимаем галочку.
6.Везде нажимаем ОК и соглашаемся с изменениями.
7.Переподключаем интернет и заходим в COD BO.
P.S Если у вас есть Xbox 360, и вы пользуетесь двумя сетевыми картами для подключения к Xbox Live, то проделайте ту же работу и поставьте галочку.
Может кому пригодиться.
Изображение

Ответить