Выделеный зомби сервер

Восьмая часть знаменитой серии Call of Duty
Сообщение
Автор
llARXANGELll
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.10.2012

#1 Сообщение 14.10.2012, 23:56

Я с другом решили создать выделеный сервер с режимом заражени, ну создали все норм. Но потом увидели сервер ZOOMBY (WARNIGT...)... и таких 3 сервера,ну я думаю те кому нравится этот режим обязательно слышали об этом сервере, но все же те кто не знает особенность это го сервера вот скрины
Скрытый текст
Изображение Изображение Изображение
и как вы можете наблюдать там высвечивается реклама, какая следующая карта, а при нажатии TAB "Зомби" и "Зараженные" подписаны как "Пока живые" и "Зомбаки", можно покупать боеприпасы, бронижелет и всякие подобные вкусняшки за игровые очки! так вот как же на своем сервере так же сделать?. Просто сервер новый и сильно большей популярностью не пользуется, да и с такими серверами конкурировать почти без шансов! Так вот как же оформить свой сервак аналогично? Сколько не лазил по инету ничего подобного не нашел! Пожалуйста подскажите, буду очень благодарен!!!

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 14.10.2012, 23:59

llARXANGELll
Вопервых, на скринах MW2?
Вовторых, пункт правил 2.3. "Вставлять в сообщение рисунок разрешением более 800x600 и размером более 500 Кб. Такие рисунки следует размещать в виде ссылки или помещать в спойлер." на первый раз устное предупреждение.
И в третьих же, название темы дублированное и без указания сути вопроса. Не есть хорошо!
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

llARXANGELll
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.10.2012

#3 Сообщение 15.10.2012, 00:10

mif666 писал(а):llARXANGELll
Вопервых, на скринах MW2?
Вовторых, пункт правил 2.3. "Вставлять в сообщение рисунок разрешением более 800x600 и размером более 500 Кб. Такие рисунки следует размещать в виде ссылки или помещать в спойлер." на первый раз устное предупреждение.
Окай извеняюсь учту на будущее) В том то и дело скрины были сделани 5 минут назад в MW3, лицензия. Если не верите и у вас есть лицензия MW3 то можете зайти и сами проверить.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 15.10.2012, 00:14

llARXANGELll
Возможно ты это имеешь ввиду?
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

llARXANGELll
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.10.2012

#5 Сообщение 15.10.2012, 00:19

mif666 писал(а):llARXANGELll
Возможно ты это имеешь ввиду?
скорее всего это но и есть, с английским у меня очень плохо но гугл хром кое как перевел) Можно ли узнать а если я попробую поставить это на свой сервер бана не будет, просто вдруг они постоянно создают сервера на разных ключиках? Ведь у них существует донат. Ах да заранее огромное спасибо за помошь!
Последний раз редактировалось llARXANGELll 15.10.2012, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 15.10.2012, 00:27

llARXANGELll
Сервер отдельно от клиента игры делай... Здесь найдешь много полезного.
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

llARXANGELll
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.10.2012

#7 Сообщение 15.10.2012, 00:36

mif666 писал(а):llARXANGELll
Сервер отдельно от клиента игры делай... Здесь найдешь много полезного.
Ок огромное спасибо! Пошел делать сервер) И еще один глупый вопрс- я ащс вытащю все эти файлы из папки с игрой, создам сервер и он будет виден всем остальным у кого лиц игра, и я могу делать что хочу не боясь получить бан? Тоесть он вообще не будет привязан к моей игре. хоть даже и файлики будут взяты из нее?)

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 15.10.2012, 00:42

llARXANGELll
Если порты открыты виден будет всем %)Если что получится, отпишись об успехах...
llARXANGELll писал(а):не будет привязан к моей игре. хоть даже и файлики будут взяты из нее
Тут все логично.
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

llARXANGELll
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.10.2012

#9 Сообщение 15.10.2012, 00:46

mif666 писал(а):llARXANGELll
Если порты открыты виден будет всем %)Если что получится, отпишись об успехах...
llARXANGELll писал(а):не будет привязан к моей игре. хоть даже и файлики будут взяты из нее
Тут все логично.
Извени что вопрос из той темы пишу здесь, там просто и так уже 47 страниц исписали. Так вот у меня нет файла "steam_appid.txt" ее тупо нет! Или если не сложно объясни где именно он находится? Просто в корневой папке ее нет.
Последний раз редактировалось llARXANGELll 15.10.2012, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 15.10.2012, 00:52

Без него пробуй, и да, сначала сервер без плагинов на работоспособность проверь, если к тебе не смогут подключиться то сомневаюсь что он тебе нужен вовсе.
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

llARXANGELll
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.10.2012

#11 Сообщение 15.10.2012, 01:23

mif666 писал(а):Без него пробуй, и да, сначала сервер без плагинов на работоспособность проверь, если к тебе не смогут подключиться то сомневаюсь что он тебе нужен вовсе.
Все только что с другом потестили. Оба зашли норм, никаких проблем при конекте не было) И кстати назрел еще 1 вопросик, у меня в браузере серверов в MW3 в списке LAN отображается мой сервак, то есть он все таки ко не привязан? Или так и должно быть, и переживать незачто?

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 15.10.2012, 01:32

llARXANGELll писал(а):так и должно быть
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

llARXANGELll
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.10.2012

#13 Сообщение 15.10.2012, 01:39

mif666 писал(а):
llARXANGELll писал(а):так и должно быть
А у вас нет случайно темы в которой все расказанно что да как делать с этит фийликами, а то кинул в папку с сервером но ничего не произошло( Как настраивать хз! Я просто полный нуб в этом. И чувствую если вам буду задавать вопросы по каждой мелочи то надоем очень быстро, если конечно еще не надоел!(((
Последний раз редактировалось mif666 15.10.2012, 01:39, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Аккуратнее.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 15.10.2012, 01:54

Тебе нужен аддон, поищи где то разбирались что к чему %)
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

llARXANGELll
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.10.2012

#15 Сообщение 15.10.2012, 03:01

mif666 писал(а):Тебе нужен аддон, поищи где то разбирались что к чему %)
блин че то не получается ничего найти(((((

Добавлено спустя 39 минут 55 секунд:
Кому не сложно киньте аддон, а то нифига немогу найти( Уже все прорыл! И на этом сайте уже почти все просматрел, да и на этом сайте
Скрытый текст
полазил! кучу интересних аддонов понаходил, а что именно нужно никак не получается найти! пожалуйста кому не сложно помогите)))

Ответить