[Download] Counter-Strike Global Offensive NoSteam RePack

Продолжение одного из самых известных шутеров от Valve.
Сообщение
Автор
Setan
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.01.2013
Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение 28.03.2013, 02:53

Вы видели я написал что делать? Может создать по этому поводу тему? Раз там актуальность потерялась!! И как в это можно поиграть, там серверов нет практически, как и но-стим не так много, зато поиграть можно и нет нет народ приходит!
пробую сколько раз уже
Так было на всех компах где была - пробовалась, лишь на одном компе сгенерировалось в автономном режиме. Причем в некоторых случаях файлик брался при восстановлении(верификации), или просто не генерировался. И не забываем про проблемы с запуском, точнее "недоступности" реестровых значений взятых с спец. файлика...

spol
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.10.2010
Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение 28.03.2013, 10:13

все хорошо респекс за репак, давно ждали, но вот как быть админам с серверами обновленными до версии 1.22.3.0 ?
я допустим с норильска у нас сеть без доступа в инет , качал серв неделю со стима, и тут ваш репак о чудо но не то *(

galkin14
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.02.2013

#33 Сообщение 28.03.2013, 16:01

чувак ты мой спаситель спасибо ато надоело генерировать уже респект

NIKOLYA-PRODIGY
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.11.2012
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 28.03.2013, 18:42

читайте внимательнее тему
здесь версия игры зависит от патча к игре, который дает запуск игры без генерации клиент.длл
как выйдет патч к более новой версии игры, так соберем новый репак

на данный момент это версия 1.22.0.3

если кому то важно носить заложников на плече, то покупайте лиценз и не лохматьте себе и окружающим голову
ANPORT GAMES
Игровой форум городской локальной сети г.-к. АНАПА

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Psycho-A
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28.09.2009
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

#35 Сообщение 28.03.2013, 23:51

А кто, собственно, автор данного кряка, и где можно скачивать его файлы отдельно?
Буду благодарен, если выложите ссылку.

Аватара пользователя
Taxamati
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.01.2013
Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение 29.03.2013, 21:32

Автор, я хочу играть в нее просто с ботами, мне интернет-баталии ни к чему. Обязательно ли мне ее обновлять для стабильной игры с ботами?

spol
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.10.2010
Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение 30.03.2013, 06:15

возник вопрос а в паке присутствует серверная часть ? тоесть файл запуска сервера srcds.exe тойже версии что и клиент ?
или
может кто выложит no-steam serv версии 1.22.0.3 на народе или еще где и линкануть в ЛС ?... нагло, понимаю, но выход только такой напрашивается...

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 30.03.2013, 08:00

spol писал(а):возник вопрос а в паке присутствует серверная часть ? тоесть файл запуска сервера srcds.exe тойже версии что и клиент ?
или
может кто выложит no-steam serv версии 1.22.0.3 на народе или еще где и линкануть в ЛС ?... нагло, понимаю, но выход только такой напрашивается...
Сервер версии 1.22.0.3 выложить невозможно поскольку взламывали только client.dll, а server.dll по прежнему защищена и является уникальной для каждого компьютера. И из-за этого не работает игра в локальной сети.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

antrus7
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.10.2011

#39 Сообщение 30.03.2013, 10:22

Taxamati писал(а):Автор, я хочу играть в нее просто с ботами, мне интернет-баталии ни к чему. Обязательно ли мне ее обновлять для стабильной игры с ботами?
Играть с ботами конешно можно. Просто нажимаете одиночная игра и выбираете карту и режим ботов и нажимаете начать.

Аватара пользователя
Taxamati
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.01.2013
Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение 30.03.2013, 19:18

antrus7 писал(а):
Taxamati писал(а):Автор, я хочу играть в нее просто с ботами, мне интернет-баталии ни к чему. Обязательно ли мне ее обновлять для стабильной игры с ботами?
Играть с ботами конешно можно. Просто нажимаете одиночная игра и выбираете карту и режим ботов и нажимаете начать.
Благодарю, КЭП) Я знаю, как в нее играть. Я хотел поинтересоваться, можно ли играть с ботами без обновления игры. С тем репаком, где требовалась генерация, обновление было обязательным, иначе не запустить игру

Аватара пользователя
Faks
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Latvia

#41 Сообщение 31.03.2013, 16:04

Shlak писал(а):
spol писал(а):возник вопрос а в паке присутствует серверная часть ? тоесть файл запуска сервера srcds.exe тойже версии что и клиент ?
или
может кто выложит no-steam serv версии 1.22.0.3 на народе или еще где и линкануть в ЛС ?... нагло, понимаю, но выход только такой напрашивается...
Сервер версии 1.22.0.3 выложить невозможно поскольку взламывали только client.dll, а server.dll по прежнему защищена и является уникальной для каждого компьютера. И из-за этого не работает игра в локальной сети.
na linux servak mozna zlomatj taksto magu podverditj slova na polavinu odnaka poska imejitsa linux mozna spokoina igratj :) vsje.
Последний раз редактировалось Ghost666 02.04.2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Транслит запрещен. Пользуйтесь переводчиками с транслита на нормальный русский язык. Устное.
Visit Us ....
Изображение
Изображение
From Other Country's https://twitter.com/faksx
From Latvia https://www.sekoman.lv/Faks

denisCSS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

#42 Сообщение 02.04.2013, 08:16

Почему прикрыли тему с Лаунчером от Колобка ? Я до сих пор использую его лаунчер и у меня работает последняя версия и я нормально играю в интернете.

Аватара пользователя
Ghost666
Модератор
Модератор
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Россия, Омск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 02.04.2013, 15:38

denisCSS
Потому что он (лаунчер) использует генерацию.
Изображение
Негласные правила
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял. ϟϟ
"Проблема с этой чертовой свастикой в том, что она — чересчур многозначный символ..." (с) Антоний Бургеос

Setan
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.01.2013
Поблагодарили: 4 раза

#44 Сообщение 03.04.2013, 00:01

Это для тех кто ненормально хочет играть в интернете(тоесть никак), не то это ну не могу я там играть. Я пробовал предложить под эту версию серв делать, но походу вертели пальцем и слушать нехотели, мол неустраивает так смысла в этом, не видят хоть убей. Так что не актульно, забудь, однажды так ответил админ! А какой пользуетесь ВЫ? Вот посмотрите.

Аватара пользователя
Ghost666
Модератор
Модератор
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Россия, Омск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 03.04.2013, 17:41

Setan
Собственно, по отзывам, эта версия более-менее стабильна. И всё в ней работает, по крайней мере с ботами поиграть и по локальной сети с друзьями можно.
Изображение
Негласные правила
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял. ϟϟ
"Проблема с этой чертовой свастикой в том, что она — чересчур многозначный символ..." (с) Антоний Бургеос

Закрыто Вложения 5