PCWGO.RU поиск cw Counter Strike: Global Offensive

Продолжение одного из самых известных шутеров от Valve.
Закрыто
Сообщение
Автор
volcov
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.02.2012

#1 Сообщение 10.02.2012, 00:31

Изображение

https://pcwgo.ru/

Вас приветствует проект PCWGO.RU!
Сегодня мы предоставляем вашему вниманию, нашу последнюю наработку с помощью, которой Вы легко научитесь пользоваться mIRC клиентом, с целью поиска соперников в командных онлайн играх. Но для начала, давайте разберем, что такое mIRC?
mIRC это программный клиент для входа в протокол IRC, который был написан в 1988 году. С IRC сейчас работают тысячи пользователей интернета по всему миру. На данный момент IRC представляет систему каналов, где можно пообщаться на разные темы, получить информацию о онлайн турнирах и найти соперников практически в любой командной онлайн игре.
На сайте PCWGO.RU, вы сможете зайти в IRC протокол (он же чат) и найти соперников, или сыграть за определенных людей в таких играх как Counter Strike: Source, Counter Strike: 1.6, Counter Strike: Global Offensive, Dota2, Point Blank, World of Tanks и FIFA.
И так! Допустим, Вы решили найти соперников для игры, Counter Strike: 1.6 5на5.
Для этого вам будет необходимо:
1. На сайте PCWGO.RU, в меню, выбрать нужную игру и любой канал. Выбираем #mix.ru, откроется IRC чат. В данном, чате люди пишут на всеобщее обозрение сообщения о своем желании найти соперника для игры в Counter Strike: 1.6 в разных форматах (5на5, 2на2 и т.д.), примерно это может выглядеть вот так «5on5 server on».
2. Увидев такое сообщение, Вы нажимаете левой кнопкой мышки на никнейм игрока, который написал данное сообщение. У вас откроется новая вкладка с приват общением с этим человеком, где вы договариваетесь о сервере, на котором вы будете играть свою игру.
3. Для того, что бы находиться сразу в нескольких каналах, необходимо сначала зайти в любой канал, затем прописать в чате команду /j #channel (пример /j #pcw.csgo).

По такому же принципу можно, найти соперников во всех остальных играх представленных на сайте.

Преимуществом данного сайта является:
• Удобный интерфейс.
• Нет необходимости устанавливать mIRC клиент.
• Теперь Вы можете пользоваться mIRC не выходя из игры, если в игре есть встроенный браузер, например как в STEAM.

В дальнейшем наш проект будет активно развиваться и обеспечит пользователям комфортные условия для времяпровождения в любимой игре. Оставайтесь с нами!

volcov
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.02.2012

#2 Сообщение 16.02.2012, 22:53

В связи с ограниченным бета тестированием Counter-Strike: Global Offensive и острой нехваткой людей для сбора mix, мы предлагаем следующее:
С целью концентрации людей имеющих бетку CS:GO в одном месте и в одно время, собираться в канале IRC #pcw.csgo http://PCWGO.RU в 21:00(мск)

Аватара пользователя
Sniper100
Майор
Майор
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 09.03.2012, 22:00

чтото ваша хрень с 16 февраля вообще не о чем

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Дружеские попыткм с кем то сыграть "0" нулевые
Деревья умели ходить. Деревья умели сражаться. Деревья умели убивать.

Rampage47
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение 12.03.2012, 11:05

эта группа открытая. Когда заходишь в чат, то видешь там один флуд "прими клюс в дар" и все в таком же духе. В самой группе меньше 1 процента игроков, у которых есть кс го. Я сделал закрытую группу только для владельцев кс го. С помощью неё уже собирал миксы, но опять же в группе пока мало народу, надо расширяться) Все у кого есть бета кс го присоединяйтесь )) http://steamcommunity.com/groups/csgonice
http://www.cyberblood.ru - новый кибер спортивный проект, посвященный CS GO.

Закрыто