Sound Blaster CS:GO

Продолжение одного из самых известных шутеров от Valve.

<t>Кто победит</t>

ESC Gaming
12
44%
Blight Gaming
1
4%
Anexis
0
Голосов нет
TargetDown
0
Голосов нет
SK Gaming
11
41%
CPH Wolves
1
4%
Xapso
0
Голосов нет
mousesports
2
7%
 
Всего голосов: 27

Сообщение
Автор
Rampage47
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение 02.04.2012, 13:09

4 апреля в 21.00 по мск начнется первый серьезный турнир по дисциплине CS GO. На сайте cadred.org сегодня было опубликовано подробное превью грядущего турнира. Перевод ниже:

"Впервые я по настоящему нервничаю, когда пишу это ревью. То, что мы так долго ждали наконец-то произошло. Топовые команды из 1.6 примут участие в этом историческом турнире, пускай и против не совсем топовых команд из ксс.
Достаточно сложно писать эту статью, так как мы не знаем в какой форме находятся команды. Плюс ко всему речь идет о совершенно новой игре, так что нельзя быть уверенными, что все пройдет гладко.

Важно понять, что команды приедут не ради cs go, а ради основного призового фонда. Данный турнир по сути является показательным турниром. С одной стороны игроки могут наплевательски отнестись к данному мероприятию, что негативно отразится на дальнейшем продвижении новой кс в массы. Не исключено что игроки могут устроить красивое шоу с яркими фрагами и агрессивной тактикой.
Конечно организаторы могли пригласить ксс коллективы посерьезней. С участием VG данный турнир стал бы намного лучше, но не будем заострять на этом внимание. Впервые я могу написать, что игроки из 1.6 будут играть с ксс игроками на равных, столкнувшись в равной схватке на "открытой площадке".

Mousesports

Hughsy
Mx
RattlesnK
Re1ease
Reality
Это достаточно сильный ксс коллектив. В последнее время они выступают не слишком удачно, но по прежнему остаются опасным противником для любой команды. По заверениям Sam “RattlesnK” Gawn игрокам из ксс будет проще приспособиться к CS GO. На бумаге команда состоит из лучших игроков Великобритании. Они неплохо показали себя в онайновых квалификациях крупнейших эвентов по ксс (не обошлось и без поражений) Их опыт игры в 1.6 и ксс должен помочь победить им в этом турнире

За кем лучше наблюдать: Reality
Этот игрок возвратился после долгого перерыва. Когда-то он считался одним из лучших снайперов мира. В новой кс стрелять с авп достаточно просто. Возможно в cs go он сможет вернуть былой скил.

ESC Gaming

kuben
Loord
Neo
pasha
TaZ

Легендарная команда из 1.6 На сегодняшний день это самая сильная кс команда. С кем бы они не встретились на первом этапе турнира, они смогут дойти до финала. (возможно даже победить) Что делают эту команду такой грозной? Это тимплей и коллективное сознание. Разве не это нужнов cs go? Нео в одном из последних интервью сильно раскритиковал игру. Основным пунктом его недовольства было ощущение передвижения и прыжков в игре. По его мнению оно больше походит на ксс и в игре попросу отсутствует ощущения персонажа. (в последнем обновлении перемещения приблизили к 1.6 настолько, насколько это только возможно) Они будут использовать атакующие тактики, подстраиваться под противника, находя "слабые места" Неважно что это новая игра, они будут блистать.

За кем лучше наблюдать: Pasha
Один из самых лучших игроков мира. Мы уверены, что он обязательно станет mvp этого турнира.


SK Gaming

f0rest
face
GeT_RiGhT
RobbaN
trace

Очень серьзная и опытная команда. У них есть чоткая тактика под каждого противника, есть понимание самой механики игры и слаженость команды в целом. Без сомнений они будут комфортно себя чувствовать в любой игре. Сложно предположить на сколько серьезно они отнесутся к данному турниру, в предверии основной игры. SK - это единственная команда, котороая лояльно относится к CS GO. Удачное выступление этой команды может дать cs go зеленый свет для дальнейшего продвижения в киберспорте. Игрок forest будет играть в cs go впервые.

За кем лучше наблюдать: Get Right
Очень талантливый игрок, который может играть в ксс практически так же хорошо, как и в 1.6 По его последним заявлениям, он с нетерпением ждет выхода CS GO. Очевидно, что он является "секретным оружием" SK на этом турнире.

TargetDown

rafAw
Rkz
steel
zakk
zqk

Эта команда серьезно поднялась в рейтинге за последнее время. Им удалось пройти Anexis, но они не смогли совладать с поляками из ESC. В Бразилии 1.6 все еще популярнее ксс. Они планируют победить в обоих турнирах, не допустив прежних ошибок. Они приехали в Копенгаген еще 2 недели назад. Они очень рады, что станут частью первого турнира по cs go.

За кем лучше наблюдать: zqk
Все кто видел как он играет, прекрасно знают его уровень. Он очень грамотный игрок. Прекрасно проявляет себя на эко-раундах. Мы не сомневаемся в том, что он сможет показать в cs go хороший уровень.

Copenhagen Wolves

AnK
Nico
smF
socN
xlo

Этот датский коллектив состоит из молодых и перспективных игроков. Так как они сравнительно не долго играют в 1.6, то им будте проще всего привыкнуть к cs go. Они являются темной лошадкой на этом турнире. Если им удастся удачно выступить на этом турнире , то они могут в будущем полностью сконцетрироваться на cs go.

За кем лучше наблюдать socN
В свое время он стал открытием для команды, на равне с xlo и AnK. Его стиль игры напоминает мне первых топовых игроков из ксс, которые бегали с авп и сносили все, что движется. Мы ожидаем от него прекрасной игры.

Blight

Herden
IseNbo
p0se
Rytter
simonM

Учитывая то, что для этих парней факт того, что за них оплятят отель уже является успехом, я бы не стал ожидать от них слишком многого. В первом круге им предстоит встретиться с ESC. Команда состоит из ксс игроков среднего уровня, которые относятся к себе без лишнего пафоса. Я не верю, что они смогут победить своих противников. Но эта игра может повысить популярность самого коллектива.

За кем лучше наблюдать: IseNbo
Был номинирован на mvp на недавнем HKLAN. Считает себя одним из лучших ксс игроков. Посмотрим что он сможет показать на этом турнире.


Anexis

BERRY
Nuggi
SFM
Snappi
zE-

Кс герои из Дании. (в отсутствии mtw) Им очень повезло, что они смогли попасть на этот турнир. Они будут играть на своей земле. Плюс ко всему призовые достаточно крупные, так что они будут стараться изо всех сил. Я думаю, что они сольются на первом этапе, чтобы не отвлекаться от основного турнира.

За кем понаблюдать: zE-
Я очень симпатизирую данному игроку. Часто он один не опускает руки и продолжает тащить, даже когда его тимейты расклеиваются. Яркая личность и талантливый игрок. Уверен, что он сможет себя проявить, не смотря на то, что это не основная цель

Xapso

ArcadioN
coloN
turkizh
Xyp9x
Zanoj

Я считаю эту команду лучшей. ArcadioN обладает особым мышлением, что он ни раз демонстрировал в 1.6 Если они смогут использовать все свои наработанные навыки в cs go, то они могут дойти до финала (возможно даже победят) Разумеется, если они смогут победить, то мы услышим массу возгласов по типу "Новая кс для нубов" Все это бред. Новая кс наконец-то может взбодрить застоявшееся кс сообщество. Я уверен, что они серьезней всех отнесутся к данному турниру.

За кем понаблюдать: coloN
Этот игрок был забанен на clanbase якобы за использование читов. Чтобы очистить свое имя он согласился играть в клубе с наведенными на его монитор камерами. Я верю в то, что он может стать топовым игроком в cs go
Последний раз редактировалось Rampage47 02.04.2012, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
http://www.cyberblood.ru - новый кибер спортивный проект, посвященный CS GO.

Аватара пользователя
BRIAN
Капитан
Капитан
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 07.02.2012
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 18 раз

#2 Сообщение 02.04.2012, 17:34

Ставлю на SK!
Изображение

Rampage47
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение 02.04.2012, 17:36

может голосование к теме прикрутить? )
ps прикрутил. ESC победят однозначно :)
http://www.cyberblood.ru - новый кибер спортивный проект, посвященный CS GO.

Аватара пользователя
BRIAN
Капитан
Капитан
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 07.02.2012
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 18 раз

#4 Сообщение 02.04.2012, 19:14

Rampage47
У SK тоже есть все шансы.
Изображение

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 02.04.2012, 19:23

Болею за Маузов из-за Релиза и Хагси prankster

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 02.04.2012, 19:28

где нави , м 5 ? они , что , не признают ксго ?

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 02.04.2012, 19:33

Rampage47 писал(а):не совсем топовых команд из ксс.
Не ты статью писал? Я бы не сказал, что мауз, цпх и т.п - "не совсем топ". Маузы сейчас лучшие в Англии и составят хорошую конкуренцию ВГ. ЦПХ хоть и вторые в Дании и не самые сильные в Европе, но уж точно не "околотоп". Бразильцы тоже, я думаю, сильнейшие сорсеры в Северной и Южной Америке(посильнее Дайнэмик). Так что утверждение спорное.
Rampage47 писал(а):С участием VG данный турнир стал бы намного лучше, но не будем заострять на этом внимание.
У ВГ сейчас задача другая - защитить свой топ1, что если им и удастся, то с большим трудом.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
PS: Да и наблюдать у mouz надо за re1ease

Rampage47
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение 02.04.2012, 23:13

Статью писал не я, это всего лишь перевод. Это взгляд одного из представителей ESEA. Хоть мне и ближе ксс, ноя искренне хочу чтобы победила тима из 1.6 В идеале SK, так как ESC слишком много грязи на новую кс слили (но проголосовал за ESC, так как они самые скиловые и опытные)

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 35 секунд:
Re: Sound Blaster CS:GO | превью турнира
НаВи и М5 не хотят переходить на кс го, пока не появятся турниры с крупными призовыми. Но с другой стороны они могут потом просто не успеть за другими коллективами, которые как бы не признают новую кс, но при этом в тайне начинают тренить. Я не удивлюсь если 4 апреля мы увидим слаженную командную игру с массой новых фишек.
http://www.cyberblood.ru - новый кибер спортивный проект, посвященный CS GO.

Intog
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение 04.04.2012, 13:47

Отдам свой голос за парней из ESC Gaming - нравятся мне они :)
Мультигейменговый портал UKR-GAMES
***
Мудрый в неудачах винит себя, глупец - врагов, идиот - друзей.
***
На форумах пишу под такими никами - Tula Tokarev / Takumi Fujiwara / Intog / TT_lg_ua

Rampage47
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение 04.04.2012, 15:13

Большинcтво ставит на ESC, хотя они жестко раскритиковали игру в последних интервью. :) SK уже потихоньку готовится к переходу на кс го, но за них всего 4 голоса ;[
http://www.cyberblood.ru - новый кибер спортивный проект, посвященный CS GO.

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 04.04.2012, 15:41

В 7 по Дании, т.е в 21:00 по МСК стартует турнир. Найду ссылку на стрим(ы) - выложу сюда.

Rampage47
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение 04.04.2012, 17:41

уже сейчас могу скинуть ссыль virtuspro.org Хотелось бы, чтобы взяли адекватного комментатора :) Тот комментатор, которого мы слышали в матче MyR против pcw.mix не пойдет однозначно. Парень отыграл всего 30 мин в кс го, переходил с одного игрока на другого с такой частотой, что нельзя было понять что происходит. Ну и зачем тем, кто проявляет интерес к кс го слушать "заезженные фразы" по типу "слишком все красиво, слишком много деталей, слишком красивые частицы пыли" :)

Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
парни посоветуйте прогу для записи видео с экрана? хочу основные игры матча записать потом на ютаб запилить :)
http://www.cyberblood.ru - новый кибер спортивный проект, посвященный CS GO.

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#13 Сообщение 04.04.2012, 18:28

Rampage47 писал(а):уже сейчас могу скинуть ссыль virtuspro.org Хотелось бы, чтобы взяли адекватного комментатора :) Тот комментатор, которого мы слышали в матче MyR против pcw.mix не пойдет однозначно. Парень отыграл всего 30 мин в кс го, переходил с одного игрока на другого с такой частотой, что нельзя было понять что происходит. Ну и зачем тем, кто проявляет интерес к кс го слушать "заезженные фразы" по типу "слишком все красиво, слишком много деталей, слишком красивые частицы пыли" :)
Я бы лучше английских комментаторов послушал, в 100 раз лучше.

Rampage47 писал(а):Тот комментатор, которого мы слышали в матче MyR против pcw.mix не пойдет однозначно.

СКВИДЖИНХО!

Rampage47
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение 04.04.2012, 21:12

да :) он по всем никам прошелся :)
короче вот для местных пацантре ссыль на стрим http://ru.twitch.tv/copenhagengamescss
Экшен начнется через 15 мин :)
http://www.cyberblood.ru - новый кибер спортивный проект, посвященный CS GO.

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 04.04.2012, 21:13

Перенесли на полчаса, в 21:30 старт. Есть стрим где? На виртусах глухо, но на HLTV возможно ip stv выложат.

Добавлено спустя 51 секунду:
Rampage47
Твитч не работает. Там изображение висит и все.

Закрыто