Ваше мнение о зомби моде для ксго

Продолжение одного из самых известных шутеров от Valve.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maximcss_go4css
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение 01.08.2012, 09:54

shtopor-89
Ты наверное не в курсе, но вальв любят пк поэтому dlc если и будет то будет бесплатным.
Делаю бекграунды для ксс, с музыкой и загрузочным экраном

Аватара пользователя
h4uja2
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 16.04.2010
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 01.08.2012, 10:00

playrr43 писал(а):Найти комнату с холодильником, стреляя в холодильник передвинуть его на место двери, чтобы зомби было тяжелей пролезть
Диван также можно подвинуть
Как же это ущербно. Я про зомби мод в ксс

В 1.6 есть сервера с очень грамотно настроенным зомби модом, темные карты, которые реально необходимо подсвечивать фаерами, с ползующими по стенам зомби, с коктейлем молотова, заражающими гренами, базуками (однозарядными, для убийства немесиса(первого зараженного(с липджампом, как в хл1))), лазерами, минами и другими очень интересные штуки.
Очень жду чего-то похожего в ксго.
( )in' with portals
now u're think( )Изображение

Аватара пользователя
maximcss_go4css
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение 01.08.2012, 10:35

h4uja2
зомби в кс- это вообще очень ущербно, ну не для этого кс создавалась. А для любителей зомби как я говорил есть другие игры.
Делаю бекграунды для ксс, с музыкой и загрузочным экраном

Аватара пользователя
XeNoN1996
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#19 Сообщение 01.08.2012, 10:39

Думаю valve справится на ура с zm модом.
Хотелось бы следуещее:
1) стандартные карты zm
2) полную темноту на карте ( этот блевотный светло-зелёный экран в ксс уже надоел)
3) разное снаряжение ( лазерная растяжка, фонарик, граната-фонарь,стандартное оружее)
4) 4-5 классов зомби (+вместо ножа модели рук, соответствующие классу зомби)
Zm , я думаю, нужен, всё-таки иногда хочется сменить режим игры.

Хотя если так и дальше пойдёт, то почему бы не встроить и прятки мод, например.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
maximcss_go4css писал(а):h4uja2
зомби в кс- это вообще очень ущербно, ну не для этого кс создавалась. А для любителей зомби как я говорил есть другие игры.
На любителя. Считаешь, что это ущербно, не играй

Добавлено спустя 26 секунд:
Хотя может ты и прав

Аватара пользователя
shtopor-89
Майор
Майор
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 27.08.2009
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 01.08.2012, 11:02

нам юзверям, конечно всегда хочется халявы, так как она всегда приятнее платных продуктов. но есть НО.

КСГО по баблосам будет стоить, как DLC - 15$ (для DLC норм). Вопрос в другом, относятся ли сами валвы к КСГО как к DLC? А что если нет? Что если они считают эту игру - полноценной игрой? Тогда всплывает другой вопрос: почему такая цена?

Осмелюсь предположить: цена такая потому, что валвы в последнее время (заметил только за бесплатными играми) стали выпускать ПЛАТНЫЕ DLC для ПК. А что если валв такую низкую цену назначили только потому, что в будующем расчитывают еще заработать на КСГО (например включив в игру дополнительный режим), естественно не бесплатно. Согласитесь, что для полноценной игры (если КСГО считается таковой валвами) 15 баксов низкая цена?

Да пусть даже движок обновленный, но в его обновление положено много работы, многих людей.
Разработка ЗМ включает в себя многие вещи: запилить модели, звуки, карты, геймплей и др. - это большая работа. Так почему она должна быть бесплатной?

Это все лишь мое предположение

Аватара пользователя
maximcss_go4css
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение 01.08.2012, 11:11

shtopor-89 писал(а):нам юзверям, конечно всегда хочется халявы, так как она всегда приятнее платных продуктов. но есть НО.

КСГО по баблосам будет стоить, как DLC - 15$ (для DLC норм). Вопрос в другом, относятся ли сами валвы к КСГО как к DLC? А что если нет? Что если они считают эту игру - полноценной игрой? Тогда всплывает другой вопрос: почему такая цена?

Осмелюсь предположить: цена такая потому, что валвы в последнее время (заметил только за бесплатными играми) стали выпускать ПЛАТНЫЕ DLC для ПК. А что если валв такую низкую цену назначили только потому, что в будующем расчитывают еще заработать на КСГО (например включив в игру дополнительный режим), естественно не бесплатно. Согласитесь, что для полноценной игры (если КСГО считается таковой валвами) 15 баксов низкая цена?

Да пусть даже движок обновленный, но в его обновление положено много работы, многих людей.
Разработка ЗМ включает в себя многие вещи: запилить модели, звуки, карты, геймплей и др. - это большая работа. Так почему она должна быть бесплатной?

Это все лишь мое предположение
Я все-равно уверен что кс го как и кс о2- это подготовка КС2, хотя такой вариант с платным ЗМ вполне возможен, но многие школьники игроки ЗМ не захотят покупать dlc. И яне думаю что вальв считают cs go полноценной игрой- cs go это просто результат переноса кс на консоли, для кого-то удачный а для кого-то нет.
Делаю бекграунды для ксс, с музыкой и загрузочным экраном

Аватара пользователя
XeNoN1996
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#22 Сообщение 01.08.2012, 11:29

maximcss_go4css, судя по тому, что из директории игры пропала папка "hl2" и в магазине стим написана строка "...возродит тот ураганный командный игровой процесс...", можно судить, что кс го это полноценная новая игра.

Rampage47
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 6 раз

#23 Сообщение 01.08.2012, 20:28

раработчики уже отвечали на этот вопрос. После выхода игры выйдет обнова (бесплатная) в которой будет добавлен официальный зомби мод от создателей самого мода. То, что мы видем на ютабе, лишь кривая версии зм из ксс. То что делают разработчики зомби мода еще никто не видел. Я не понимаю, как можно жаловаться на то, что в игру добавят зомби мод? Чем больше различный модов будет в игре, тем лучше для всех, каждый найдет для себя что ближе. Нормальный зм - это отличный способ расслабится после работы/учебы/дет сада, так что все норм. Главное, чтобы для зараженных добавили скины соответствующие (бегать с ножем не вариант)
ps это полноценная игра, забудте про кс 2 - это миф. А цена такая, потому что разрабы хотят чтобы игра была массовой. Я переводил 10-15 интервью Чета Фалижека, почитайте хоть одно и поймете в чем смысл кс го. Это не проходной проект. Это полноценная игра, которая станет основной контрой на ближайшие 5 лет
http://www.cyberblood.ru - новый кибер спортивный проект, посвященный CS GO.

Аватара пользователя
maximcss_go4css
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение 01.08.2012, 21:47

Rampage47
а что будет через 5 лет? Правильно понадобится новая КС.
Делаю бекграунды для ксс, с музыкой и загрузочным экраном

Аватара пользователя
XeNoN1996
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#25 Сообщение 01.08.2012, 22:54

Через 5 лет её многие забудут.

Аватара пользователя
Hermit_
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20.08.2008
Контактная информация:

#26 Сообщение 01.08.2012, 23:40

Через 5 лет в КС будут играть единицы людей, имхо.
Изображение
- Here, have an arrow. No, in fact, have two.

Аватара пользователя
maximcss_go4css
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение 02.08.2012, 17:32

Hermit_ писал(а):Через 5 лет в КС будут играть единицы людей, имхо.
Вот тогда и понадобится КС2 prankster
Делаю бекграунды для ксс, с музыкой и загрузочным экраном

Аватара пользователя
XeNoN1996
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#28 Сообщение 02.08.2012, 20:28

maximcss_go4css писал(а):
Hermit_ писал(а):Через 5 лет в КС будут играть единицы людей, имхо.
Вот тогда и понадобится КС2 prankster
Думаешь кс2 возродит ту командную игру?

Аватара пользователя
maximcss_go4css
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение 02.08.2012, 20:29

XeNoN1996
ну хотя-бы возродит интерес к игре, а можт и командную игру тоже.
Делаю бекграунды для ксс, с музыкой и загрузочным экраном

JonnTheBest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06.08.2009
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#30 Сообщение 02.08.2012, 23:15

Hermit_ писал(а):Через 5 лет в КС будут играть единицы людей, имхо.
При выходе КСС ходили такие же мысли, а она до сих пор в топе Стима каждый день. Про классическую КС я уж молчу.
Изображение
Правда жизни
hebroid писал(а)::D Ну что с этим поделать. Как правило, это нищеброды или скупердяи, либо унылые до ужаса псевдокритики. От этого никуда не деться. Строить из себя игровых экспертов, обсирая нередко признанные многими неплохие игрушки с кучей наград в самых разных номинациях, в то же время являясь фанатами простеньких офисных якобы логических поделок или приверженцами никакого геймплея/сюжета и графончега, это еще один способ поднятия своей самооценки за счет других. Для этого большого ума не надо.

Закрыто