CS:GO за 275 руб. Это много или мало?

Продолжение одного из самых известных шутеров от Valve.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vuderok
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.08.2009

#1 Сообщение 12.12.2012, 22:25

Добрый вечер всем форумчанинам. Цена CS:GO уже упала до 275 руб. Может где то и еще дешевле. Как вы думаете с чем связана это падения цен? Тем что CS:GO не оправдывает возлагаемых на нее надежд разработчиками, которые рассчитывали на куда большую аудиторию фанатов этой игры ? А может причина в NoSteam, которая начинает составлять конкуренцию? :) Стоит ли вообще качать NoSteam CS:GO, мучиться с установкой, а потом еще с нестабильными серверами которых и так толком нет еще. Не легче же отдать эти 300 руб. и наслаждаться игрой. Такую сумму я думаю может позволить себе даже студент с минимальной стипендией, ну, а, если вы не студент, то послушный сын :) Какого ваше мнение? Или CS эта не та игра на которую стоит выкидывать эти деньги?

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 12.12.2012, 22:27

Хорошая попытка рекламы, но нет.

Аватара пользователя
FapFap
Майор
Майор
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 09.12.2012
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 12.12.2012, 22:46

Это слишком много. Я куплю только за 150. Есть ксс и 1.6 для мяса, хитман с бордером для графона.
Жизнь хороша

Agon1st
Майор
Майор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11.07.2012
Откуда: Zaporiz'ka Oblast', Ukraine
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 12.12.2012, 23:21

vuderok писал(а):Добрый вечер всем форумчанинам. Цена CS:GO уже упала до 275 руб. Может где то и еще дешевле. Как вы думаете с чем связана это падения цен? Тем что CS:GO не оправдывает возлагаемых на нее надежд разработчиками, которые рассчитывали на куда большую аудиторию фанатов этой игры ? А может причина в NoSteam, которая начинает составлять конкуренцию? :) Стоит ли вообще качать NoSteam CS:GO, мучиться с установкой, а потом еще с нестабильными серверами которых и так толком нет еще. Не легче же отдать эти 300 руб. и наслаждаться игрой. Такую сумму я думаю может позволить себе даже студент с минимальной стипендией, ну, а, если вы не студент, то послушный сын :) Какого ваше мнение? Или CS эта не та игра на которую стоит выкидывать эти деньги?

о господи, цены такие я думаю потому что постоянно скидки на кс го по -50%,вот и барыги накупили на скидках,и продают,к тому же скоро опять скидки с 20 чиисла если я не ошибаюсь,по поводу CS:GO не оправдывает возлагаемых на нее надежд разработчиками

игра очень сырая,к тому же не все знают о ней , по статистике в стиме глянь
51,472 , 53,021 Counter-Strike
20,476 , 23,875 Counter-Strike: Global Offensive
и это только начало
Изображение

Закрыто