Как создать NO-STEAM клиент CS:GO

Продолжение одного из самых известных шутеров от Valve.
Закрыто
Сообщение
Автор
matras007
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.2013

#1 Сообщение 10.02.2013, 14:06

Добрый день! Являюсь счастливым обладателем лицензионной CS:GO. Захотелось поиграть по локалке, но выход в интернет в доме всего один, да и лицензия одна. Я понимаю, что необходимо сгенерировать client.dll, но может кто-нибудь расскажет подробней как что делать или даст ссылку... Как, имея на руках лицензию GO, сделать для себя отученный от Стима клиент?

Аватара пользователя
shtopor-89
Майор
Майор
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 27.08.2009
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 10.02.2013, 14:18

кряка для игры нет и скорее всего не будет.
а тот способ, по которому сделаны no-steam сборки (генерация client.dll) - это не взлом, это жертвование своим стим акком и как следствие уголовная ответственность

matras007
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.2013

#3 Сообщение 10.02.2013, 14:23

Аккаунт там только для генерации client.dll, я так понял. Один раз генерируешь, и до следующего патча играешь.
У меня есть лицензионная GO. Еще раз повторю вопрос:
Как, имея на руках лицензию GO, сделать для себя отученный от Стима клиент?
Или я что-то неправильно понимаю?

Аватара пользователя
shtopor-89
Майор
Майор
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 27.08.2009
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 10.02.2013, 14:26

если исключительно для своего пк, то устанавливайте на клиент revemu
а если для других пк, то требуется генерация client.dll на тех пк, на которых будет запускаться игра + revemu. как следствие возможен угон вашего аккаунта

matras007
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.2013

#5 Сообщение 10.02.2013, 15:23

Я думаю, что мой брат не угонит мой акк. =)
Мне казалось, что еще какой-то кряк нужен был. Вот в этой теме http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... &start=405 что-то обсуждали. Или достаточно одного RevEmu? Где его скачать? Немного подробнее можно?

Добавлено спустя 43 минуты 59 секунд:
Скачал RevEmu отсюда:
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=28&t=13829
и не знаю что с ним делать... Как настроить его к CS:GO? И что прописывать в ярлыке?

Setan
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.01.2013
Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение 10.02.2013, 21:20

ДА нуесть соседняя ветка, где там все есть. И есть ветка с ломанным стимом. А так щас раскажу: Все просто, для генерации нужно запустить с лиц. стима(акк с купл. игрой...) один раз и файл появится для этого железа. Потом просто запускаешь ломанный стим с другим аком(где нету игры этой, не куплена) и потом запускаешь игру вручную самостоятельно. Заходишь в папку ситм там ноходишь ..... папку с игрой и создаешь ярлык напр на рабочий стол. В этой версии на данный момент (и до предидущей версии) в библиотеке дллке прописан, чего не было в ранних версиях игры. Просто подкидывал его на место и игра запускалась стим, есть поиск срверов( и со стима и можно подключиться...) статистика , тебе могут писать или сам звать, звонить во время игры с оверлеем ввобщем

Закрыто