[Download] Counter-Strike Global Offensive NoSteam RePack

Продолжение одного из самых известных шутеров от Valve.
Сообщение
Автор
NIKOLYA-PRODIGY
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.11.2012
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#91 Сообщение 19.04.2013, 15:23

s3p4r4t0r, что-нибудь придумаем!

Добавлено спустя 1 час 45 минут 55 секунд:
Re: [Download] Counter-Strike Global Offensive NoSteam RePack
s3p4r4t0r
все работает по сети через игру с ботами

лично у себя на домашнем сейчас зашел в игру с ботами, соревновательный режим, обычные боты ...
2 друга подключилось без проблем через внешку даже
ANPORT GAMES
Игровой форум городской локальной сети г.-к. АНАПА

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
s3p4r4t0r
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.04.2013
Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение 19.04.2013, 20:09

NIKOLYA-PRODIGY, сразу хочу отписаться. Я, наверно, поспешил с тем постом не опробовав подключения с новой версией клиента. Я подключился к создающему, затем ко мне подключились. И на мое удивление вылетов при коннекте не было! Все работает и летает. Зря я забил тревогу короче) Но все равно спасибо за оперативность) ЗЫ: Очень буду ждать новых версий клиента с новыми плюшками и фичами)
Что ты знаешь о жизни, если ты не жевал гудрон.

Аватара пользователя
kapranov
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.12.2012
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#93 Сообщение 21.04.2013, 17:21

Спасибо, давно искал

Аватара пользователя
Alex3Dn
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.03.2012
Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение 22.04.2013, 09:29

Спасибо! Все отлично работает )
Изображение

Изображение

Изображение

Trojan-Pro
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23.06.2009
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение 27.04.2013, 15:58

Можете отдельно выложить кряк. А то качать целый клиент ппц скорость слишком медленно 10-20 кб чтоб можно было у себя лицушку крякнуть.

NIKOLYA-PRODIGY
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.11.2012
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#96 Сообщение 27.04.2013, 19:42

Trojan-Pro писал(а):Можете отдельно выложить кряк. А то качать целый клиент ппц скорость слишком медленно 10-20 кб чтоб можно было у себя лицушку крякнуть.
"Лицушку у сабя крякнуть" не получится, качайте полностью репак, источников для скачивания достаточно
ANPORT GAMES
Игровой форум городской локальной сети г.-к. АНАПА

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Trojan-Pro
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23.06.2009
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение 28.04.2013, 08:50

С чего это? Я уже себе поставил rev emu + revloader. Но есть привязка к client.dll Я имел виду выложите лечение от client.dll спец китайский csgo.exe в котором убрана это трабла.

leave
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.05.2013
Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение 01.05.2013, 16:16

ребята, я тут не очень долго, как мне скачать вот данный релиз, просто я тут не вижу данной кнопки.. ;(

Аватара пользователя
Syrix
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12.08.2006
Откуда: Норильск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#99 Сообщение 01.05.2013, 16:37

leave писал(а):ребята, я тут не очень долго, как мне скачать вот данный релиз, просто я тут не вижу данной кнопки.. ;(
Читай первый пост, там есть ссылки.

скачал сервер 1.22.2.1 и когда захожу на сервер клиент выдает ошибку, типа не та версия. или нужен какой то другой сервер для данного репака ?

Аватара пользователя
Ghostz0r
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03.11.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение 01.05.2013, 16:39

ANPORT.RU (для пользователей локальной сети г.Анапа) [anport.ru]Counter-Strike Global Offensive NoSteam RePack

nnm-club.ru (торрент) Counter-Strike Global Offensive NoSteam (RePack) (P) [Русский \ MULTi24] (2012)

Яндекс.Диск (Публичный доступ к файлам) Setup.exe (загрузить и запустить установочный файл Setup.exe)

GOOGLE Диск (Публичный доступ к папке с установочными файлами) Setup.exe (загрузить и запустить установочный файл Setup.exe)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

RUSTORKA.COM (Версия от наших друзей NovGames) Counter-Strike: Global Offensive (FULL RIP) RUSTORKA EDITION

nnm-club.ru (Версия от наших друзей NovGames) Counter-Strike: Global Offensive (FULL RIP) NNM EDITION
тыкай по ссылкам

Добавлено спустя 47 секунд:
Syrix писал(а):
leave писал(а):ребята, я тут не очень долго, как мне скачать вот данный релиз, просто я тут не вижу данной кнопки.. ;(
Читай первый пост, там есть ссылки.

скачал сервер 1.22.2.1 и когда захожу на сервер клиент выдает ошибку, типа не та версия. или нужен какой то другой сервер для данного репака ?
на сервере тоже должен стоять релиз 1.22.2.1
Помогаю по /amxmodx / sourcemod / php / linux / cs:go / писать в лс.

leave
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.05.2013
Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение 01.05.2013, 17:32

Ghostz0r писал(а):ANPORT.RU (для пользователей локальной сети г.Анапа) [anport.ru]Counter-Strike Global Offensive NoSteam RePack

nnm-club.ru (торрент) Counter-Strike Global Offensive NoSteam (RePack) (P) [Русский \ MULTi24] (2012)

Яндекс.Диск (Публичный доступ к файлам) Setup.exe (загрузить и запустить установочный файл Setup.exe)

GOOGLE Диск (Публичный доступ к папке с установочными файлами) Setup.exe (загрузить и запустить установочный файл Setup.exe)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

RUSTORKA.COM (Версия от наших друзей NovGames) Counter-Strike: Global Offensive (FULL RIP) RUSTORKA EDITION

nnm-club.ru (Версия от наших друзей NovGames) Counter-Strike: Global Offensive (FULL RIP) NNM EDITION
тыкай по ссылкам

Добавлено спустя 47 секунд:
Syrix писал(а):
leave писал(а):ребята, я тут не очень долго, как мне скачать вот данный релиз, просто я тут не вижу данной кнопки.. ;(
Читай первый пост, там есть ссылки.

скачал сервер 1.22.2.1 и когда захожу на сервер клиент выдает ошибку, типа не та версия. или нужен какой то другой сервер для данного репака ?
на сервере тоже должен стоять релиз 1.22.2.1


с Google диска сразу установочный ?

Аватара пользователя
Syrix
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12.08.2006
Откуда: Норильск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#102 Сообщение 01.05.2013, 19:28

leave писал(а):
Ghostz0r писал(а):ANPORT.RU (для пользователей локальной сети г.Анапа) [anport.ru]Counter-Strike Global Offensive NoSteam RePack

nnm-club.ru (торрент) Counter-Strike Global Offensive NoSteam (RePack) (P) [Русский \ MULTi24] (2012)

Яндекс.Диск (Публичный доступ к файлам) Setup.exe (загрузить и запустить установочный файл Setup.exe)

GOOGLE Диск (Публичный доступ к папке с установочными файлами) Setup.exe (загрузить и запустить установочный файл Setup.exe)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

RUSTORKA.COM (Версия от наших друзей NovGames) Counter-Strike: Global Offensive (FULL RIP) RUSTORKA EDITION

nnm-club.ru (Версия от наших друзей NovGames) Counter-Strike: Global Offensive (FULL RIP) NNM EDITION
тыкай по ссылкам

с Google диска сразу установочный ?
Да

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ghostz0r писал(а): на сервере тоже должен стоять релиз 1.22.2.1
ну я какой написал ? версия та же.

Аватара пользователя
Ghostz0r
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03.11.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#103 Сообщение 04.05.2013, 23:27

скачал сборку не запускается даже лаунчер ошибка
Изображение
Помогаю по /amxmodx / sourcemod / php / linux / cs:go / писать в лс.

Аватара пользователя
Saidteshnologi
Маппер
Маппер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16.06.2006
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#104 Сообщение 04.05.2013, 23:55

Наблюдаются постоянные "фризы" (иногда некоторых игроков выбрасывает) при игре по сети, 5 клиентов, сетка 100 Мбит, кабеля 5-10 метров, кто что посоветует?

Аватара пользователя
snoopi
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.04.2013
Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение 07.05.2013, 23:19

У кого не запускается игра с ярлыка или лаунчера..
запустите с файла "csgoadm.exe"

Закрыто Вложения 5