SRS Audio Sandbox + DFX 9 Audio Enhancer = супер звук.

Про софт и железки.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NilsLife
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.05.2008
Откуда: От куда и все

#1 Сообщение 11.03.2009, 17:36

SRS Audio Sandbox

www.srslabs.com

[spoiler=""Картинка""]
Изображение
[/spoiler]

SRS Audio Sandbox - программа, которая может стать реальным конкурентом Dolby на домашних компьютерах. На первый взгляд, Audio Sandbox можно сухо назвать большим звуковым плагином, но при подробном рассмотрении всё оказывается намного интереснее.
Интуитивно понятный интерфейс не дает запутаться в многочисленных настройках, которые могут превратить даже обычные двухполосные колонки в мини-систему, воспроизводящую высококачественный звук. Уже при первом запуске можно реально ощутить разницу в звучании.
Sandbox предлагает максимальные возможности для настройки звука, которые разбиты на три основных категории: Music, Movie и Games. Для прослушивания музыки традиционно настройки можно выбрать в зависимости от жанра. Приятное удивление вызвали возможности программы для игрового и видео режимов. Как для игр, так и для фильмов настройки выставляются в зависимости от жанра (например, action или RTS, комедия или боевик). У любителей Интернет-телефонии интерес вызовет закладка Voice, предлагающая улучшить качество для Podcast и VoIP.

SRS WOW HD™ - улучшает обработку сжатого и несжатого звука, расширяя размер звуковой картины в горизонтальной и вертикальной области, создавая глубокий, богатый эффект басов. Патентованные методы в SRS WOW HD также восстанавливают информацию, потерянную в процессе микширования, чтобы создать более естественное звучание.

SRS TruSurround XT® - точно воспроизводит многоканальное содержание через два громкоговорителя для реалистичного окружающего звучания.

SRS Circle Surround II® - создает многоканальный окружающий звук из любого звукового источника, включая моно и стерео, раскладывая его на 5.1 или 6.1 систему воспроизведения.

SRS Headphone 360™ - делает истинное 5.1 окружающее звучание в наушниках.

SRS 3D Center Control™ - *виртуальный* контроль масштаба звука, который динамически извлекает и помещает диалог на передний план или фон звукового сопровождения.

SRS TruBass® - усилитель басов.

SRS FOCUS™ - оптимизирует звуковой выход громкоговорителей, чтобы компенсировать и переместить звуковую картину.

SRS Definition™ - делает звук более живым и чистым, выдвигая на первый план высокочастотные детали, первоначально представленные в звуковом источнике.

SRS Dialog Clarity™ - делают вокалы легче понимаемыми через окружающие звуковые эффекты (для кинофильмов и видео).

Изображение

rapidshare.com

files.mail.ru

ifolder.ru

Код: Выделить всё

ПАРОЛЬ:     SRS Audio SandBox
SRS Audio SandBox 64bit

rapidshare.com

files.mail.ru

ifolder.ru
************************************************************************************************************************************************************************************


DFX Audio Enhancer

www.fxsound.com

Изображение

DFX Audio Enhancer 9.0.12 - это плагин для улучшения качества звучания плееров Winamp, Windows Media Player, MusicMatch JukeBox, Musicmatch, RealPlayer, J. River Media Center, Yahoo! Music Jukebox.

Качество их звучания можно значительно улучшить за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX устраняются два главных недостатка - срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы 3D Surround и супербас.Есть хорошая подборка заранее заготовленных настроек, то есть пресетов.
Проще его можно назвать как модный расширенный эквалайзер, с настройками, которых нет в плеерах.

Изображение

rapidshare.com

files.mail.ru

ifolder.ru

Код: Выделить всё

ПАРОЛЬ:     DFX Audio Enhancer

Аватара пользователя
artuuur
Капитан
Капитан
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10.07.2008

#2 Сообщение 12.03.2009, 01:31

SRS - рульная тема.Всегда уважал iRiver именно за SRS WOW 2. Звук с достаточно хорошими ушами(Sennheiser,AKG) сносит башню и покоряет навсегда.
Но ставить SRS на комп...Увольте. Лучше купить достаточно хорошую звуковуху и достойную акустику,чем ставить подобные программы :(

З.Ы. Сегодня зашел на сайт Кея и обнаружил, что цены атомно подпрыгнули.Комплект,что я покупал 2 года назад(Microlab PRO1 + Creative X-Fi Xtreme Audio) за 3 800 теперь стоит 10 000 рублей.

Аватара пользователя
0zon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01.04.2009
Благодарил (а): 1 раз

#3 Сообщение 18.04.2009, 15:51

NilsLife
Спасибо, SRS клёвая штука, только вот не понял как его настраивать под 5.1 канальную систему, всё время звук выдаёт только на 2 канала. :%)

Ответить