Ultimate Bruteforce 1.2.1

Про софт и железки.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
al1ve13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.12.2007
Контактная информация:

#1 Сообщение 17.02.2011, 05:06

В общем прошу помощи у знающих людей в настройки етого брута, тестил его на разных сайтах, все замечательно работает, но вот со стимом разобраться я так ине смог, почему-то прога выдает одни Bad, а если конкретней, и судя по логам тут дело не в детекторе гудов как многие сразу подумают, дело в том, что брут просто не входит в аккаунт, я думаю ето связано с Post Data, мне кажется она должна не так выглядеть как многие описывают

username=#username#
password=#password#
Submit=login

Но ето просто уже предположение от безысходности, так как все настроено правильно и по идее должно работать, и другие сайты нормально брутит, вобщем кто в курсе, прошу, помогите разобраться, и вобще я буду рад, если хотяб один человек найдется который своими глазами хоть раз видел как ета программа словила хотя бы один гуд в стиме!

ссылка на брут, кому нужен: http://depositfiles.com/files/9txl6jgt9
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
все хз...... я здаюсь........... походу не работает он уже в виду каких-то изменений на сайте стима.... но если все же у кого-то получится, отпишитесь плиз

Z-O-M-B-I-E
Капитан
Капитан
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 26.01.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 10.03.2011, 12:23

Присоединяюсь к вопросу, тоже ничего не пашет.

Demon17
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.05.2010

#3 Сообщение 20.03.2011, 05:20

После обновления залатали, теперь данный брут не работает, теперь только приват

Ответить