Страница 1 из 1
Помогите с выбором ноута
Добавлено: 17.03.2011, 21:50
BUMBOKS
Здрасте. я вот мучаюсь , какой ноут для игр выбрать. пока что остановился на леново у560р, но интересно ваше мнение. Еще хотел msi gx740 но говорят он греется сильно. еще хотелось бы просто услышать ваши варианты. не дороже 40тыс р. =)
Re: Помогите с выбором ноута
Добавлено: 17.03.2011, 23:10
DarkHaze
Re: Помогите с выбором ноута
Добавлено: 17.03.2011, 23:15
BUMBOKS
я понимаю +) но можно просто назвать пару моделей, ибо поиском в яндекс.маркете уме пользоваться, и ничего полезного не нашел.
Re: Помогите с выбором ноута
Добавлено: 18.03.2011, 14:42
sinangel
ноут для игр
считаю эту идею абсурдной
Re: Помогите с выбором ноута
Добавлено: 18.03.2011, 15:06
Dim-Dim
Acer Aspire 6935G нормальная машина, но надо часто чистить от пыли.
Стоит где-то 35рублей(
посмотри меня)
Lenovo не бери ибо производитель не внушает доверия(был печальный опыт), а вот мсишка отличный выбор.
Насчет "греется сильно"- это проблема любого ноута, даже игровых(марафон игры на высоких конф. без специальной/самодельной подставки рано или позно приведет к перегреву).
Re: Помогите с выбором ноута
Добавлено: 18.03.2011, 18:22
testncrash
Acer Aspire 6935G нормальная машина, но надо часто чистить от пыли.
собранная неграми в Зимбабве,да?
Lenovo не бери ибо производитель не внушает доверия
Наркоман?
Lenovo использует технологии IBM - ведущего производителя вычислительной техники.
MSI тоже не далеко ушел от Аcera,корпус ненадежный,многие модели сильно греются,из-за отсутсвия нормального охлаждения.
Бери Lenovo IdeaPad в районе 25к ,у других производителей аналогичная конфигурация будет стоить 30-35.
Кстати, Dell на совесть делает ноутбуки,но подороже.
BUMBOKS, сам то где живешь? Например у нас в
РИКе самые низкие цены,советую.
Re: Помогите с выбором ноута
Добавлено: 18.03.2011, 18:29
BUMBOKS
Dim-Dim
знаешь, не знаю как тебе, но мне леново вполне внушает доверие,ибо они купили часть IBM по производству пк, а IBM это гигант в своей сфере. мси шка которую я хотел (gx740) стоит около 38000 рублей, но при его цене он выглялит как-то... как ноут года так 2006. все остальные модели (игровые) стоят 45+ тыщ рублей.
kabzon
живу в зеленограде(около москвы). как бы lenovo y560p который я и хочу брать на данный момент стоит 33000 рублей и конфиг при этом нормуль.