Проблема с драйвером видеокарты

Про софт и железки.
Ответить
Сообщение
Автор
iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 26.04.2011, 21:57

После одного случая появились какие-то глюки...Все было так:Я свернул игру минут на 15 и начал лазить по интернету .Когда я развернул игру все было в артефактах и Windows 7 выдал сообщение,что произошел сбой драйверов видеокарты,но они были успешно восстановлены .Запустил опять игру,опять все в артефактах .Перезагрузил комп,запустил игру,опять все в артефактах .Решил переустановить драйвера,на середине установки изображение покрылось пиксилями и комп повис .Решил снести вообще драйвера на видеокарту и поставить по чистому.Драйвера установились,предложили перезагрузить комп,я перезагружаю,комп загружается и начинаются лаги ,экран мерцает ,покрывается пиксилями ...Переустановка Windows 7 решила эту проблему,но иногда игровое приложение зависает ,а система выдает ,что произошел сбой драйвера ,но драйвер был успешно восстановлен .Однако пиксели не появляются.
Видеокарта GeForce 460GTX,температура графического ЦП без нагрузки 35 градусов,драйвер стоит последней версии.
На одном из форумов посоветовали протестировать видеокарту на артефакты через Atitool(2ч прогонял),на протяжении всего теста температура не превысила 75 градусов,а после его закрытия,медленно понижалась ,в конце концов опустилась до 33 .
Что посоветуете сделать?

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#2 Сообщение 27.04.2011, 18:13

iluxa1810
Возможно просто видеокарта дохнет? Советую обратиться в службу поддержки
Изображение
Изображение

Ответить