Тухнит подсветка на ЖК-мониторе

Про софт и железки.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SIEMENS_AG
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 12.01.2009
Откуда: Херсон, Украшка
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 469 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 31.07.2011, 21:41

Прежде всего случалось после перехода монитора в другое разрешение/частоту или же просто при запуске какой-либо игры( с тем же разрешением, что и на раб. столе ), сейчас проблема постоянна. Суть проблемы такова: запускается игра к примеру, монитор тухнет, включается ( ну как в обычной ситуации ), работает секунды 2-3 и тухнет, но кнопка на мониторе светиться зеленым, т.е. сам монитор изображение выдает. Если вглядется в экран, то можно увидеть изображение, естесственно еле-еле, т.е. проблема судя по-всему в подсветке. Пару дней это лечилось путем выключения-включения монитора. Но вчера данная "фича" перестала помогать. Монитор в ремонте был, поэтому еще раз сдавать туда не охота, проще новый купить, поэтому я его разобрал ради интереса, еле собрал, но... подсветка начала нормально работать, но появилась вертикальная белая полоса шириной 2 пиксела.
На монитор мне уже все равно, всего-лишь хочется узнать, в чем может быть проблема, ради будущего опыта
Изображение
Спасибо, поржал
Divash писал(а):Куплю ключ Battlefield 3 Premium. Не дороже 300 рублей.
Куплю аккаунт с Battlefield 4 Deluxe - 20 рублей.

Аватара пользователя
Bakr
Капитан
Капитан
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 30.07.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 31.07.2011, 22:03

я слышал это както связано с крями монитора.
попробуй прижать края монитора к дисплею.
Инвайт на Dropbox.+250 мб бесплатно.
мой minigame сервер
Изображение
цитатник
maximus_2007-61rus писал(а):КАК ИГРАТЬ "NOT STEAM CS SOURCE" НА STEAM СЕРВЕРАХ
ПРОШУ ПОМОЩИ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!! МОДЕРЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ))) ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАЙТИ НА ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СЕРВЕР ПИШЕТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТИПА, В НЕТЕ НИЧЕГО ПУТНОГО НАЙТИ НЕ СМОГ, ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ВАРИАНТ ИГРАТЬ. :Search: :Search:
Dimon199482 писал(а):У меня проблемы с реу ставлю его на серер а к сереру могут только подлключится те у кого(Klass С).Да и влогаг все по локалке.Кто занет помогите советом.

L1pr1koN
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.08.2011

#3 Сообщение 16.08.2011, 10:02

Лампа подсветки матрицы перегорела, посмотри :wink:

Аватара пользователя
yoshinao
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28.10.2010
Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение 16.08.2011, 10:43

Ламп там как минимум две и сразу врятли они перегорят. Скорее всего это инвертор. У меня было такое.

Аватара пользователя
Dodex
Капитан
Капитан
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15.08.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 17.08.2011, 23:34

SIEMENS_AG
Неси в сервис центр. У друга подсветка сгорела вообще.

Ответить