Помогите с изменением джарки.

Про софт и железки.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bakr
Капитан
Капитан
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 30.07.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 05.08.2011, 16:00

http://rghost.ru/16931771
суть:
решил скопировать трюк с лаунчером нотча (http://launch.minecraft.net/test.html) с лаунчером паштета. (http://www.randomfortress.ru/launcher/)
все уже почти готово (сделал галимые сертификаты для файла запуска паштета и самого апплета) но осталась одна проблема.
я работал с этим апплетом в WinHex.но проблема в том что я не могу в нем сделать так чтобы файл запуска паштета сохранялся с именем MINL2.jar
поэтому , если ктото умеет хорошо декомпилить / или работать в WinHex прошу сделать или обьяснить как это сделать для меня.
Спасибо.
а еще , прошу помочь с проблемой с детектированием окна.я покоцал ту часть апплета которая убивает процесс если апплет не видит ответа от лаунчера.у нотча как-то непонятно это устроено.во всяком случае если вернуть обратно к жизни ту часть которая убивает процесс , то просто напросто апплет запускает джарку паштета , но сразу убивает её из-за того что нет ответа от лаунчера или что-то в этом роде.это некритично , но неприятно что я сделал таким быдло-методом.
Последний раз редактировалось Bakr 05.08.2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Инвайт на Dropbox.+250 мб бесплатно.
мой minigame сервер
Изображение
цитатник
maximus_2007-61rus писал(а):КАК ИГРАТЬ "NOT STEAM CS SOURCE" НА STEAM СЕРВЕРАХ
ПРОШУ ПОМОЩИ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!! МОДЕРЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ))) ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАЙТИ НА ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СЕРВЕР ПИШЕТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТИПА, В НЕТЕ НИЧЕГО ПУТНОГО НАЙТИ НЕ СМОГ, ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ВАРИАНТ ИГРАТЬ. :Search: :Search:
Dimon199482 писал(а):У меня проблемы с реу ставлю его на серер а к сереру могут только подлключится те у кого(Klass С).Да и влогаг все по локалке.Кто занет помогите советом.

Ответить