Возможные проблемы с Wifi

Про софт и железки.
Ответить
Сообщение
Автор
Kot2772
Сержант
Сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.08.2009
Откуда: /vg/
Контактная информация:

#1 Сообщение 28.05.2012, 10:45

Дело в том что у меня появился новый компьютер, а тк я без понятия как ставить винду позвал мастера. Он поставил windows 7 домашнюю расширенную 32 бита, но дело в том что у меня 6 гб оперативки, а из-за 32 битки доступно всего 3 гб. Друг сказал что может мне поставить новую винду 64 битку. А проблема заключается в том что мастер мне ещё настраивал wifi ( чтобы никто больше не ходил за моим кабелем для интернета ). Сбросятся ли настройки wifi'я после переустановки винды, или всё будет нормально? ( Просто и wifi я настраивать не умею, алсо wifi- "D-Link Dir-300" )
Поняши.

agressiverooster
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.04.2012

#2 Сообщение 28.05.2012, 14:49

главное тебе пароль помнить)))настройки сами на роутере находятся)))так что ничего не собьётся... :suicide: 8-)
Никому туда не заходить!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#3 Сообщение 28.05.2012, 14:50

Kot2772
Пусть переустанавливает, если что, мы тебе тут поможем %)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ghost666
Модератор
Модератор
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Россия, Омск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 17.07.2012, 16:25

Настройки не сбросятся. У меня такой же роутер. Кстати, пароль к нему убрал, пусть пользуются люди, я не жадный :)Настройки сбросятся, если ты надавишь на кнопочку под отверстием для главного кабеля. Просто так на него не нажать, так что не волнуйся :)
Изображение
Негласные правила
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял. ϟϟ
"Проблема с этой чертовой свастикой в том, что она — чересчур многозначный символ..." (с) Антоний Бургеос

Ответить