Выбор смартфона

Про софт и железки.
Сообщение
Автор
bestparent
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.04.2013

#46 Сообщение 01.06.2013, 10:34

Я себе недавно приобрел Samsung Galaxy S . Просто зашел на сайт с объявлениями <...> и нашел нужную мне информацию. Причем , покупать по объявлениям гораздо проще, можно сравнить и цены на модели. да и поторговаться можно

Kiryu
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.05.2013

#47 Сообщение 27.07.2013, 18:41

Самое главное не покупать китайскую подделку. Такие телефоны гораздо дешевле, но не долго прослужит. У меня с деньгами было туго, но все же новый телефон я купил. Решил купить iPhone 4 в кредит и пользоваться. Если честно, то очень хорошая техника. Оригинал, не подделка какая-нибудь. А еще мне нравится, что у него камера очень хорошая, снимки потрясающие.

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#48 Сообщение 27.07.2013, 18:59

Kiryu писал(а):Самое главное не покупать китайскую подделку. Такие телефоны гораздо дешевле, но не долго прослужит. У меня с деньгами было туго, но все же новый телефон я купил. Решил купить iPhone 4 в кредит и пользоваться. Если честно, то очень хорошая техника. Оригинал, не подделка какая-нибудь. А еще мне нравится, что у него камера очень хорошая, снимки потрясающие.
Хорошая камера в Iphone4, ты совсем что ли поехал?

У меня у самого 4ый, могу сказать от себя (так как он достался мне не хотя), что телефон так себе - очень много платного софта, который не так-то просто закачать в отличие от андроида, звук плохой, смс рингтон не меняется, так же на звонок можно поставить только 30 секунд любого трека, только встроенная память, камера дерьмо ужасное, обмениваться через блютуз ни с кем нельзя, кроме айфонщиков, динамик хилый, как и микрофон, и очень много-много еще всего неудобного (к примеру закрытие задач или добавление музыки и тп через айтюнс). Не советую понтоваться и покупать этот щит.

Жене брал в том году Samsung Galaxy Premier, абсолютно ничем не отличается от S3 (сравнивал), только отличие в ядрах, что не заметно при нынешних играх. Вот только самсунг - беда, это я знал всегда, потому как эта дерьмовая фирма рассчитана на быструю эксплуатацию, дабы покупать новое дерьмо и так далее. Боль в заднице не спроста, так как на личном примере у меня полетел монитор самсунговский практически сразу после покупки, плеер самсунг, телефон корби самсунг (еще работает, но пришлось менять батарею и он живет своей жизнь - удаляет контакты, выключается...), телевизор на днях сломался (почитал про тв, с проблемой как у меня - есть звук нет картинки, написали, что в большинстве случаев это техника самсунг) ну и вот как раз телефон жены начал какие-то коры устраивать - плохо заряжается, один раз так глюканул, что думали - помер. Потому советую присмотреться к другим маркам, например в Sony. Зарекомендованная и долгослужащая технику фактически не подводит. Конечно же, нет идеального - все рано или поздно погибает, как и техника. Но вот у меня всегда были телефоны Sony Ericsson и у всей моей семьи и был только один случай поломки у отчима (он очень занятой человек, потому он всегда на телефоне и телефон просто не выдержал такого напора, но прослужил добрых 4-5 лет). Так что я советую все-таки Sony
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Аватара пользователя
Halkbigus
Капитан
Капитан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.05.2013
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 27.07.2013, 19:11

Kill_Claire
Полностью присоединюсь к всему выше сказанному, так же советую брать Соньку, у самого уже около 4ех телефонов за последние 10 лет побывало и все от Sony, не один не сломался и не подвел, просто надоедали и я их менял, на данный момент хожу с Se Wt19i уже 2 года, несколько раз падал на асфальт, дочка на зуб как то пробовала, даже утонул один раз и ничего, работает и что удивительно, то я думал после его купания как минимум накроется динамик или хрипеть начнет, а нет. Так что я тоже за Sony.
Говори что думаешь и думай что говоришь
--------------------------------------------------------
Изображение

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#50 Сообщение 27.07.2013, 20:24

Halkbigus
Кстати, мой сони тоже падал однажды в лужу и пробыл там секунд 8, я думал, что все, но с ним, ровным счетом, ничего не случилось)
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Аватара пользователя
Galimka
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.11.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 28.07.2013, 03:05

Да у айфон 4s снимки намного лучше и естесственней чем на гелекси 3, а на соньки я вообще забил из за их привычки все портить экраном тфт
Изображение

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#52 Сообщение 28.07.2013, 10:42

Galimka
Чем тебе не нравится? На Sony XPeria V TFT-дисплей и всё превосходно. Углы обзора отличные, яркость отличная, разрешение великолепное, контрастность тоже.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Halkbigus
Капитан
Капитан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.05.2013
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение 28.07.2013, 11:47

Galimka
А что собственно не так с дисплеями сонек? Не вижу абсолютно никакого смысла переплачивать за яблоковскую ретину, слишком завышен ценник.
Говори что думаешь и думай что говоришь
--------------------------------------------------------
Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#54 Сообщение 28.07.2013, 15:36

Halkbigus писал(а):Не вижу абсолютно никакого смысла переплачивать за яблоковскую ретину, слишком завышен ценник.
по сравнению с чем завышен? Сравни с текущими «флагманами» других производителей. Вау, цена стала сразу на уровне, внезапно.
Это такая мода пошла из-за фрагментации смартфонов на Android говорить что у Apple ценник завышен, лол.

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#55 Сообщение 28.07.2013, 16:05

Renaissance
яблоко дерьмо, ну что тут непонятного? я описал недостатки выше. Покупая айфон, будь готов выложить деньжат за приложения, которые на андроиде можно скачать через торренты и даже многие бесплатно, чего не сказать про яблоко. Короче, и да, какой смысл тут все расписывать - человек, который ходит с определенным телефоном и других в глаза не видел, в руках не держал - будет, скорее всего, защищать только то, чем сам пользуется.
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 28.07.2013, 16:25

Kill_Claire писал(а):Покупая айфон, будь готов выложить деньжат за приложения, которые на андроиде можно скачать через торренты и даже многие бесплатно,
ha ha, nice joke

Сейчас хожу с
Скрытый текст
Изображение
До этого было 2 телефона и 2 планшета на андроиде. Постоянные лаги, тормоза интерфейса, отсутствие обновлений от производителя, высасывание заряда батареи за сутки и это не все минусы. Кастомизация, первые 2-3 месяца было интересно, можно было бы назвать это плюсом, НО менял прошивки каждую неделю в поисках чего то адекватного сделанного каким нибудь школьником васей пупкиным, к сожалению ничего путного не вышло, серьезных прошивок с большим списком изменений можно пересчитать по пальцам одной руки.

Теперь приобрел Ipad 3(уже как год), заряда батареи хватает на 2 дня при средних нагрузках, с приложениями проблем нет, если что то дорого, то без проблем качается с китайев.
Не вижу причин возвращаться к ведру. Лучше один раз переплатить(на данное время ценник у всех одинаковый), чем потом использовать аппарат не по назначению..

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#57 Сообщение 28.07.2013, 16:59

DarkHaze
Яблокодрочеер, сразу видно...
без шуток. зачем платить за дерьмовые тупейшие приложения, когда можно скачивать бесплатно? Или ты настолько "честный" гражданин своей страны, что готов покупать все, на чем стоит ценник?
Теперь по поводу планшета - он вообще за каким хреном нужен? Это настолько бесполезное дерьмо, что я даже не понимаю смысл его создания. Все покупают его, потом спустя месяц понимают, зачем он им нужен и продают за бесценок на авито и так далее. Примеров у меня таких очень много. Да чисто из любопытства, можно зайти на сайт с подержанной техникой и посмотреть суть продажи и сколько он пробыл на руках, сверяясь с ценником. Единственное, в чем я с тобой согласен, что IPad быстрее, чем планшеты на андроиде (довелось видеть работу самсунга). Но в целом это трата денег. Я не пойму, чем таким можно нагружать планшет, чтобы тебя там что-то не устраивало, зачем тебе какие-то обновления. Они ничего не дают, если ты не задрот. Все эти бесполезные приложения, гаджеты и так далее - это все как было мусором, так им и осталось. А то, что они выпускают каждые полгода новый IPad, это и говорит о следующем, что они, как и самсунг и другие производители - все одинаковы. Еще не пришло время планшетов, а то, что вы можете играть в свои тупейшие игрушки хоть на улице, хоть в метро - еще не достижение. Кстати, не нужно говорить, что я сам-то чего в жизни добился. В ответ ты не услышишь ничего, потому что так оно и есть. Ни одного человека в метро (где я бываю как минимум 10 раз в неделю) с планшетом, я не видел, занятого чем-то, кроме игрушек и чтения книг. Это бесполезный фуфел, реально! Ты меня не переубедишь...
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение 28.07.2013, 17:14

Kill_Claire писал(а):зачем платить за дерьмовые тупейшие приложения, когда можно скачивать бесплатно? Или ты настолько "честный" гражданин своей страны, что готов покупать все, на чем стоит ценник?
DarkHaze писал(а):то без проблем качается с китайев.
текст не читай@неси *****
Kill_Claire писал(а):Все эти бесполезные приложения, гаджеты и так далее - это все как было мусором, так им и осталось.
мы тут ios vs android обсждаем %)

/планшет не только для игр нужен/
Последний раз редактировалось kinders666 28.07.2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Без мата

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#59 Сообщение 28.07.2013, 17:21

Тут не флейм, кстати.

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#60 Сообщение 28.07.2013, 17:46

Kill_Claire
В корне не согласен, планшет очень помогает лично мне в учёбе. Если что-то нужно быстро найти или подредактировать - планшет много удобнее смартфона
Изображение
Изображение

Ответить