fps in tf2

Про софт и железки.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 21.01.2013, 09:31

Rama
Вот именно что сурс. 2004 год был 9 лет назад. 2 гига оперативки - это маловато, а ещё и нетбучный проц...
Degind
Ну вот и ясно. У Вас нетбук, модель без изначальной винды (какой-нить китайский ДОС). Если ключа нет на корпусе\в конверте с диском с виндой - значит это перадко. А это сильно под сомнение ставит вообще весь процесс настройки, которому подвергался ноут перед дарением.
Нет, я сейчас не настаиваю на лицензии. 7-ка хоть и не XP, но от корректности дистрибьютива и отдельно кряк-активатора многое зависит. Я это к тому, что возможно есть смысл уточнить источник винды и самостоятельно перекачать-переустановить на возможно более корректную версию. Винду качать с pirat.ca или если повезёт наткнуться-успеть скачать - с рутрекера. Как минимум Висту там точно скачать можно - давно уже не закрывают.

Вы хотите чтобы у Вас все видеокарты работали? Зачем? Вырубите и не врубайте больше 6-ую. Она Вам ничего не даст.
Попробуйте Dr.Web CureIt провериться на вирусы. Желательно полной проверкой.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Degind
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.01.2013
Благодарил (а): 1 раз

#17 Сообщение 21.01.2013, 09:51

я хочу, чтобы они вообще работали. на картинках видно, что производительности 0% при игре на сервере. если я вырублю 6ю у меня максимальное разрешение пропадает с рабочего стола и выставить обратно его невозможно, только посредством включения 6й

антивирус попробую.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
можно ли их как-то сбросить, перезагрузить, отключить\включить (кроме диспетчера)?

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 21.01.2013, 12:46

Degind писал(а):можно ли их как-то сбросить, перезагрузить, отключить\включить (кроме диспетчера)?
В catalyst control center это все должно делаться. И лучше переустановить видео-драйвера с сайта производителя ноутбука, если это еще не было сделано.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 22.01.2013, 19:43

У Вас не работает 7-ая, от того и тормоза. С 6-ой они никуда не денутся, раз 7-ая не работает.
Значится ли на данный момент 13ый каталист в свойствах 7-ой? Или он по прежнему есть только в 6-ой?
А если отключив 6-ую (и не включая ещё больше) удалить драйвер 9в Д.З.) и отключить-включить 7-ую?
Мне кажется, Вы как-то неправильно переустановли дрова...
Rama
Если они там есть, конечно... Про асусы на сайте амд к последнему каталисту я ничего не нашёл (пару других вендоров были укзаны)... хотя и не особо искал...
Раньше на сайте амд советы про асус качать с асуса же были, не?
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ответить Вложения 1