PCSX2

Про софт и железки.
Ответить
Сообщение
Автор
iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 16.09.2013, 00:06

Купил себе такой джойстик http://exeq.ru/produkcija/gejmpady/plat ... om-wr.html .
Намучался я с их стандартными дровами(кнопки перепутаны и все такое), потом оказалось что на джойстик встает драйвер от ПС3 джоя, и через DS3 Tool я превратил свой "PS3" в ИксБокс джой.
Во всех играх все кнопки работают хорошо, однако вот эмулятор PCSX2 не видет L2 и R2(Кнопки не назначаются).
В чем может быть проблема?
А если в настройках выставить ДуалШок 3 ,то работает идиально

Еще есть небольшая странность в МК:
Если выставлять эмуляцию XBOX джоя,то у меня почему-то не работает удар кулаком из положения сидя, если я ставлю ДуалШок 3 ,то все нормально работает...
Никто не знает в чем проблема?

Эти 2 проблемы немного схожие. Кто-нибудь знает как их решить?
Просто не охота менять концигурации...

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 16.09.2013, 00:15

Я не совсем пойму, настройки дуалшок3 тебя устраивают, но тебе не нравится сам фат или что? если ты пишешь, что все ок и что нашел то, с чем твои джойтис идет ноздря в ноздрю - зачем искать что-то другое? объясни дураку, может я между строк не прочел
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

iluxa1810
Полковник
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 12.01.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 17.09.2013, 00:16

Kill_Claire писал(а):Я не совсем пойму, настройки дуалшок3 тебя устраивают, но тебе не нравится сам фат или что? если ты пишешь, что все ок и что нашел то, с чем твои джойтис идет ноздря в ноздрю - зачем искать что-то другое? объясни дураку, может я между строк не прочел
Дело в том ,что оригинальный ДуалШок PS3 не поддерживается почти в играх, во всех играх сейчас боксовский геймпад, лень переключаться между настройками=)

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 17.09.2013, 00:20

iluxa1810
конкретно настройка занимает много времени? или приходится как-то во время игры что-то шаманить? У меня тоже были траблы с дуалшоком, правда, давно - все заключалось в драйвере, который я не мог найти в инете (а если и находил - то не подходили), а сам диск был утерян. Иногда джой сам работал без драйверов, но пройти игру, ради которой я его купил, так и не удалось.
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Ответить