Собираю ПК 2013!

Про софт и железки.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 27.10.2013, 19:08

Seva
Автомобиль тоже, но.. хм.. нет, тоже покупают за огромные деньги ради ничего.. :(
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 30.10.2013, 00:40

Небольшой обзор.



На глаз так сказать, как летала машина, так летает. В играх существенно появился прирост фпс, но в сильных играх, с настройками ультра 1920 проседает, грешу на видео карту.
Одному я очень рад! Теперь в комнате тишина, аж не привычно. Слышу только ШДД и помпу. Учитывая то, что он стоит на столе в 60см от меня. Под стол не влез :)

Жду, когда новая линейка видео карт заработает полными ходом. Вот тогда можно будет и выбрать среди топовых.
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#33 Сообщение 30.10.2013, 00:47

Trash_Your_Self_ писал(а):Жду, когда новая линейка видео карт заработает полными ходом. Вот тогда можно будет и выбрать среди топовых.
жаждешь нового радеончика?
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 04.11.2013, 23:04

Ребят! У блока питания после запуска ПК, а это 3-4 дня, начал шуметь. Как шуметь. Не то что гул совсем, но на фоне мое тихой машины слышно стало. Все таки, когда познаешь тишину ПК, слышишь каждую деталь как работает.

Значит, эффекты знаете как при включенных колонках с выкл звуком. + Слышу как крутится вентиль, а его не была в первые 2-3 дня вообще слышно. Такой себе высокочастотный писк, как у трансформатора, только куда тише. Повторюсь, на фоне всей этой тишины, его начал слышать :(

Так вот, стоит бить мне в колокола, и настораживает ли это о том, что в будущем (год) может полететь и забрать за собой детальки?
Завтра конечно буду звонить в центр гарантийный. Но я знаю, что они мне скажут. - "Блок работает? Везите к нам мы посмотрим." В итоге пройдет месяц (макс) и вернут мне как без дефектов.

Палка двух концов. Не знаю что делать :(


РЕШЕНО!
Последний раз редактировалось Trash_Your_Self_ 15.11.2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 04.11.2013, 23:18

Trash_Your_Self_
Вытаскивал, смотрел? может что попало в него, мусор какои, вряд ли конечно, но это единственное что пока в голову пришло. Прислушаися внимательнее - точно он или на корпусе сзади свистит (тот может немного разболтаться если плохо прикручен)?
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 04.11.2013, 23:25

Commander L писал(а):Trash_Your_Self_
Вытаскивал, смотрел? может что попало в него, мусор какои, вряд ли конечно, но это единственное что пока в голову пришло. Прислушаися внимательнее - точно он или на корпусе сзади свистит (тот может немного разболтаться если плохо прикручен)?
Пыль вряд ли. Стоит после сборки 10 дней на столе. Открыл крышку, и начал прислушиваться. Шум идет от блока питания. Изначально грешил на корпусные кулера + на радиаторе (лучше бы они были), но к сожаление не они :( Корпусные от КулерМастер 230мм очень тихие и низкообортные. У меня везде на корпусе стоят низкообортные. Можно услышать поток воздуха и то если ухом притулится.

UPD: Проблему решил! Это был кулер.
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Ответить