Google Chrome

Про софт и железки.
Сообщение
Автор
CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение 17.09.2008, 18:48

у меня на мыле.ру спам за 2 года ни разу ни пришел.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#32 Сообщение 03.11.2008, 19:29

CxCKurtis писал(а):у меня на мыле.ру спам за 2 года ни разу ни пришел.
:shock: :shock: :shock: Как это так...
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Morfin
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19.10.2007
Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение 03.11.2008, 21:06

Унылое сырое дерьмо, юзаю огнелиса пока
P.S Позабавила анонимная вкладка которая не сохраняет инфу об открытых сайтах
Изображение

eldest
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: такие как я?
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#34 Сообщение 04.11.2008, 14:28

olegv11 писал(а):
CxCKurtis писал(а):у меня на мыле.ру спам за 2 года ни разу ни пришел.
:shock: :shock: :shock: Как это так...
ну можно создать мыло и на ксмании зарегатся и всё, кроме как с ксмании тебе ничё не придёт... естли канеш спамеры не получат MySQL базу ксмании

браузер хорош

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#35 Сообщение 04.11.2008, 16:07

ну можно создать мыло и на ксмании зарегатся и всё, кроме как с ксмании тебе ничё не придёт... естли канеш спамеры не получат MySQL базу ксмании
нет, мыло у меня использовалось вообще везде
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#36 Сообщение 04.11.2008, 17:11

CxCKurtis писал(а):нет, мыло у меня использовалось вообще везде
:suicide: (это про меня)

По теме
2.1. Чтобы получить возможность пользования Услугами, необходимо принять Условия. Запрещается пользоваться Услугами, не приняв Условий.
Рекурсия
2.4. Прежде чем продолжить, необходимо распечатать Универсальные условия или сохранить их копию на жестком диске.
Смешно
5.1. Для получения доступа к определенным Услугам может потребоваться предоставление вашей личной информации (например, идентификационной или контактной информации) в процессе регистрации или при дальнейшем использовании Услуг. Вы соглашаетесь с тем, что всегда будете передавать в Google точную, достоверную и актуальную регистрационную информацию.
Подстава
5.3. Вы соглашаетесь не осуществлять доступ (и не предпринимать попытки доступа) к каким-либо Услугам иначе как посредством предоставленного компанией Google интерфейса, за исключением случаев, оговоренных в отдельном соглашении с компанией Google.
Прощай, Firefox :cry:
Ваши права

* Google по возможности запрашивает у пользователя согласие на использование его персональных данных. Дополнительную информацию о своих правах вы можете найти в примечаниях к политике конфиденциальности или частых вопросах в соответствующих службах.
Бойтесь спамеров
8.4. Вы осознаете, что при пользовании Услугами вы можете столкнуться с Содержанием, которое носит оскорбительный, непристойный или неприемлемый характер, и в этом отношении вы пользуетесь Услугами на свой страх и риск.
Пр0н умрёт
10.2. Вам (и любым другим лицам с вашего согласия) запрещается копировать и изменять Программное обеспечение и любые его части, а также создавать на его основе производные продукты, реконструировать, декомпилировать и пытаться другими способами извлечь его исходный код, за исключением случаев, когда это явно разрешено или требуется по закону или когда на это было получено письменное согласие от компании Google.
Можно догадаться, что дополнений , как у Firefox, не будет.

А так сам браузер ничего, страницы быстро грузит, тока вот какими-то волнистыми линиями подчёркивает слова, которые я пишу, да и непривычно как-то, раздражает отсутствие прокрутки страниц. Да и как-то не нашёл панель избранного, зато просмотр кода страниы классный.
Оценка:3.9/5
ЗЫ А грамотно составлен договор :lol:
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Аватара пользователя
Ra6a
Майор
Майор
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 17.06.2008
Контактная информация:

#37 Сообщение 04.11.2008, 19:25

к чему это всё? ревизия?

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#38 Сообщение 04.11.2008, 21:32

Ra6a писал(а):к чему это всё? ревизия?
Просто выдрал самые смешные моменты.
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Закрыто