The Xmas Bundle

Наборы игр от независимых разработчиков
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 10.12.2011, 18:52

На 30 рублей даже пачку сигарет не купишь...сделал предзаказ. В любом случае, это того стоит.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#32 Сообщение 10.12.2011, 18:52

Булку хлеба?
Скажи мне так, для интереса, много ты зарабатываешь? :( Мне за кота в мешке и две буханки отдать жалко, а ты говоришь о двух буханках за то, что я могу заплатить щас, а не потом. И это при том, что зарабатываю я скромные 10-12к.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 10.12.2011, 18:54

dimon222 писал(а):
Monk писал(а):30? Доллар вы переплатите за просто так.
И много на этот доллар можно сегодня купить?
Булку хлеба?
я думаю это был сарказм, а вообще какие нах 30 руб? цена предзаказа валируеться от 2$ до 5$ :)

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 10.12.2011, 19:06

Monk писал(а):И это при том, что зарабатываю я скромные 10-12к
Я вообще сижу полгода без работы, мне и то не жалко. Ибо эти игры того стоят. И на прошлой работе я зарабатывал в регионе 10-15к всего лишь.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#35 Сообщение 10.12.2011, 19:09

Деньги на игры, когда не работаешь? Жируешь. Ещё и время играть есть. Вдвойне жируешь.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 10.12.2011, 19:18

Monk писал(а):Деньги на игры, когда не работаешь? Жируешь. Ещё и время играть есть. Вдвойне жируешь.
Это всегда так - кто не работает, тот не умеет ценить деньги. :)

Kuja
Майор
Майор
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 22.09.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 84 раза

#37 Сообщение 10.12.2011, 19:25

(None of the upcoming Indie Royale Xmas Bundle games have been in previous Indie Royale or Humble Bundles, for those folks asking!)
Люди вот стараются.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 10.12.2011, 19:36

Monk писал(а):Деньги на игры, когда не работаешь? Жируешь. Ещё и время играть есть. Вдвойне жируешь.
Фриланс :D деньги есть в принципе, но мало, но на игры хватает. Как посмотришь, что люди делают по 30 штук в день... :metal: Работая по 2-3 часа в день..всего то и нужно, что пара десятков сайтов с ТИЦ..но у меня их нету. Но тот же Скурим позволить себе не могу, потому что еще и семью содержать. У фриланса большой плюс - ни от кого не зависишь, делай, что хочешь, еще и свои проекты есть время подтягивать. Я бы не сказал, что я жирую. Денег выходит немного меньше, чем на работе. Но для региона норм.
Fito писал(а):Это всегда так - кто не работает, тот не умеет ценить деньги. :)
Работаю, но дома. Скажем так. Я контент-менеджер. С содроганием вспоминаю те дни, когда приходилось работать на гребаное государство. И деньги я умею ценить.

Аватара пользователя
2MON
Капитан
Капитан
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 10.12.2011, 20:12

Дело не в тридцати рублях, хоть и не надо забывать, что копейка рубль бережёт. А в том, что у какого-то процента людей сделавших предзаказ, эти игры уже были, что ктулху-пак, что эфлория. И, в таком, случае было бы дешевле и благоразумнее выкупить у кого-нибудь недостающие или интересующие игры из пака.

Kuja
Майор
Майор
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 22.09.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 84 раза

#40 Сообщение 10.12.2011, 20:15

2MON
Ну так для таких и говорится - покупайте товар лицом после объявления содержимого.

Аватара пользователя
2MON
Капитан
Капитан
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 10.12.2011, 20:32

Kuja писал(а):2MON
Ну так для таких и говорится - покупайте товар лицом после объявления содержимого.
Это вообще к чему? Суть разговора была не о "лицом после", а о том почему не целесообразно делать предзаказ и о том, что причина не в тридцати рублях.

Kuja
Майор
Майор
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 22.09.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 84 раза

#42 Сообщение 10.12.2011, 21:19

2MON
Почему не целесообразно? Купить всего на 30 руб. дороже, но при этом не мониторить старт продаж, получить бонусом хорошую трекерную музыку и не париться о том когда цена упадет если профукал.

И все плакались, что их игры не устроили или они уже были. Поэтому и разговор о покупке товара лицом.

Аватара пользователя
2MON
Капитан
Капитан
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 10.12.2011, 21:54

Kuja писал(а):2MON
Почему не целесообразно? Купить всего на 30 руб. дороже, но при этом не мониторить старт продаж, получить бонусом хорошую трекерную музыку и не париться о том когда цена упадет если профукал.

И все плакались, что их игры не устроили или они уже были. Поэтому и разговор о покупке товара лицом.
Бог ты мой, ты вообще не улавливаешь сути, или просто троллишь, потому как сам сделал предзаказ? Какой смысл тебе покупать бандл, при том переплачивая деньги, чтобы получить 3 из 4 игр, которые у тебя уже были. Да-да раздашь друзьям. бла-бла-бла... Нецелесообразно. Раскрою тебе глаза, но бандлы покупают в первую очередь для себя, и не из-за-за хорошей трекерной музыки.

Давай я в последний раз разжую, а если у тебя останутся вопросы пиши в ЛС:

Наш диалог:
- Я сделал предзаказ!
- А я нет.
- Почему?
- Вдруг там игры, большинство из которых у меня уже есть, как это было в прошлый раз.
- Тебе жалко тридцать рублей?
- Нет, вдруг игры, которые там будут, у меня уже есть?
- Тебе жалко тридцать рублей чтоли?
- Нет же, не в деньгах дело, зачем мне покупать то, что уже есть?
- Всего тридцать рублей ведь!
- Да я тебе говорю, что не буду делать предзаказ только потому, что там могут быть...
- Так тридцать рублей же всего!
- Бог ты мой, ты вообще не улавливаешь сути, или просто троллишь? Ну чего мне тебе доказывать?

Занавес.

Kuja
Майор
Майор
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 22.09.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 84 раза

#44 Сообщение 10.12.2011, 22:15

Бог ты мой, ты вообще не улавливаешь сути, или просто троллишь, потому как сам сделал предзаказ? Какой смысл тебе покупать бандл, при том переплачивая деньги, чтобы получить 3 из 4 игр, которые у тебя уже были. Да-да раздашь друзьям. бла-бла-бла... Нецелесообразно. Раскрою тебе глаза, но бандлы покупают в первую очередь для себя, и не из-за-за хорошей трекерной музыки.
Для непонятливых я еще раз напишу.
Что мне все равно будут там игры которые есть или не будут. Я не ною по поводу того, что "ах, у меня уже была одна или две игры из бандла и поэтому бандл говно". Для этих нытиков и написано - покупайте товар лицом. И не нойте, что сделали предзаказ, а вас не ублажили.
30 рублей ничто и эти деньги не жалко отдать инди разработчикам т.к. они единственные стараются придумать что-то новое в геймплее. Пускай даже все игры из бандла у меня уже есть. Ради саундтреков тоже есть смысл купить.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#45 Сообщение 10.12.2011, 22:19

Kuja, а что, бандл стоит 30 рублей?
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Закрыто