The Humble Botanicula Debut

Наборы игр от независимых разработчиков
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#106 Сообщение 04.05.2012, 00:45

Я, пожалуй, как продажи бандла закончатся, всё обсуждение Ботаникулы вынесу цитатами в соответствующую тему. Там оно нужнее.

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#107 Сообщение 04.05.2012, 00:45

Azag-Thoth, ты негативные отзывы о Ботаникуле принимаешь на личный счет.
Высказался - ок, все поняли и можно не продолжать пытаться выстраивать высокоинтеллектуальные юморные цепочки.
Изображение

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#108 Сообщение 04.05.2012, 01:01

Dscpl писал(а):Azag-Thoth, ты негативные отзывы о Ботаникуле принимаешь на личный счет.
Это не так :) Поверьте, мне на самом деле глубоко всё равно -понравилась кому либо игра или нет :)
И почему вы думаете что игра понравилась мне? Здесь всё не так просто. Я лишь выразил позицию с которой данная игра прекрасна. Конечно я могу смотреть на неё и с другой позиции - что она ужасно плоха. И что же это изменит? Ничего. Если я смогу увидеть в игре нечто хорошее, это значит что люди которые прочитают данные рассуждения, возможно тоже захотят познакомиться с игрой поближе. Но разумеется это их личное дело. Знакомиться с игрой или нет. Любить эту игру или ненавидеть. Зачем тогда я это всё пишу если мне по большему счёту все равно? Да очень просто. Потому что ЛЕТУН просто захотел. Сделать это. Сейчас.
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

JonnTheBest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06.08.2009
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#109 Сообщение 04.05.2012, 09:01

hebroid писал(а):Я, пожалуй, как продажи бандла закончатся, всё обсуждение Ботаникулы вынесу цитатами в соответствующую тему. Там оно нужнее.
Закончились.
Изображение
Правда жизни
hebroid писал(а)::D Ну что с этим поделать. Как правило, это нищеброды или скупердяи, либо унылые до ужаса псевдокритики. От этого никуда не деться. Строить из себя игровых экспертов, обсирая нередко признанные многими неплохие игрушки с кучей наград в самых разных номинациях, в то же время являясь фанатами простеньких офисных якобы логических поделок или приверженцами никакого геймплея/сюжета и графончега, это еще один способ поднятия своей самооценки за счет других. Для этого большого ума не надо.

Закрыто