Indieroyale the Spring Bundle

Наборы игр от независимых разработчиков
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#31 Сообщение 19.04.2012, 10:14

interpid писал(а):Если подытожить изложенное Вами, то суть претензии к IndieRoyale заключается в том, что не включили
interpid писал(а):Limbo, Warp, Legend of Grimrock и пр. в бандле за $1


Суть претензии в том, что на фоне, даже не старых, а большинства вообще вышедших за всё время самых разных бандлов, продукты от indieroyale в большинстве своём выглядят либо являются весьма посредственными, особенно на фоне своей рекламы и обещаний.

interpid писал(а):Учитесь просто добавлять слова "на мой взгляд", "как мне кажется" и так далее.


Ох, снова этот бред интернет-хомяков, увидевших что кто-то не согласился или высказал любую другую, непонравившуюся им точку зрения. Хорошо хоть "имхо" и "ящитаю" не посоветовал "учиться добавлять", и на том спасибо. Человек по умолчанию говорит своё мнение.
И да, соотнеси это с
interpid писал(а):Удостоверение, что вы полномочный представитель всех людей покажите, раз уж решаете, что 99% людей не нужно, а что нужно.

Тебе человек и написал своё личное мнение, даже аргументированное, а ты снова занимаешься тем, что как ты сам написал
interpid писал(а):это пустой спор, т.к. такое поведение характерно для русских и братьев-славян
.

Аватара пользователя
Zeta127
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.08.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#32 Сообщение 19.04.2012, 10:29

Зачем так мелко писать? Вообще фиг прочтешь текст. Если не хотите чтоб ваш текст могли нормально читать, так пользуйтесь ЛС.
Изображение
Изображение<<--моя стим группа
Разбор состава инди бандлов.
Помогу с покупкой Humble Bundle, IndieGala, Be Mine и др. ... без наценок
Изображение

Аватара пользователя
SeregaKZ_93
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 04.08.2011
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 19.04.2012, 10:32

Zeta127 писал(а):Зачем так мелко писать?
пишут нормально, это тег оффтопа. поюзай, поймёшь:

Код: Выделить всё

[offtop][/offtop]

Аватара пользователя
First16
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.01.2012
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 19.04.2012, 10:42

Спор ни о чем... Взял себе бандл из-за Depths of Peril и Tobe's Vertical Adventure (и, кстати, Unstoppable Gorg благополучно в течении получаса обменял на SPAZ), так что, те кто кричат, что проходняк - вы просто зажрались товарищи.. (да-да, раньше и деревья были зеленее, и пиво вкуснее.. но всё это уже было, как и ваши HIB 1-2 и т.д.)

Аватара пользователя
fthrjck
Капитан
Капитан
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29.12.2011
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 19.04.2012, 11:07

interpid писал(а):Если подытожить изложенное Вами, то суть претензии к IndieRoyale заключается в том, что не включили Limbo, Warp, Legend of Grimrock и пр. в бандле за $1
Да ты задрал уже. Нет такой претензии, тебе говоришь, что как минимум 2/3 бандла - говно (дело не в том, что Unstoppable Gorg есть у всех, а в том, что это - говно, а не TD, и в нём надо не башенки строить, а задрачивать и запоминать каждый уровень), а ты - что это значит "плохо сделоли не могли как в масэфекте".

Есть немало достойных старых и дешёвых игр, есть игры-скрытые до времени бриллианты, о которых мало кто слышал и издателям которых помогло бы наличие их игр в бандле - но нет, Indieroyale в очередной раз включает в бандл три игры от одного разработчика, которые осядут мёртвым грузом на Desura-аккаунтах пользователей (Inferno+, Slydris, Ballistic) и запущены не будут ни разу, две игры, которые запустят один раз, чтобы понять, что играть в это невозможно (Unstoppable Gorg и Depths of Peril) и одну нормальную игру (Tobe's Vertical Adventure).

Ещё раз: я не призываю включать в бандлы недавно вышедшие игры или игры, высоко котируемые в настоящий момент. Но почему-то в IndieFort Bundle смогли включить как минимум половину игр, про которые никто не слышал и которые при этом отличные, а Desura предпочли составить очередной бандл из хлама.
First16 писал(а):те кто кричат, что проходняк - вы просто зажрались товарищи
Ещё один. Давайте-ка поищите лучше аргументы чем "да вы хотите, чтобы в бандлах были такие-то дорогие игры" или "да вы зажрались".
Изображение

gr1ef
Капитан
Капитан
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.09.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 19.04.2012, 11:20

Я бы вообще предложил в темах про бандлы отписываться только тем, кто:
1) Купил бандл
2) Собирается купить бандл и спрашивает совета
4) Тем кто узнал о новостях по поводу бандла (добавленные игры/бонусы, достижение майлстоунов и прочее)
5) Тем кто просит выложить музыку/игры/прочее из бандлов в связи с нежеланием его покупать

А всем остальным писать в других темах или не писать вообще. Тогда не будет никому ненужного оффтопу на тему "гавно это или нет", "зажрались с вашими требованиями" и "почему нет ААА тайтлов в бандле"

Я купил себе бандл ибо хотел поиграть в Unstoppable Gorg и Tobe's Vertical Adventure и ни разу не жалею о покупке..опять же рад тому что добавлю игр на аккаунт десуры (цены на сайте десуры не особо приятны моему кошельку)

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#37 Сообщение 19.04.2012, 12:28

gr1ef писал(а):Я бы вообще предложил в темах про бандлы отписываться только тем, кто:
1) Купил бандл
2) Собирается купить бандл и спрашивает совета
4) Тем кто узнал о новостях по поводу бандла (добавленные игры/бонусы, достижение майлстоунов и прочее)
5) Тем кто просит выложить музыку/игры/прочее из бандлов в связи с нежеланием его покупать
Категорически не согласен с вами. Мне например было очень приятно посидеть и почитать эту тему. Потому что я покупаю все ИндиРояли(пропустил только Альфа), и на этот раз мне хватило просмотра тизеров для того чтобы понять, что игры в бандле - какашка. Бандл стоит практически наравне с Альфа бандлом. Единственная нормальная игра в нём, которая возможно достойна покупки Tobe's Vertical Adventure. Другие игры даже тизеры то смотреть неприятно, не то что играть думаю. Естественно может я чего не понимаю и игры эти шикарнейшие. Для этого заходишь в тему и читаешь что люди думают, которые поближе знакомы с ними. А то вдруг я чего не понял. Да нет, всё понял, большинство также считает. Ничего плохого не вижу в том, что каждый может высказать своё мнение. Выводы в любом случае каждый свои сделает. И сделает сам. В общем мира всем :)
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Аватара пользователя
sokolster
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.08.2011
Откуда: UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 19.04.2012, 13:14

может имеет тогда смысл для каждого бандла добавлять опрос создавая тему ?

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 19.04.2012, 13:24

Я вообще предлагаю для всех бандлов сделать единый шаблон оформления + добавлять опрос (айс/не айс), как сказали выше. В шапке - ссылки на страницы игр в Steam и Desura, на рецензии и обзоры, на темы в разделе "Игры, распространяемые через Steam" (если такие темы есть). Чтобы каждый мог сделать свой выбор (покупать/не покупать), руководствуясь мнением авторитетных источников, а не бесконечными срачами в теме (о вкусах не спорят).

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#40 Сообщение 19.04.2012, 13:44

6 игр + альбом за 5 баксов.
Игры хорошие, 2 из них вообще новые.
Далеко не всем достался халявный Unstoppable Gorg, поэтому не надо всех равнять под себя.
Цена адекватная, а бандл вышел довольно разносторонним. :)
Изображение

Аватара пользователя
Ecstasy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15.01.2012
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 19.04.2012, 13:49

Неожиданно вышел бандл. Очень понравились 2 игры - Unstoppable Gorg и Tobe's Vertical Adventure.
Про процентное соотношение было смешно читать, честно. Задался вопросом, где же проходил этот соц опрос? :lol:

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#42 Сообщение 19.04.2012, 14:01

Ecstasy писал(а): Про процентное соотношение было смешно читать, честно. Задался вопросом, где же проходил этот соц опрос? :lol:
(99% озадаченно смотрят на тебя) :lol:
Люди вместо обсуждения "высасывают" из пальца "аргументы, потому что, видите ли, дорого и игры какашечные.
Не нравятся игры - не покупай.
На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Не вижу повода для столь гневного гона в адрес Десуры.
Хамблы что-то никто не обвиняет в том, что из-за них некоторые игры довольно серьезно обесценились, а это серьезный удар по карману инди-разработчиков.
Tobe's Vertical Adventure - игра, получившая довольно хорошие оценки. Дата релиза - 18 июля 2011
Unstoppable Gorg - получил средние оценки, но игра слишком необычная, чтобы понравится подавляющему большинству.
Depths of Peril - так это вообще для любителей олдскульных игр.
Изначально не правы только те, кто ожидает от инди-бандлов какой-то сверхоригинальности, дак еще и не более $1 чтобы стоил.
Заниженные цены на бандлы также ударяют по игровой индустрии, как и пиратство, пусть и не столь серьезно.
Изображение

Аватара пользователя
Andjei
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04.12.2011
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 19.04.2012, 14:35

Ну на счёт удара и обесценивания игр - это ты хватил лишку. Как не крути а они от продаж неплохой кэш имеют, да к тому же пиарят свои студии и проекты. Игра не обесценивпется только от того что когда то продавалась за 10 рублей.

А пак не плохой для десуры. Для стима просто 3 игры, довольно специфические. Многим 1 - 2 игры приглянулись, вот они и возмущаются ....
Изображение

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#44 Сообщение 19.04.2012, 14:43

Andjei писал(а):Ну на счёт удара и обесценивания игр - это ты хватил лишку. Как не крути а они от продаж неплохой кэш имеют, да к тому же пиарят свои студии и проекты. Игра не обесценивпется только от того что когда то продавалась за 10 рублей.
Я конкретно о хамблах одноцентовых говорил - игры эти теперь есть у всех (без преувеличения).
Изображение

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 19.04.2012, 14:44

Я не знаю :) Например сейчас играю в Гримрока и счастлив как слон. Время вещь лимитированная так или иначе. И тратить его на всякую бороду. Имхо, не вежливо.
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Ответить