Indieroyale the Spring Bundle

Наборы игр от независимых разработчиков
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#46 Сообщение 19.04.2012, 14:47

Azag-Thoth писал(а):Я не знаю :) Например сейчас играю в Гримрока и счастлив как слон. Время вещь лимитированная так или иначе. И тратить его на всякую бороду. Имхо, не вежливо.
Опять возвращаешься к вопросу личных предпочтений, до которых, уж извини, никому дела нет (Гримрок прошел на харде без карты :) )
Изображение

interpid
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.04.2012

#47 Сообщение 19.04.2012, 14:50

Batyanya писал(а):Суть претензии в том, что на фоне, даже не старых, а большинства вообще вышедших за всё время самых разных бандлов, продукты от indieroyale в большинстве своём выглядят либо являются весьма посредственными, особенно на фоне своей рекламы и обещаний.

Ну таки я был прав. И Вы тоже возмущаетесь, что не ААА-тайтлы из мира инди-игр (ведь не будете отрицать, что Shank или SMB или та же Penumbra -- ААА-инди). Что же касается рекламы и общаний, то давайте конкретно. Где рекламировался Indieroyale the Spring Bundle, какие обещания Вам дали авторы бандла и что конкретно по факту оказалось обманом в рекламе и какие обещания не были выполнены?

Batyanya писал(а):interpid писал(а):
Учитесь просто добавлять слова "на мой взгляд", "как мне кажется" и так далее.


Ох, снова этот бред интернет-хомяков, увидевших что кто-то не согласился или высказал любую другую, непонравившуюся им точку зрения. Хорошо хоть "имхо" и "ящитаю" не посоветовал "учиться добавлять", и на том спасибо. Человек по умолчанию говорит своё мнение.
И да, соотнеси это с
interpid писал(а):
Удостоверение, что вы полномочный представитель всех людей покажите, раз уж решаете, что 99% людей не нужно, а что нужно.

Тебе человек и написал своё личное мнение, даже аргументированное, а ты снова занимаешься тем, что как ты сам написал
interpid писал(а):
это пустой спор, т.к. такое поведение характерно для русских и братьев-славян


Если вкратце, то когда не звучат фразы "99% людей не нужно", "какое к нему будет отношение" и др., то мне абсолютно всё равно есть там фраза "имхо/по-моему" или нет. В конкретно случае человек написал, что 99% людей не нужно -- кто ему дал право решать за всех людей, а? Что касается спора и братьев-славян -- учитесь читать, а также учитесь обращаться к собеседнику аналогично тому, как он к Вам обращается. Спасибо.

fthrjck писал(а):Да ты задрал уже. Нет такой претензии, тебе говоришь, что как минимум 2/3 бандла - говно (дело не в том, что Unstoppable Gorg есть у всех, а в том, что это - говно, а не TD, и в нём надо не башенки строить, а задрачивать и запоминать каждый уровень), а ты - что это значит "плохо сделоли не могли как в масэфекте".


Учитесь читать. А также аргументировать свою позицию. Докажете, что 2/3 бандла -- говно? Не сможете, т.к. на вкус и цвет фломастеры разные.


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
fthrjck писал(а):Ещё один. Давайте-ка поищите лучше аргументы чем "да вы хотите, чтобы в бандлах были такие-то дорогие игры" или "да вы зажрались".
А давайте-ка поищите лучше аргументы почему "проходняк" чем "2/3 бандла говно"

Аватара пользователя
Actionoid
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#48 Сообщение 19.04.2012, 14:50

Надеюсь, Гримрок в этом году не добавят в какой-нибудь из инди-бандлов, а то я, как и многие, купил себе эту игру, а её сейчас в какой-нибудь хамбл бандл засунут и за доллар продадут, тогда это будет последняя инди-игра, купленная мной после релиза в стиме =)

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 19.04.2012, 14:52

Dscpl писал(а): (Гримрок прошел на харде без карты :) )
мужык :) а ачивки все открыл? если да, то я вообще в шоке :)
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

interpid
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.04.2012

#50 Сообщение 19.04.2012, 14:53

Гримрок явно не добавят, т.к. он итак получил хорошую прессу, и продажи сейчас неслабые даже по полной цене. Вот через 6-8 месяцев - еще возможно, когда продажи упадут.

А вот то, что продолжать потрошить Meridian Pack -- это очевидно.

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 19.04.2012, 14:58

interpid писал(а):Гримрок явно не добавят
В ИндиРояль то? :) Будьте уверены. Не добавят.
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#52 Сообщение 19.04.2012, 15:04

Вы сильно от темы не уходите. А то уже какие-то разговоры за жизнь начались.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

gr1ef
Капитан
Капитан
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.09.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение 19.04.2012, 20:05

Azag-Thoth писал(а): Категорически не согласен с вами. Мне например было очень приятно посидеть и почитать эту тему. Потому что я покупаю все ИндиРояли(пропустил только Альфа), и на этот раз мне хватило просмотра тизеров для того чтобы понять, что игры в бандле - какашка. Бандл стоит практически наравне с Альфа бандлом. Единственная нормальная игра в нём, которая возможно достойна покупки Tobe's Vertical Adventure. Другие игры даже тизеры то смотреть неприятно, не то что играть думаю. Естественно может я чего не понимаю и игры эти шикарнейшие. Для этого заходишь в тему и читаешь что люди думают, которые поближе знакомы с ними. А то вдруг я чего не понял. Да нет, всё понял, большинство также считает. Ничего плохого не вижу в том, что каждый может высказать своё мнение. Выводы в любом случае каждый свои сделает. И сделает сам. В общем мира всем :)
Начнем по порядку:
"Категорически не согласен с вами. Мне например было очень приятно посидеть и почитать эту тему."

Хорошо. Скажите честно, Вам нравится читать обильное количество оффтопа и холиварных комментов?

"Потому что я покупаю все ИндиРояли(пропустил только Альфа), и на этот раз мне хватило просмотра тизеров для того чтобы понять, что игры в бандле - какашка. Бандл стоит практически наравне с Альфа бандлом. Единственная нормальная игра в нём, которая возможно достойна покупки Tobe's Vertical Adventure."

Отлично, вот что мешает просто написать. что в бандле есть отличная игра и не просто не вдаваться в имхо по остольным играм? Тем более "Естественно может я чего не понимаю и игры эти шикарнейшие." :)

Вы и вправду думаите, что большинство из отписавшихся " поближе знакомы с ними."?

"Ничего плохого не вижу в том, что каждый может высказать своё мнение. Выводы в любом случае каждый свои сделает. И сделает сам."
Хотелось бы в это верить) Но всегда есть вероятность. что человек просто зайдет в даннкю тему и прочитав комменты по диагонали сделает неправльное суждение о бандле. стадные инстинкты ещё никто не отменял.

"В общем мира всем :)"
Ну тут я могу только согласиться :)

Аватара пользователя
FoXSempai
Полковник
Полковник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 23.01.2012
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

#54 Сообщение 19.04.2012, 23:11

ShizoID писал(а):
SeregaKZ_93 писал(а):Прошу дать линк на музыкальные альбомчики(mp3).
FoXSempai писал(а):ЗЫ: выложите альбомчики в МП3 .
Tobe &Friends Hookshot Escape Soundtrack MP3
degradoid писал(а):Скрытый текст
Большое спасибо!
Изображение Изображение

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#55 Сообщение 20.04.2012, 01:48

gr1ef писал(а):Хотелось бы в это верить) Но всегда есть вероятность. что человек просто зайдет в даннкю тему и прочитав комменты по диагонали сделает неправльное суждение о бандле. стадные инстинкты ещё никто не отменял.
:) Может и так. Я вот поразмыслил и взял сразу 2 этих бандла. Себе и брату. Не без влияния постов Dscpl, а так бы может и не взял :)
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 21.04.2012, 08:42

gr1ef писал(а):Отлично, вот что мешает просто написать. что в бандле есть отличная игра и не просто не вдаваться в имхо по остольным играм? Тем более "Естественно может я чего не понимаю и игры эти шикарнейшие." :)
Самый худший отзыв - это положительный отзыв. Особенно если связано с финансовыми затратами. Нужно рассматривать именно минусы товара.
gr1ef писал(а):Вы и вправду думаите, что большинство из отписавшихся " поближе знакомы с ними."?

"Ничего плохого не вижу в том, что каждый может высказать своё мнение. Выводы в любом случае каждый свои сделает. И сделает сам."
Хотелось бы в это верить) Но всегда есть вероятность. что человек просто зайдет в даннкю тему и прочитав комменты по диагонали сделает неправльное суждение о бандле. стадные инстинкты ещё никто не отменял.
Если двести раз напишут "УГ", то в большинстве случаев это действительно УГ. К полному отсутствию отрицательных отзывов стремятся только маркетологи, которые сами пытаются что-нибудь впарить. :)

gr1ef
Капитан
Капитан
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.09.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#57 Сообщение 21.04.2012, 12:01

Fito писал(а):
Самый худший отзыв - это положительный отзыв. Особенно если связано с финансовыми затратами. Нужно рассматривать именно минусы товара.
если в отзывах будут только минусы то товар покупать не будут. К тому же я предлгала опписывать то что понравилось, а если нет то просто не писать..это разные вещи в сравнении с "положительным отзывом"
Fito писал(а):
gr1ef писал(а):Вы и вправду думаите, что большинство из отписавшихся " поближе знакомы с ними."?

"Ничего плохого не вижу в том, что каждый может высказать своё мнение. Выводы в любом случае каждый свои сделает. И сделает сам."
Хотелось бы в это верить) Но всегда есть вероятность. что человек просто зайдет в даннкю тему и прочитав комменты по диагонали сделает неправльное суждение о бандле. стадные инстинкты ещё никто не отменял.
Если двести раз напишут "УГ", то в большинстве случаев это действительно УГ. К полному отсутствию отрицательных отзывов стремятся только маркетологи, которые сами пытаются что-нибудь впарить. :)
если люди которые пишут УГ не играли в данные игры то их мнение сугобо субъективно и ни какой ценности не несет..хоть пусть 100500 раз об этом пишут. Но при этом люди которым возможно понравиться данный бандл не купят его..просто потому что отрицательных отзывов тех людей которые просто посмотрели превью и даже не стали играть будет большинство

Предлагаю всем кто отписывается по бандлам ставить пометку играли они в данные игры или нет..на мой взгляд это будет довольно весомым и объективным показателем оценок игр

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение 21.04.2012, 12:19

gr1ef писал(а): Предлагаю всем кто отписывается по бандлам ставить пометку играли они в данные игры или нет..на мой взгляд это будет довольно весомым и объективным показателем оценок игр
А вот это предложение очень сильно поддерживаю. Потому что лично я успел пожалеть что купил. По крайней мере поиграв в Tobe's Vertical Adventure(сингл. игра похожа на Eets(не геймплеем естественно, и идеями прохождения). вначале дают загадки для обмороженных - крайне простые. потом чуть-чуть посложнее - но тоже на зубок. парочка эскейп-ретри выручает. возможно в коопе будет получше - как проверю напишу) - понял что ожидал чего то уж совсем другого! Другие игры пока посмотреть не успел.
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Аватара пользователя
FoXSempai
Полковник
Полковник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 23.01.2012
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

#59 Сообщение 21.04.2012, 13:41

Выложит кто из преобрёвших?)

Bonuses unlocked! OSTs for Radiangames' three addictive indies: Ballistic, Inferno+ and Slydris.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ShizoID
Майор
Майор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28.11.2011
Откуда: 78rus
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#60 Сообщение 21.04.2012, 16:46

"Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой
платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не
начинает там вести учет.... (((("

https://bash.im/quote/392815

Ответить