Humble Origin Bundle

Наборы игр от независимых разработчиков
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#421 Сообщение 22.08.2013, 23:33

То есть DS3 и прочее не достаточно современны?
Он имеет в виду, что эта старенькая пиксельная игрушка не очень смотрится рядом с другими играми в бадле, и всего-то.
Как такой гадкий утенок \ черный лебедь.
Изображение

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#422 Сообщение 22.08.2013, 23:40

Idacius писал(а):Да, там "сглаживание" что ли было. Поприятнее выглядело. Так же и с Дюной второй, на сеге намного красивее выглядело, чем на ПК.
Нет там никакого сглаживания, просто телек был "тёплый, ламповый" с равномерно размазанным изображением низкого разрешения, а не Full HD 3D LCD, как сейчас. :D
KladNN писал(а):Во вторых, данная игра в данном бандле действительно смотрится инородно.
Вообще шикарно что дали такую игру, надеюсь этот бандл будет единственным способов добавить её на аккаунт.
KladNN писал(а):Гораздо уместнее выглядели бы Кризис 1 и Мертвый космос 2. Я никоем образом не умаляю достоинств данной игры. Просто складывается ощущение, что EA "зажали" игры посовременнее.
Crysis и Dead Space 2 в стиме на распродажах стоят по 75 рублей, комплектные ключ активируются в ориджине. Совсем уж в бомжатину скатываться не нужно.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Recettear
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05.07.2012
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#423 Сообщение 23.08.2013, 02:48

hebroid писал(а):У меня вопрос - если активировать Red Alert из бандла, при покупке Command & Conquer™ The Ultimate Collection в библиотеке случайно не окажется две иконки одной и той же игры? Очень не хотелось бы.
Не окажется, там иконки разные и в коллекции одной иконкой идут Red Alert 3 и Uprising.

Аватара пользователя
krt2
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.09.2012
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

#424 Сообщение 23.08.2013, 10:29

Еще 5 с половиной дней... и почти 8 с половиной миллионов уже собрано на всякие благотворительные нужды (и создателям хамбла заодно). И это все усилиями людей, которые кричат "ЕА корпорация абсолютного зла и выпускает фиговые игры" :)
stupidpeople писал(а):Написал в тех поддержку, и мне убрали лишние иконки батлы, масс эффект 3 демо
Прошу прощения, а к бандлу это какое отношение имеет?
stupidpeople писал(а):А с чего они появились? Особенно МЕ3.
Демо версию в ориджине поставил, логично же?!..
Ищу аккаунты/ключи/использованные ключи Origin FIFA 12, C&C Red Alert 3 и Need for Speed (Carbon/Hot Pursuit). А также многие другие. Пишите в ЛС.

Darth__Vader
Сержант
Сержант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09.08.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#425 Сообщение 23.08.2013, 14:06

Да вы совсем зажрались, отличный бандл, я даже к EA стал немного лучше относится(совсем немного, чуть чуть)).

Аватара пользователя
Nikolskiy
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01.08.2011
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#426 Сообщение 23.08.2013, 14:21

Darth__Vader писал(а):Да вы совсем зажрались, отличный бандл, я даже к EA стал немного лучше относится(совсем немного, чуть чуть)).
Все стали к ЕА относиться чуть-чуть лучше, а после таких бонусов снова возненавидели ( причем возненавидели намного сильнее чем до бандла).
ИзображениеИзображение
Горжусь я сам собой
И что признаю я, и ты признаешь
Ведь каждый атом твой есть атом мой
Ты это знаешь

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#427 Сообщение 23.08.2013, 14:27

Да какая ненависть к ЕА? О чём речь?

Упоротость легкой степени вижу я. Оффтоп в чистом виде.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#428 Сообщение 23.08.2013, 14:40

Забавно. Надо было в этом бандле условные Кризис 2 и Дед Спейс 3 впихнуть не в основную поставку, а в бонус на второй неделе. Тогда бы мы читали двадцать-тридцать страниц восхищений и респектов к EA, какие они щедрые и милые. А так в итоге народ остался с чувством неудовлетворённости ожиданий. Вот что значит уметь правильно расставлять акценты.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
Lavallet
Полковник
Полковник
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 28.05.2011
Откуда: Default City
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

#429 Сообщение 23.08.2013, 15:11

Да к чему эти оправдания? Бонус - просто дешевка же "на отъ**ись", которая меркнет на фоне остальных игр бандла, спорить с этим бесполезно (что бы там ни говорили фанбои). А сам бандл - скорее нелепая попытка под соусом благотворительности лишний раз попиарить свой недосервис (не будь в бандле ключей для Steam, я уверен, продажи резко подшатнулись бы). Простите за срыв покровов.
Последний раз редактировалось Lavallet 23.08.2013, 18:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nikolskiy
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01.08.2011
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#430 Сообщение 23.08.2013, 16:42

Monk писал(а):Да какая ненависть к ЕА? О чём речь?

Упоротость легкой степени вижу я. Оффтоп в чистом виде.
Какую упоротость ты видишь? Ненависть к EA у людей и в частности у меня сложилась уже оооочень давно, у них всегда все глючило и тупило, начиная от самого бредового,уродского и багнутого античита PunkBuster и заканчивая их пресловутым Origin'ом, который качает игры будто бы я вернулся на 6-7 лет назад когда у нас в городе максимальная скорость интернета была 512 кб/сек(хотя с того же Steam'а я тяну 5 мб/сек любую игрушку).
А что касается бандла, да он крутой ,понтовый и даже в какой то степени самый лучший, но что касается бонусов - сделан на отстань(мягкая и цензурная форма). Я не рассчитывал увидеть Bulletshtorm и Medal of Honor A, но вот второй мертвый космос сам по себе напрашивался сюда(простая логика: где есть 1 и 3 - должно появиться и 2). Да Red Allert неплоха (хотя опять же дополнение без основной игры - бред,пусть и не требует оригиналки). Но самый сюрприз это Populous - это великая игра,спору нет,я в нее лет 10 назад играл на Sega сутки на пролет, но простите, какого черта она забыла в бандле? И вот товарищи знатоки вопрос: как EA додумалась в бандл почти со всеми своими топовыми игрушками засунуть бонусом игру 88 года,о которой многие не знают, а те кто знают - уже забыли? Откуда эта светлая идея, хоть убейте не пойму...
ИзображениеИзображение
Горжусь я сам собой
И что признаю я, и ты признаешь
Ведь каждый атом твой есть атом мой
Ты это знаешь

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#431 Сообщение 23.08.2013, 17:10

Ненависть к EA у людей и в частности у меня сложилась уже оооочень давно, у них всегда все глючило и тупило, начиная от самого бредового,уродского и багнутого античита PunkBuster и заканчивая их пресловутым Origin'ом, который качает игры будто бы я вернулся на 6-7 лет назад когда у нас в городе максимальная скорость интернета была 512 кб/сек(хотя с того же Steam'а я тяну 5 мб/сек любую игрушку).
PB то тут при чём? Этот античит в куче игр, с ЕА напрямую никак не связан.

И да, скорость скачивания у меня в Origin нормальная. Steam тоже не сразу выдавал те скорости, что сейчас.

По поводу бандла придирки смешные, я бы сказал. За бакс дали кучу игр, ещё и бонусы бесплатно досыпали, но внезапно БОНУСЫ ГОВНО И БАНДЛ ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ТОРТ.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Nikolskiy
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01.08.2011
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#432 Сообщение 23.08.2013, 17:58

Monk писал(а):PB то тут при чём? Этот античит в куче игр, с ЕА напрямую никак не связан.

И да, скорость скачивания у меня в Origin нормальная. Steam тоже не сразу выдавал те скорости, что сейчас.

По поводу бандла придирки смешные, я бы сказал. За бакс дали кучу игр, ещё и бонусы бесплатно досыпали, но внезапно БОНУСЫ ГОВНО И БАНДЛ ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ТОРТ.
PB притом что у них на форумах у десятков тысяч людей с ним проблемы из года в год, и они ничего не делают.
Ведь EA крупная компания, могли либо разрабам античита заплатить за заплатки, либо перейти на другой античит, ну или третье как Steam создать свой.
Origin в принципе глюченый, у многих "Origin in game" не пашет, и EA опять же не знает с чем это связано. Скорость не самая большая проблема (согласен может и поправят,а может и нет).
А про то что игрушки плохие я ничего не говорил, я сказал что это не логично. Читай впредь внимательнее.
Ладно,хватит трепа про все это.
ИзображениеИзображение
Горжусь я сам собой
И что признаю я, и ты признаешь
Ведь каждый атом твой есть атом мой
Ты это знаешь

Аватара пользователя
olegman43
Майор
Майор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 10.01.2011
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#433 Сообщение 23.08.2013, 19:19

Monk, просто барыги рассчитывали получить больше ключей для продажи, вот и ноют, что EA империя зла. По мне так, бандл просто шикарен.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#434 Сообщение 23.08.2013, 19:24


Аватара пользователя
Lavallet
Полковник
Полковник
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 28.05.2011
Откуда: Default City
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

#435 Сообщение 23.08.2013, 19:29

Пфф, тоже мне, раздули драму. Привлекли внимание общественности к явлению барыжничества? Замечательно, конечно, только вот мы живём в мире капитализма, в условиях рыночной экономики, когда каждый сам на законодательном уровне волен распоряжаться своей собственностью так, как ему вздумается (хотя и в цифровой дистрибуции это правило не всегда работает в полной мере). Подобные разговоры - лишь пустой треп, такие люди есть и будут всегда.

Ответить