Groupees BeMine 9

Наборы игр от независимых разработчиков
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rip777
Майор
Майор
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 01.03.2013
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 818 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 23.08.2013, 20:50

Trash_Your_Self_ писал(а):
HotPies писал(а):Mini Motor Racing EVO брал ещё на распродаже за 62р, игра редкостное Г. Думал будет хоть чуть-чуть похожа на старые добрые Не тормози, ан нет, хрень полная.
Отличная инди-игра! Я брал предзаказ по себестоимости. Наиграл чистыми 13 часов. Хочу последнюю ачивку, но там все сложнее и нуднее становится.
Так что слово "редкостное" тут неуместно. Если она неидеальна для вас, не значит, что для всех она будет Г.
Игра хорошая, надо просто привыкнуть управлять машинкой

Аватара пользователя
HotPies
Капитан
Капитан
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 23.08.2013, 21:13

Trash_Your_Self_, Rip777, набросились)

Просто я застал такие игры на тему маленьких машинок как Micro Machines (ммм.. СЕГА), Re-Volt (в моём хит параде до сих пор остаётся лучшей) и уже опомянутые Не тормози! В сравнении с ними Mini Motor Racing EVO хлам. В игре нет ни драйва, ни скорости, ни интересных трас.. но есть приятная графика)

Возможно я не прав, но в этой игре я не вижу ничего интересного и стоящего.
Опять нет повода не выпить

Аватара пользователя
Rip777
Майор
Майор
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 01.03.2013
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 818 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 23.08.2013, 21:40

HotPies писал(а):Trash_Your_Self_, Rip777, набросились)

Просто я застал такие игры на тему маленьких машинок как Micro Machines (ммм.. СЕГА), Re-Volt (в моём хит параде до сих пор остаётся лучшей) и уже опомянутые Не тормози! В сравнении с ними Mini Motor Racing EVO хлам. В игре нет ни драйва, ни скорости, ни интересных трас.. но есть приятная графика)

Возможно я не прав, но в этой игре я не вижу ничего интересного и стоящего.
Re-volt, Micro Machines когда то тоже днями играл. Из за них и взял Mini Motor Racing EVO. К Re-Volt очень далеко, но и не совсем плохо

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 25.08.2013, 02:53

Бонус The 39 Steps (Steam) разблокирован.

Аватара пользователя
Rip777
Майор
Майор
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 01.03.2013
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 818 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 26.08.2013, 13:24

Once we reach 14,000 bundles sold, you get this for free
Super Panda Adventures
Голосуйте все за панду. Отличная игра :)

nebbian
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.2013
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 26.08.2013, 17:26

С удовольствием проголосовал. Выглядит чудесно. А какие шансы, что панда попадет на стим (и когда в таком случае)?

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#37 Сообщение 26.08.2013, 17:31

nebbian писал(а):А какие шансы, что панда попадет на стим
Благодаря этому бонусу, шансы сильно возрастут.

Аватара пользователя
Recettear
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05.07.2012
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 27.08.2013, 14:11

Чё тут чудесного, на мегадрайве игры лучше выглядели 20 лет назад. Сейчас игры такого плана должны выглядеть, как rayman origin, но с учетом того, что это инди, то хотя бы trine 1- 2 или giana sisters.

nebbian
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.2013
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 27.08.2013, 21:33

Recettear писал(а):Чё тут чудесного, на мегадрайве игры лучше выглядели 20 лет назад. Сейчас игры такого плана должны выглядеть, как rayman origin, но с учетом того, что это инди, то хотя бы trine 1- 2 или giana sisters.
Ну и отлично, что выглядит как на мегадрайве, это не отталкивает. Главное, что бы геймплей был неплохой. Он то как раз и выглядит чудесно.
А с Вашим подходом к графике платформеров, так и митбой бы не вышел, да и террарию незачем выпускать.

Аватара пользователя
Recettear
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05.07.2012
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 28.08.2013, 03:55

nebbian писал(а):
Recettear писал(а):Чё тут чудесного, на мегадрайве игры лучше выглядели 20 лет назад. Сейчас игры такого плана должны выглядеть, как rayman origin, но с учетом того, что это инди, то хотя бы trine 1- 2 или giana sisters.
Ну и отлично, что выглядит как на мегадрайве, это не отталкивает. Главное, что бы геймплей был неплохой. Он то как раз и выглядит чудесно.
А с Вашим подходом к графике платформеров, так и митбой бы не вышел, да и террарию незачем выпускать.
Не следовало конечно, ценности они не представляют абсолютно никакой, мало того, они выглядят так же, как и играются, чудовищно скучно в террарии и чудовищно раздражающе в митбое. Очень страшные в графическом плане в наше то время. Инди "ценители" с первым пентиумом их конечно оценят.

Аватара пользователя
rizard
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 28.08.2013, 08:20

Recettear писал(а): Не следовало конечно, ценности они не представляют абсолютно никакой, мало того, они выглядят так же, как и играются, чудовищно скучно в террарии и чудовищно раздражающе в митбое. Очень страшные в графическом плане в наше то время. Инди "ценители" с первым пентиумом их конечно оценят.
Ценности они не представляют исключительно для тебя, не стоит навязывать свое мнение другим.
Если честно, я вообще не понимаю, зачем ты находишься в разделе инди-паки с такими взглядами на игры. Тебе лучше пройти на плейграунд/игроманию и еще кучу различных школо форумов, где твои посты несомненно оценят.
[spoiler="За лучший мир, за святую свободу."]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Recettear
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05.07.2012
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#42 Сообщение 28.08.2013, 08:49

rizard писал(а):
Recettear писал(а): Не следовало конечно, ценности они не представляют абсолютно никакой, мало того, они выглядят так же, как и играются, чудовищно скучно в террарии и чудовищно раздражающе в митбое. Очень страшные в графическом плане в наше то время. Инди "ценители" с первым пентиумом их конечно оценят.
Ценности они не представляют исключительно для тебя, не стоит навязывать свое мнение другим.
Если честно, я вообще не понимаю, зачем ты находишься в разделе инди-паки с такими взглядами на игры. Тебе лучше пройти на плейграунд/игроманию и еще кучу различных школо форумов, где твои посты несомненно оценят.
Потому что я покупаю бандлы, даже среди инди, есть очень редкие, интересные проекты, которые отличают их от кучи отборнейшего шлака, да и тому же сейчас в бандлах часто стали проскальзывать не инди проекты. Не нужно меня учить, что делать. но то. что инди в основном, это синоним шлака в игровой индустрии, по моему все знают и не надо строить из себя олдфагов, если бы ими были, играли бы на эмуляторах, а не копеечные закосы под старину от нехватки способностей. И по части ценностей, я имел ввиду игровую индустрию, причем тут я, непонятно.

Аватара пользователя
rizard
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 28.08.2013, 12:14

Recettear писал(а): инди в основном, это синоним шлака в игровой индустрии, по моему все знают
Опять ты это делаешь, приписываешь свое мнение всем. Зачем ?
[spoiler="За лучший мир, за святую свободу."]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
dimatz
Майор
Майор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.01.2013
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

#44 Сообщение 28.08.2013, 15:30

Recettear писал(а):что инди в основном, это синоним шлака в игровой индустрии, по моему все знают и не надо строить из себя олдфагов, если бы ими были, играли бы на эмуляторах, а не копеечные закосы под старину от нехватки способностей. И по части ценностей, я имел ввиду игровую индустрию, причем тут я, непонятно.
Например, мой друг прошел Митбоя, получил 100% ачивок, так же, как и Айзека, и многие другие хардкорные инди. Имеет коллекцию приставок 90-2000-ых, много картриджей и дисков и регулярно во все это играет. Проходит ААА-проекты с последних консолей и на ПК. Вместе играем в коопы.
Так вот, ему нравятся многие инди-проекты, пусть часто и с хреновой графикой.
Лично я не такой уж любитель хардкора, но тем не менее давно уже понял, что графон это совсем не главное. А ты говоришь про пентиум и эмуляторы.

Аватара пользователя
Recettear
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05.07.2012
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 28.08.2013, 16:37

rizard писал(а):
Recettear писал(а): инди в основном, это синоним шлака в игровой индустрии, по моему все знают
Опять ты это делаешь, приписываешь свое мнение всем. Зачем ?
Это констатация факта.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
dimatz писал(а):Лучи фантазий.
С выдуманными друзьями к психиатру.

Ответить