Groupees BeMine 9

Наборы игр от независимых разработчиков
Сообщение
Автор
Deviruchi
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.08.2013
Поблагодарили: 4 раза

#61 Сообщение 31.08.2013, 10:51

Recettear писал(а): Ну надо же, давай обсудим мой чудесный ник на фоне твоего читерства, ты даже не пытайся замылить людям глаза, любой адекватный человек, кто играл в эти 2 игры невооруженным взглядом скажет, что такие временные рамки, для тех достежиний которые открыты в этот промежуток, просто невозможны и твоя коллекция консолей мне не нужна, всё крутилось вокруг ачивок.
Да вам самому надо в Кащенко я смотрю. 99 часов в Айзеке мало чтобы собрать все ачивки? Мой брат сделал это за 63.
30 часов в митбое мало? Я проходил его еще тогда когда он вышел в XLBA.
Чего вам так печет то, что вы даже "достижений" не можете написать?

Аватара пользователя
Recettear
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05.07.2012
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#62 Сообщение 31.08.2013, 10:57

Deviruchi писал(а):
Recettear писал(а): Ну надо же, давай обсудим мой чудесный ник на фоне твоего читерства, ты даже не пытайся замылить людям глаза, любой адекватный человек, кто играл в эти 2 игры невооруженным взглядом скажет, что такие временные рамки, для тех достежиний которые открыты в этот промежуток, просто невозможны и твоя коллекция консолей мне не нужна, всё крутилось вокруг ачивок.
Да вам самому надо в Кащенко я смотрю. 99 часов в Айзеке мало чтобы собрать все ачивки? Мой брат сделал это за 63.
30 часов в митбое мало? Я проходил его еще тогда когда он вышел в XLBA.
Чего вам так печет то, что вы даже "достижений" не можете написать?
Во, теперь он учит меня русскому языку и знакомит меня со своим, скорей всего невменяемым братцем. Дальше разговор пустой идет, люди оценят то, что было написано выше и сделают свои правильные выводы сами исходя из здравого смысла и игрового опыта, а ты можешь дальше доказывать, какой ты крутой задрот, всё честно.

Deviruchi
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.08.2013
Поблагодарили: 4 раза

#63 Сообщение 31.08.2013, 11:07

Recettear писал(а):Во, теперь он учит меня русскому языку и знакомит меня со своим, скорей всего невменяемым братцем. Дальше разговор пустой идет, люди оценят то, что было написано выше и сделают свои правильные выводы сами исходя из здравого смысла и игрового опыта, а ты можешь дальше доказывать, какой ты крутой задрот, всё честно.
Нет, я просто не понимаю от чего вы так злитесь и опять переходите на оскорбления, теперь уже моего брата. Если вы не можете что-то пройти, это не значит что не могут другие, к тому же никто не доказывает крутость задротства, а изначально просто спрашивает - зачем оскорблять людей крича о выдуманных друзьях. Всего хорошего вам.

Аватара пользователя
dimatz
Майор
Майор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.01.2013
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

#64 Сообщение 31.08.2013, 11:21

Deviruchi писал(а):Нет, я просто не понимаю от чего вы так злитесь и опять переходите на оскорбления, теперь уже моего брата. Если вы не можете что-то пройти, это не значит что не могут другие, к тому же никто не доказывает крутость задротства, а изначально просто спрашивает - зачем оскорблять людей крича о выдуманных друзьях. Всего хорошего вам.
О чем и речь. Когда играю в Battlefield 3, частенько вижу по несколько сообщений в чате про читерство бла-бла-бла. Люди забавные создания. Когда кто-то лучше тебя, то здесь обязательно "читерство", "задроство" и т.д. Человек просто не может поверить, что он хуже.
Притом, как проверено годами, с такими индивидами вступать в диалог не стоит. Ведь если он даже в игре ноль, что он еще скажет... А дело обычно в плохом компе, мышке, кривых руках и неразвитом мозге с заторможенной реакцией.
Такой тип может часами получать люлей в игре, но не уходить и спамить бесконечно про читы, "выйди на улицу" и т.п.

Так, пример из другой игры. :)
Не трать на него время, я вижу неслабые параллели с теми типами из БФ3. :D Притом, он единственный не показал нам свой профиль и достижения.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#65 Сообщение 31.08.2013, 11:58

Recettear, погугли "Super Meat Boy Speedrun No Deaths". И вообще, меняй себя. Ты уже достал своим неисправимым занудством.

Аватара пользователя
Recettear
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05.07.2012
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#66 Сообщение 31.08.2013, 12:52

hebroid писал(а):Recettear, погугли "Super Meat Boy Speedrun No Deaths". И вообще, меняй себя. Ты уже достал своим неисправимым занудством.
Чё? Какое занудство, скептицизм построенный на фактах лежит в другой параллели. Видео да, всяких много на ютубе, склеек ещё больше. На твиче я бы поглядел, а тут ситуация другая <...>
Последний раз редактировалось hebroid 31.08.2013, 12:52, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Ну, жду новых ЛСок с матами, дорогуша %)

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#67 Сообщение 31.08.2013, 12:56

Ладно, закрыто. Впредь любой оффтоп с уклоном в разжигание срачей в темах с бандлами будет сурово караться живительными подзатыльниками, для особо упоротых буду просить ограничение доступа в данный подраздел.

Это вовсе не значит, что критиковать инди игры нельзя. Здоровая критика только приветствуется, темы открыты для адекватных обсуждений. Без переходов на личности, оскорблений, троллинга, "единственно правильного мнения", не аргументированного обсирания разработчиков и их продуктов. Всем, кто психически здоров и хочет обсудить выходящие бандлы, а также игры в их составе - добро пожаловать. Неадекватным же личностям просьба воздержаться, их мнение никому не нужно, равно как и они сами.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#68 Сообщение 31.08.2013, 16:39

Пользователю Recettear навсегда запрещён доступ в раздел "Инди-паки"
мнение таких «экспертов» в данном разделе не нужно. Если вдруг постигнет озарение и захочется изменить себя — мне в ЛС.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#69 Сообщение 01.09.2013, 00:52

Бонус Chompy Chomp Chomp (Desura) разблокирован.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#70 Сообщение 19.11.2013, 22:00

Ring Runner: Flight of the Sages вышла в Steam

Изображение

http://store.steampowered.com/app/258010/

Ждем ключей.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#71 Сообщение 19.11.2013, 22:08

*delete
Последний раз редактировалось Monk 20.11.2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

nebbian
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.2013
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

#72 Сообщение 20.11.2013, 00:58

Из профиля покупок в групис исчез даный бандл, странно. У кого-то еще наблюдается такое?

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#73 Сообщение 20.11.2013, 01:02

У меня на месте. Не гифтом случайно покупал через кого-то? Тогда возможно напоролся на карж, вот и убрали.

nebbian
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.2013
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

#74 Сообщение 20.11.2013, 01:20

hebroid писал(а):У меня на месте. Не гифтом случайно покупал через кого-то? Тогда возможно напоролся на карж, вот и убрали.
Да нет, сам брал. Нашел в мейле прямой линк на страницу с бандлом, а там "401 Unauthorized
The page you requested could not be served to you as you lack authorithation. "
В профиль я конечно же вошел. А на персональной странице с бандлами, как я и говорил, самого бандла нету.

MARTINI(59RUS)
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.07.2012
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

#75 Сообщение 20.11.2013, 16:24

Добавили стим ключ для Ring Runner: Flight of the Sages

Ответить