Humble Indie Bundle 9

Наборы игр от независимых разработчиков

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
christophor
Майор
Майор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 08.01.2010
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

#46 Сообщение 13.09.2013, 21:54

Gusare писал(а):Помогите пожалуйста, оплатил бандл через Bitcoin и случайно вышел не подтвердив платеж, можно как то вернуть эту страницу? или бандл сам придёт на почту как пройдёт платёж?
Позавчера впервые протестировал покупку через Bitcoin. Купил BTA за 4.18$, но не обратил внимания на то, что мой платёж будет обрабатываться 24 часа (раньше не было) (у меня формальный аттестат). Через 24 часа платёж прошёл, но тогда бандл стоил уже 4.6$. Я думал мне дадут обычную версию за 1$ и придётся доплачивать, но через ещё почти 3 часа пришла на e-mail ссылка с полной версией.
И я так понял, подтверждать платёж необязательно, т.к. я его не подтверждал из-за задержки (24 часа) в оплате.
По уникальной ссылке вида https_//coinbase.com/checkouts/400bb3720a09eb118942bee90b376112 кошельки постоянно меняются, то есть если подтверждать, то сразу же в момент оплаты.

В приоритете я так понял уникальный код и e-mail.
Скрытый текст
Изображение

Аватара пользователя
gfox1964
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23.05.2012
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 14.09.2013, 02:19

christophor писал(а):
Gusare писал(а):Помогите пожалуйста, оплатил бандл через Bitcoin и случайно вышел не подтвердив платеж, можно как то вернуть эту страницу? или бандл сам придёт на почту как пройдёт платёж?
Позавчера впервые протестировал покупку через Bitcoin. Купил BTA за 4.18$, но не обратил внимания на то, что мой платёж будет обрабатываться 24 часа (раньше не было) (у меня формальный аттестат). Через 24 часа платёж прошёл, но тогда бандл стоил уже 4.6$. Я думал мне дадут обычную версию за 1$ и придётся доплачивать, но через ещё почти 3 часа пришла на e-mail ссылка с полной версией.
И я так понял, подтверждать платёж необязательно, т.к. я его не подтверждал из-за задержки (24 часа) в оплате.
По уникальной ссылке вида https_//coinbase.com/checkouts/400bb3720a09eb118942bee90b376112 кошельки постоянно меняются, то есть если подтверждать, то сразу же в момент оплаты.

В приоритете я так понял уникальный код и e-mail.
Скрытый текст
Изображение
У меня та-же история, покупаю не первый раз, задержку на 24 часа увидел позавчера когда уже нажал кнопку проплатить бандл за 11 биткоинов. Подумал - пропали деньги. Отправил письмо к ним, чтобы не занесли в черный список за неуплату. Получил ответ с описанием того что можно сделать для последующего поиска транзакции.
Часть текста
Thank you for emailing us. We have received your message and are working on responding to you as soon as possible.

We are currently experiencing a heavy inflow, and it may take several days for us to reply back to you. We apologize for the inconvenience.

If you have any additional information to add, please reply to this email. If you're emailing about an order, please be sure to include your Transaction ID (it should begin with an X) to help us find your purchase.
Кроме этого, после полученного письма со ссылкой на ключи, получил ещё письмо
Текст
Hi,
Sorry. What is the issue? Were you able to purchase your bundle?

Thank you for your support,
Ellen
Support Ninja
Humble Bundle
Успокоил, ответив что все в порядке, спасибо за заботу о покупателях.
Считаю люди работающие на этом, так сказать, финансовом предприятии дорожат своей и репутацией фирмы. И должны помочь с разрешением проблем.
_______________________________
My way is to begin with the begining
(Имею привычку начинать с начала)
[Lord Byron]

thundra
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.04.2012

#48 Сообщение 14.09.2013, 17:59

christophor писал(а):Позавчера впервые протестировал покупку через Bitcoin. Купил BTA за 4.18$, но не обратил внимания на то, что мой платёж будет обрабатываться 24 часа (раньше не было) (у меня формальный аттестат). Через 24 часа платёж прошёл, но тогда бандл стоил уже 4.6$. Я думал мне дадут обычную версию за 1$ и придётся доплачивать, но через ещё почти 3 часа пришла на e-mail ссылка с полной версией.
У меня такая же ситуация вышла, только брал за BTA $3.90. Платёж прошёл через 24часа + 2минуты (не думал, что "до 24 часов" окажутся на столько буквальными, за это время актуальная BTA цена выросла до $4.60), а затем ещё с полчаса ожидал нужное количество подтверждений (смотрел через wmx.webmoney.ru), пока не увидел заветное "успех/success". Однако ещё через полчаса, не увидев бандла в профиле HB, накатал телегу на саппорт-мыло. Утром (прошло около 6-7 часов) обнаружил ссылку на этот бандл в BTA комплектации, на почту новых писем не приходило. Вероятно и вправду не обязательно подтверждать платёж (как и писать в саппорт).

И зачем было вводить эту задержку (при формальном аттестате, как и у автора цитаты, т.е. аккаунт с реальными подтверждёнными данными), банальный развод на более продвинутые аттестаты (которые стоят денег и не самых малых к тому же)? Предыдущие бандлы оплачивал таким же образом вообще без задержек, т.е. сразу после фактической оплаты в wm-кипере жал "confirm payment" и получал ссылку в профиле/письмо на мыло.

Интересно, означает ли " More games coming soon!", что добавлены будут 2 и более игры или это стандартная фраза-заготовка :)

Аватара пользователя
Zoreslav
Капитан
Капитан
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28.12.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 14.09.2013, 18:24

thundra писал(а):Интересно, означает ли " More games coming soon!", что добавлены будут 2 и более игры или это стандартная фраза-заготовка
Бонусы:
через неделю после старта и только для купивших BTA

Аватара пользователя
Nathaniel
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05.04.2011
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 99 раз

#50 Сообщение 14.09.2013, 21:58

Кто-нибудь может подсказать, могу ли я доплатить, если бандл (non-BTA) был мне отправлен гифтом?
Нужной кнопки для этого я что-то не нашел, хотя с уверенностью могу сказать, что в других бандлах я ее точно видел.

Аватара пользователя
Qarabaqinho
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.07.2013
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 14.09.2013, 22:05

Nathaniel писал(а):Кто-нибудь может подсказать, могу ли я доплатить, если бандл (non-BTA) был мне отправлен гифтом?
Нужной кнопки для этого я что-то не нашел, хотя с уверенностью могу сказать, что в других бандлах я ее точно видел.
Если бандл куплен гифтом, то доплатить нельзя.

Аватара пользователя
ELVEON
Полковник
Полковник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28.12.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

#52 Сообщение 16.09.2013, 12:44

Есть информация или предположения какие игры добавят?

Аватара пользователя
2MON
Капитан
Капитан
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение 16.09.2013, 18:48

ELVEON писал(а):Есть информация или предположения какие игры добавят?
Нет.

Аватара пользователя
SAYES
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.12.2011
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#54 Сообщение 16.09.2013, 20:32

Если купить сейчас за 1$ хамбл дадут ли бта игры на второй неделе?
Последний раз редактировалось CautionSparta 16.09.2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: В шапке темы есть вся информация.
Изображение
Кликая на изображение вы переходите на мой профиль стима.
Изображение

suff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02.01.2013
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

#55 Сообщение 18.09.2013, 22:00

Бонусы:
Rocketbirds: Hardboiled Chicken
A Virus Named TOM
Bastion
LIMBO

Аватара пользователя
vadimklose
Капитан
Капитан
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 04.12.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 18.09.2013, 22:01

Добавили
Rocketbirds: Hardboiled Chicken
A Virus Named TOM
LIMBO
Bastion

Аватара пользователя
Halkbigus
Капитан
Капитан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.05.2013
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

#57 Сообщение 18.09.2013, 22:04

vadimklose писал(а):Добавили
Rocketbirds: Hardboiled Chicken
A Virus Named TOM
LIMBO
Bastion
Определенно не обидели, хоть и все кроме 1ой игры уже есть, но тем не менее, бандл вышел шикарным.
Говори что думаешь и думай что говоришь
--------------------------------------------------------
Изображение

Аватара пользователя
Archer-Dante
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение 18.09.2013, 22:06

Черт, лимбо с томом есть уже x]
И всё же хорошо вышло.
Изображение

Аватара пользователя
F0ntasTiSh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17.01.2012
Откуда: Картошка, Гродно
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#59 Сообщение 18.09.2013, 22:07

Bastion активировался как "Humble Indie Bundle 5 Beat the Average"
ИзображениеИзображение

en7erpr1se
Майор
Майор
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06.12.2011
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#60 Сообщение 18.09.2013, 22:07

A Virus Named TOM с саундтреком активируется поверх обычной версии

Ответить