Humble Bundle PC & Android 8

Наборы игр от независимых разработчиков
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sniper100
Майор
Майор
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 18.12.2013, 17:38

как получить ключ для стима для Hero Academy - Gold Pack никак не пойму. Вот ввел я тот ключик что в бандле на сайте https://v2.robotentertainment.com , дальше появилась игра в моем профиле Изображение и что дальше, откуда ключ берется для стим? Помогите плз
Деревья умели ходить. Деревья умели сражаться. Деревья умели убивать.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 18.12.2013, 18:09

oxygen_ писал(а):Если кто боится брать из-за отсутствия steam ключей, то не стоит, они там есть.
Скрытый текст
Изображение
Не увидел ключей на картинке. Все как последние три хамбла - привязка через сайт и активация.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
Soldier_N7
Капитан
Капитан
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 26.05.2012
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 278 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 18.12.2013, 18:12

Sniper100, как и в последних хамблах - привязка через сайт и активация, там уже Gold Pack активируется, проверь. Этот ключ только для того сайта, никакой ключ и не должны были дать при его вводе.

Аватара пользователя
Sniper100
Майор
Майор
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 18.12.2013, 18:23

Soldier_N7 писал(а):Sniper100, как и в последних хамблах - привязка через сайт и активация, там уже Gold Pack активируется, проверь. Этот ключ только для того сайта, никакой ключ и не должны были дать при его вводе.
У меня в стиме уже давно была купленная базовая игра Hero Academy, а дальше то как ? дополнительного контента я не вижу, как была одна Hero Academy так и осталось, это типа мне теперь еще в стиме купить все дополнения?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Soldier_N7 писал(а):там уже Gold Pack активируется, проверь
а где это проверить?
Деревья умели ходить. Деревья умели сражаться. Деревья умели убивать.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 18.12.2013, 18:24

stupidpeople писал(а):Не увидел ключей на картинке. Все как последние три хамбла - привязка через сайт и активация.
На странице ты их теперь и не увидишь. Тем не менее, ключами они от этого не перестают быть.

Аватара пользователя
Soldier_N7
Капитан
Капитан
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 26.05.2012
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 278 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 18.12.2013, 18:51

Sniper100
Скрытый текст
Изображение Изображение

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 18.12.2013, 18:57

hebroid писал(а):
stupidpeople писал(а):Не увидел ключей на картинке. Все как последние три хамбла - привязка через сайт и активация.
На странице ты их теперь и не увидишь. Тем не менее, ключами они от этого не перестают быть.
Если тут утверждают, что это по прежнему ключи, то значит их можно изъять и посмотреть. Тогда как?
В противном случае, это не является ключом, а отдельный тип активации, как например при покупке в Стим. Мы же не получаем ключ. Аналогично и тут не получаем. То, что там пишется ритейл - это логично, т.к. покупка не через Стор. Но ритейл еще не означает "ключ".
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 18.12.2013, 19:01

Это ключи, которые хранятся в базе и активируются на привязанный аккаунт. Самые обычные ритейловые ключи, которые Valve генерирует по запросу разработчиков, а те, в свою очередь, отсылают их организаторам бандла. В стиме вообще только 2 вида активаций - все, что связано с покупками в самом магазине (покупка на аккаунт, гифт), а также ключи. Никакого третьего мифического способа активации не существует.
stupidpeople писал(а):то значит их можно изъять и посмотреть
Да, организаторы Humble Bundle могут это сделать, собственно, они и забивают их в базу (mySQL, текстовую и т.д. - не важно). По запросу покупателя они берутся из этой самой базы и каким-то образом активируются на его аккаунт (посредством Steam Web API). Но если даже это тебя не переубедит - даже в новом FAQ написано Steam keys, Gifting Steam Keys, etc.

Если когда-нибудь Valve сделает доступной активацию ключей в браузере, а не только в клиенте, это будет то же самое, что сейчас происходит при активации Humble Bundle, разве что ключ будет браться и вставляться в нужное поле не автоматически из базы, а вручную вводиться или копироваться отдельным пользователем.

Аватара пользователя
Sniper100
Майор
Майор
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 18.12.2013, 19:01

Изображение
Soldier_N7пусто все, что я делаю не так? как с того сайта https://v2.robotentertainment.com/user/ получить все дополнения?
Раньше норм было, купил-получил ключ-активировал-радость. Теперь задолбали эти танцы с бубном, купи-думай как что активировать - головная боль
Деревья умели ходить. Деревья умели сражаться. Деревья умели убивать.

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#25 Сообщение 18.12.2013, 19:54

manda4evan писал(а):Gemini Rue очень рекомендую - нуарный киберпанк, приятная пиксельная графика, и неожиданный "вотэтоповорот" в конце.
KladNN писал(а):Еще б русификатор на него, который в поиске.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... =170673271
сам не проверял, люди пишут, что работает.
Изображение

Аватара пользователя
Just Zombie
Сержант
Сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.12.2012
Откуда: Юпитер
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 18.12.2013, 20:16

hebroid писал(а):Just Zombie

Ты опоздал на целых 2 года.
Мне не Steam-ключи нужны были, а DRM-free версии только.
Просто при попытке купить с карты, выдало "заплатить минимум 50 центов", потому и спросил.
Оказалось, надо было Paypal использовать - спокойно за 0.01$ купил.
Я в Steam
Изображение
Arbeit macht frei

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 19.12.2013, 01:23

hebroid писал(а):По запросу покупателя они берутся из этой самой базы и каким-то образом активируются на его аккаунт (посредством Steam Web API).
Когда я покупал оплачивая виртуальной картой киви в сентябре и у всех сделали потом откат (на карту деньги вернули) и игры отозвали - это одно. Так же украденные ключи Стим отзывал с аккаунта.
Сейчас же я написал в Хамбл, что игру украли, чтобы отозвали, они просто откатили мне всю страницу хамбла, очистив привязку к аккаунтам, и ссылки сгенерить можно по-новой. Стим же отказался откатить игру, хотя моя просьба заключалась не в возврате игры, а удаления с аккаунта мошенника. Получается, раньше, благодаря ключу можно было сделать отзыв и применить старый ключ себе (если нужно), а теперь Стим не отзывает (т.к. ключа как такового у меня нет), но сами Хамбл просто переактивируют страницу.

Кстати, Hero Academy для андроида бесплатен и с донатом. Возник вопрос: в этом бандле такой же как в Плей, с донатом или своя версия?
Аналогично вопрос: как я понимаю, Стим версия и Андроид разные в этом плане. В Стиме (надеюсь) нет доната и поэтому геймплей не усложнен на вытягивания денежных средств.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 19.12.2013, 04:08

stupidpeople писал(а):Кстати, Hero Academy для андроида бесплатен и с донатом. Возник вопрос: в этом бандле такой же как в Плей, с донатом или своя версия?
Аналогично вопрос: как я понимаю, Стим версия и Андроид разные в этом плане. В Стиме (надеюсь) нет доната и поэтому геймплей не усложнен на вытягивания денежных средств.
Когда игра только вышла, на ютубе появилось много негативных видеообзоров от тех, кто её купил. Сейчас уже не помню всех деталей, но возможно это было связано именно с донатом.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Zafir Lukast
Капитан
Капитан
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.07.2011
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 24.12.2013, 23:03

Добавили
-The Bard's Tale
-Bad Hotel
-Solar 2

Fixer
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25.10.2011
Откуда: Урал
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#30 Сообщение 24.12.2013, 23:05

К Bad Hotel ключей не завезли пока похоже, а не уже поправили оперативно

Ответить