Humble Indie Bundle X

Наборы игр от независимых разработчиков
Сообщение
Автор
Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#136 Сообщение 10.01.2014, 08:10

Yeeuple писал(а):Если ещё вспомнить, что никакой не юбилейный Оригин Бандл меньше чем за первые 3 часа продался в количестве 220 тысяч - то останется только сделать вывод, что нынешний "юбилейный" гораздо удачней, угу :D
ты какой странный. Сравнивается с наименьшим показателем, а не наоборот. По слогам повторить? На-и-мень-шим.

Аватара пользователя
SeregaKZ_93
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 04.08.2011
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

#137 Сообщение 11.01.2014, 15:45

Товарисчи нытики. Если в очередном бандле нет игор из разряда: асасин_воробей, батрыфилд_4 и калафдути_овчарка, то пройдите пожалуйста мимо, не портите настроение любителям и почитателям ИНДИ игор. Ведь бандл называется "Humble Indie Bundle". Заметьте, в названии есть слово: Indie! Indie! Indie!Indie! Значит содержимое бандла будет инди. Когда был "Humble Origin Bundle", там было ясно написано "Origin". Когда был "Humble THQ Bundle", там было написано "THQ". А здесь написано Indie. И значит содержимое будет Indie!
Игры которые предоставлены для покупки не с пустого места взяты. Их разработчики согласились(или сами предоставили свои игры в бандл). Других более щикарных !ИНДИ! игр у хамбла видимо не оказалось. Поэтому мы видим то что видим.

Немного предисловий перед следующей частью поста: У меня на акке около 200 ниразу не запущенных игор. Поэтому я уже около полу года не спеши брать игры в стиме по -75%. У меня есть во что поиграть. И беру я теперь игры только по очень хорошим скидкам. Остальное бабло придерживаю до годных проектов которые нужно брать на старте ибо терпеть нет мочи. Яркими примерами для меня являлись Гудбай Депония и ДейЗИ.

To the Moon - имеет немалый метаскор. Все мои друзья от которых я что либо слышал, сходятся в мнении что игра более чем просто хорошая. И я очень давно пускал слюни на скидках на неё. Однако опыт в покупке бандлов подсказал что такая инди никак не может пропустить хамбл или ему подобный сборник. Как оказалось не зря ждал.
Про Joe Danger 2: The Movie я до сего момента не видел абсолютно ничего. Но глянув трейлер скажу однозначно, меня заинтересовало. Мб я не проведу в игре 5 часов. Но я однозначно готов заплатить некую сумму чтобы самому попробовать в неё поиграть.
На тему Papo & Yo я видел неоднократно упоминания как о хорошей игре стоящей внимания. Однако жаба душила брать даже по -75%. Вот она в бандле. Тем более в баксовой категории. Почему бы и нет?
Runner2 - для меня это игра из разряда "хардкор". Когда то запускал первую часть. Запомнилось что просто так её не пройти. В ней нужно именно задрачиватся. Тогда у меня на это не было желания(или я просто дно) и я отправил игру в ящик с пометкой "когда-нибудь снова попробовать". Так почему бы и не пополнить коллекцию? К тому же здесь говорят не такая хардкорная. Мб хоть эту смогу потом пройти. Для баксовой категории вполне себе отлично.
БТА:
Reus - тут уже писали что то вроде: "запустил, потыкал, не понял чего от меня требуется и закрыл". У меня уже есть эта игра. И я такого же мнения о игре. Я не понял её. Но при этом я не называю игру говнецом второсортным. Просто я возможно что то упустил. БТА только из-за неё не стал бы платить. Но в баксовом несомненно взял бы.
Surgeon Simulator 2013 - игра в которой не много смысла. Сам не играл, только обзоры видел. Всё равно хочу попробовать. В категории БТА в принципе с натяжкой можно оставить. Но на скидке её дешевле можно было бы взять.

Итог: баксовый бандл несомненно стоит внимания. Еслиб To the Moon поменять местами с Reus то я несомненно взял бы и за БТА.
Хотя я и так взял за БТА, ибо надеюсь на хорошие бонусы. Ну или хотя бы на то чего ещё у меня нет.

Пока писал по играл, забыл про свой багет по поводу нытиков. Поэтому тема сисек не раскрыта. Увидимся в очередном бандле когда снова найдётся умник способный сказать что то вроде: "снова в бандле индигвно".

Аватара пользователя
dimatz
Майор
Майор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.01.2013
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

#138 Сообщение 12.01.2014, 07:19

Кто-нибудь испытывал проблемы, покупая бандл с почты mail.ru?

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#139 Сообщение 12.01.2014, 07:29

dimatz
Их постоянно испытывают. Уже сотни раз говорили, что нужно заводить ящик на gmail.

Аватара пользователя
dimatz
Майор
Майор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.01.2013
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

#140 Сообщение 12.01.2014, 08:10

manulio писал(а):dimatz
Их постоянно испытывают. Уже сотни раз говорили, что нужно заводить ящик на gmail.
Вопрос конкретно про данный момент и этот бандл.

n2d
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28.12.2011
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

#141 Сообщение 12.01.2014, 18:09

dimatz писал(а):
manulio писал(а):dimatz
Их постоянно испытывают. Уже сотни раз говорили, что нужно заводить ящик на gmail.
Вопрос конкретно про данный момент и этот бандл.
Логично, что раз раньше постоянно были проблемы - в случае с мэйлсру вряд ли что-то изменится.

jtraub
Капитан
Капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02.12.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

#142 Сообщение 14.01.2014, 23:04

Добавили бонусы: HOARD, Strike Suit Zero и Toki Tori 2

Аватара пользователя
Mitsurain
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 01.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#143 Сообщение 14.01.2014, 23:05

Скудные бонусы. Имхо.

Аватара пользователя
dimatz
Майор
Майор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.01.2013
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

#144 Сообщение 14.01.2014, 23:05

LOL, при активации Toki Tori 2+ на акк в инвентарь падает купон на нее же, скидка 10% :D

jtraub
Капитан
Капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02.12.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

#145 Сообщение 14.01.2014, 23:08

Mitsurain писал(а):Скудные бонусы. Имхо.
Да как-то не в кассу HOARD и Toki Tori 2. Я лично ждал первую часть Joe Danger и другие игры из серии BIT.TRIP в бонусах :(

Впрочем, потраченных девяти баксов не жалко.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#146 Сообщение 15.01.2014, 00:03


Аватара пользователя
SeregaKZ_93
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 04.08.2011
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

#147 Сообщение 15.01.2014, 00:46

Кому как, а я юбилейным Хамблом ИНДИ Бандлом доволен. Из всего представленного имел только Реуса. Из представленных бонусов только на HOARD не обращал внимания. Остальные две давно хотел заполучить. БТА полностью себя оправдал.

farid210
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.01.2014
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#148 Сообщение 15.01.2014, 00:56

jtraub писал(а):
Mitsurain писал(а):Скудные бонусы. Имхо.
Да как-то не в кассу HOARD и Toki Tori 2. Я лично ждал первую часть Joe Danger и другие игры из серии BIT.TRIP в бонусах :(

Впрочем, потраченных девяти баксов не жалко.
Да ну его, денджера этого. У меня даже племяшка 8ми летняя играть не стала в него, графика хороша, но процесс игровой отстой редкостный.
Про деньги согласен полностью, тем более они дали отличную игру бонусом Strike Suit Zero. В итоге три отличные игрушки и несколько неплохих.

50 cent
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.12.2013

#149 Сообщение 15.01.2014, 05:54

Подскажите новичку:
купил я этот бандл за бакс, на почту (мэйл.ру кстати) пришла ссылка, перешел по ней, аккаунт в стиме у меня уже был привязан к хамблбандл, нажал активировать ключ (redeem key вроде) и тишина. На почту ничего не приходит, в библиотеке стим игры не добавились. Что делать?

апд. По закону тех.поддержки пока писал обращение проблема была решена, нужно было просто подождать, примерно через пять минут 4 игры появились в библиотке стим, устанавливаю (и фапаю насколько круто я сэкономил: цена игр в стиме 299*4=1196, а я купил за 34 рубля, вот уж верно тут было сказано:
Trash_Your_Self_ писал(а):
nebbian писал(а):Дадите совет - стоит ли покупать для поиграть или бадл только ради иконок?
Разве сейчас модно играть? Бери конечно ради иконок.
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
.

ruseres
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.08.2013
Поблагодарили: 16 раз

#150 Сообщение 15.01.2014, 13:40

шикарнейший бандл. Столько классных игрух за такую цена просто сказка. Я бы на их месте убрал бы версий за бакс и сделал бы все за бта.

Ответить