Groupees: Capsule Computers Indie Bundle 3

Наборы игр от независимых разработчиков
Сообщение
Автор
gr1ef
Капитан
Капитан
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.09.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 02.05.2014, 12:22

AO писал(а):Haegemonia Gold появилась в стиме в виде Haegemonia Bundle ... отослал письмо с пруфами на [email protected] ... посмотрим, что ответят :)

UPD: для RTMI (не получал раньше, попросил ключ сразу, оптом) ключ прислали через 2 часа ... по-поводу гегемоний промолчали ... спросил еще раз xD
Когда я запрашивал ключ для RTMI, мне ответили что от продажи игр на groupees они ни копейки не получили и дарят ключ просто потому что они добрые. Поэтому есть вероятность что для Haegemonia ключ могут не дать(

4epTa-c_2
Капитан
Капитан
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19.06.2008
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 03.05.2014, 09:46

gr1ef писал(а):
AO писал(а):Haegemonia Gold появилась в стиме в виде Haegemonia Bundle ... отослал письмо с пруфами на [email protected] ... посмотрим, что ответят :)

UPD: для RTMI (не получал раньше, попросил ключ сразу, оптом) ключ прислали через 2 часа ... по-поводу гегемоний промолчали ... спросил еще раз xD
Когда я запрашивал ключ для RTMI, мне ответили что от продажи игр на groupees они ни копейки не получили и дарят ключ просто потому что они добрые. Поэтому есть вероятность что для Haegemonia ключ могут не дать(
Прислали ключ на Haegemonia: Legions of Iron, хотя просил Haegemonia Bundle. Ну, всё равно, это лучше, чем ничего :)

Coolerbox
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07.10.2008
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 05.05.2014, 17:55

Вчера отправил запрос по форме предоставленной выше - отослал им скриншот из пайпала, дали RTMI и heagemonia Legions of iron ,хотя уточнял ,что хочу гегемонию голд .
Изображение

Ответить