Bundle Stars: Conquest Bundle

Наборы игр от независимых разработчиков
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
HotPies
Капитан
Капитан
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 23.04.2014, 21:05

dimatz писал(а):
HotPies писал(а):P.S. Казаки были на зимней распродаже с огромной скидкой (процентов 90).
Полтора года назад? Плагин выдает для пака:
Исторический минимум: $4.99 at Steam on Fri Dec 28 2012
Специально зашёл на почту с делал скрин когда я покупал и за сколько.
Изображение
В этот пак входит 7 игр и 1 длц. Итого 8 позиций.
Kaddet писал(а):
HotPies писал(а): К сожалению, почти всё уже было в разных бандлах до этого. Bundle Stars очень бодро начал, выкладывая игры, которых нигде ранее не было. Тут же - 2/3 повторов.

P.S. Казаки были на зимней распродаже с огромной скидкой (процентов 90).
Я оценивал именно качество наполнения, для тех у кого этих игр нет. Пять баксов для них, это очень даже неплохое предложение, у меня, например, есть только Люциус.
А те кто скупают все бандлы подряд и коллекционирует иконки всегда будут недовольны, так как повторы это неизбежность для всех бандлов и Старсы тут не при чем;)
Не то вы оцениваете, уважаемый. Наполнение - наполнением, а наличие игр, в которые хочется поиграть и которых нет - главное и основополагающее для покупателя. Раньше Bundle Stars очень грамотно подходили и конкурировали с другими бандлами успешно. Когда в неделю выходило по 5 банлов - у Bundle Stars были шикарные игры и ни одного повтора конкурентов.

Данный бандл очень слабый, т.к. игры в нём посредственные + половина из них были где-либо ранее.
Назвать наполнение этого сборника хорошим и тем более покупать для иконок - это... Единственно стоющие игры тут - это Козаки и Завоевание Америки - 3 позиции. Да и то для людей, которые застали те добрые времена.

P.S. Xpand Rally Xtreme, пожалуй, самая унылая игры в сборнике. До сих пор валяется коробочка с двумя дисками этой подделки дома - крайне жуткая вещь.
Последний раз редактировалось HotPies 24.04.2014, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Опять нет повода не выпить

Аватара пользователя
dimatz
Майор
Майор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.01.2013
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

#17 Сообщение 23.04.2014, 23:10

HotPies писал(а):Специально зашёл на почту с делал скрин когда я покупал и за сколько.
Вот и подтверждение качества плагина. :)
Если цена пака была такая же, то скидка 75% давалась.
HotPies писал(а):Раньше Bundle Stars очень грамотно подходили и конкурировали с другими бандлами успешно. Когда в неделю выходило по 5 банлов - у Bundle Stars были шикарные игры и ни одного повтора конкурентов.
Да ну, у старсов всегда была одна тема. Бандл с ~ 50/50 шлаком/нормальных игр. Далее - бандл с ~ 50/50 шлаком/нормальных игр с 50-100% повторов. И так далее.

Ответить