HatJack - Бесплатный майнер данных TF2

Программное обеспечение, относящееся к Steam
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#46 Сообщение 07.06.2013, 18:27

darkstalker
Отправил в ЛС содержимое.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 07.06.2013, 19:16

darkstalker
Что именно ломает поддежку x86? Может найдём какое-то решение. Просто не могу представить себе вещи, которая хорошо работает на x64, но не работает на x86. Наоборот если, то таких вещей полно.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
darkstalker
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.05.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#48 Сообщение 07.06.2013, 19:21

NiGHt-LEshiY
Она как бы работает, но почему-то после определенного количества загруженных профилей начинает качать пустые файлы. Я ещё попробую в этом разобраться, но ничего обещать не могу. Подозреваю, что ответ кроется в потоках и их завершении/убийстве. Если есть здесь программисты на Delphi/Lazarus, мне бы их помощь не помешала.
Intel Core i7 2600K Overclocked 4.5 GHz
RAM 16GB Samsung
Asus G-Force 660TI 2GB
Zalman Z9 U3 Black ATX
Chieftec 550W APS-550C

Аватара пользователя
darkstalker
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.05.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 12.06.2013, 08:13

Обновил до Build57. В связи с недавним обновлением TF2, в котором метод "ITFItems/GetPlayerItems" Valve обещают удалить, исправил на рабочий метод, так что это обновление не помеха. Также теоретически исправил появление Access Violation при получении часов, также исправил удаление из названия запрещенных символов, сейчас всё корректно.

Добавлено спустя 21 час 21 минуту 29 секунд:
Обновил до Build 58. Извиняюсь перед всеми, Valve опять что-то намутили в файлах рюкзака, и из-за этого при поиске ящика Манн Ко программа выдавала Access Violation. Исправил. Обновил скриншоты в шапке.
Intel Core i7 2600K Overclocked 4.5 GHz
RAM 16GB Samsung
Asus G-Force 660TI 2GB
Zalman Z9 U3 Black ATX
Chieftec 550W APS-550C

Аватара пользователя
darkstalker
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.05.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#50 Сообщение 14.06.2013, 11:27

Господа! Поздравляю всех с выходом HatJack версии 1.1.00! Из плюшек: значительно улучшил алгоритм загрузки профилей, теперь все профили гарантированно будут загружены. Можно анализировать несколько групп сразу, ссылка на каждую группу должна быть с новой строки. Можно самому выбирать имя сохраняемых результатов. Исправил баг с сохранением результатов, название которых содержали русские символы + различные мелкие багфиксы

Спасибо всем, кто оказывал поддержку/отписывался в теме! Пользуйтесь на здоровье!

Добавлено спустя 19 часов 30 минут 17 секунд:
Выпущена новая версия: HatJack 1.1.06! Дополнен алгоритм исправления профилей: теперь из файлов бэкпаков удаляются строки с изменённым названием/описанием предмета во избежания краша программы. Также добавил поиск по таблице предметов: вводите название или часть названия предмета, нажимаете поиск. Если хотите вернуть таблицу предметов на место, просто нажмите ещё раз "Загрузить таблицу предметов".

Пожалуйста, если скачали и пользуетесь, не поленитесь оставить отзыв. Ведь совсем не обязательно писать только о багах/проблемах, можно ведь и просто написать что нравится в проге, а что нет. Я сижу и не знаю, доволен народ или нет.
Intel Core i7 2600K Overclocked 4.5 GHz
RAM 16GB Samsung
Asus G-Force 660TI 2GB
Zalman Z9 U3 Black ATX
Chieftec 550W APS-550C

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 14.06.2013, 13:50

darkstalker
Как насчет того, чтобы найденные профили подсвечивались синим цветом, если статус Онлайн или серым, если Оффлайн? Думаю, полезно было бы.

Аватара пользователя
darkstalker
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.05.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#52 Сообщение 14.06.2013, 13:58

SHADOW
За онлайн/оффлайн/в игре отвечает другой файл. При поиске предметов, если найден игрок с данным предметом, нужно будет загрузить из инета для него файл, вытащить из него инфу. Поиск предметов таким образом замедлится, но в принципе, я могу это реализовать.
Intel Core i7 2600K Overclocked 4.5 GHz
RAM 16GB Samsung
Asus G-Force 660TI 2GB
Zalman Z9 U3 Black ATX
Chieftec 550W APS-550C

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение 14.06.2013, 13:59

darkstalker
Можно сделать это так же, как и с получением игрового времени, то есть отдельно от процесса поиска.

Аватара пользователя
darkstalker
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.05.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#54 Сообщение 14.06.2013, 14:16

Нет, я ошибся. Из-за злого редиректа стима невозможно загрузить файл. Я ещё подумаю над этим.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Всё, я нашёл метод. Думаю завтра выпущу новое обновление.
Intel Core i7 2600K Overclocked 4.5 GHz
RAM 16GB Samsung
Asus G-Force 660TI 2GB
Zalman Z9 U3 Black ATX
Chieftec 550W APS-550C

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#55 Сообщение 14.06.2013, 19:43

darkstalker писал(а):Пожалуйста, если скачали и пользуетесь, не поленитесь оставить отзыв. Ведь совсем не обязательно писать только о багах/проблемах, можно ведь и просто написать что нравится в проге, а что нет. Я сижу и не знаю, доволен народ или нет.
Лично мне кажется что эта прога юзлесс, рынок тф давно разросся и каждый новичок знает про аутпост, вейрхаус и бп.тф, так что мало того что цены знают все, так и найти абсолютно любую вещь по себестоимости не составляет труда, а искать того 1го на 10к человек который не знает цен это: 1. долго, 2. не рентабельно, 3. глупо, 4. низко.

Аватара пользователя
darkstalker
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.05.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 14.06.2013, 20:38

Не будет завтра обновления, файлы проектов ВНЕЗАПНО побились. Есть бэкап немного старой версии, но апгрейднуть её до новой не составит труда. Так что когда будет новая версия - неизвестно.
Мой Lazarus просто сошёл с ума, не хочет нормально открывать файлы проектов, глючит и сбоит. Прямо отбил всё желание работать, сволочь.
Intel Core i7 2600K Overclocked 4.5 GHz
RAM 16GB Samsung
Asus G-Force 660TI 2GB
Zalman Z9 U3 Black ATX
Chieftec 550W APS-550C

Aleksei_N
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.06.2012
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#57 Сообщение 16.06.2013, 12:40

Нельзя это как то пофиксить ? у одного пользователя часто имеется по несколько запрашиваемых предметов, что бы отображался только один раз?
Изображение

И вот еще что, не мешало бы как то оптимизировать поиск, попробовал я прочекать группу на 77тыс. чел, все рюкзаки весят больше 5,5 гиг, хорошо у меня есть сервер со 100мбит интернетом, я запустил прогу на нем, поэтому рюкзаки скачались очень быстро, иначе на своем компе я бы скачивал группу весь день. Затем я запустил исправление профилей, эта процедура заняла не мало времени. Далее запустил я поиск предмета, который тоже растянулся на длительное время, после сохранения в файл нашлось 26+ тыс. строк (предметов (!) а не акков содержащих данный предмет), тут хорошо бы сделать счетчик - кол-во наеденых предметов а лучше акков. Но самое долгое оказалось получение кол-ва часов,на глаз - примерно 5-10 предметов в сек., да да именно предметов, потому как мне показалось прога каждый раз проверяла акк для каждого предмета, не смотря на то что все эти предметы лежат на одном акке, через несколько сек. прога зависла, и в таком "повисшем состоянии" и продолжает работать, хотелось бы видеть прогресс в % а не надпись - (Не отвечает) и как то ускорить тоже этот процесс.
Итого на поиск одного только предмета ушло несколько часов, не считая времени на скачивание группы, в среднем, 1000 рюкзаков весит 70-75 МБ.
Еще хотелось бы копировать ссылку на акк прям из проги, ПКМ -> 2 менюшки на выбор - копировать ссылку или копировать всю строку

Аватара пользователя
darkstalker
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.05.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение 16.06.2013, 13:06

Aleksei_N писал(а):И вот еще что, не мешало бы как то оптимизировать поиск
Он оптимизирован. Чего ты ожидал, анализируя группу из 77 тысяч человек? Программа должна сначала эти 77 тысяч файлов обработать, а затем уже производить поиск в этих файлах.
Aleksei_N писал(а):прога каждый раз проверяла акк для каждого предмета
Да, она так и делала, в следующей версии(если таковая будет) я это учту.
Aleksei_N писал(а):у одного пользователя часто имеется по несколько запрашиваемых предметов, что бы отображался только один раз?
Исправлю, но если у предметов будут разные уровни - дубликатов не избежать.
Aleksei_N писал(а):Еще хотелось бы копировать ссылку на акк прям из проги
Что мешает выбрать нужную ячейку и нажать Ctrl+C?
Aleksei_N писал(а):через несколько сек. прога зависла, и в таком "повисшем состоянии" и продолжает работать
При получении часов прога может подвисать, это естественно. Тоже могу исправить, если сильно мешает.
Aleksei_N писал(а):Далее запустил я поиск предмета, который тоже растянулся на длительное время
Конечно, поиск по 77 тысяч файлов не может осуществиться в один момент.

За замечания спасибо.
Intel Core i7 2600K Overclocked 4.5 GHz
RAM 16GB Samsung
Asus G-Force 660TI 2GB
Zalman Z9 U3 Black ATX
Chieftec 550W APS-550C

Aleksei_N
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.06.2012
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#59 Сообщение 16.06.2013, 14:15

Он оптимизирован. Чего ты ожидал, анализируя группу из 77 тысяч человек?
Более быстрого поиска, чем обработка одного запроса 3 часа
Да, она так и делала, в следующей версии(если таковая будет) я это учту.
а можно сдалать это без ожидания ? это бы значительно ускорило поиск
Исправлю, но если у предметов будут разные уровни - дубликатов не избежать.
те кто пользуются вашей программой, пох какой левел у предмета, как впрочем и большинству игроков, не стоит замарачиватся на этом
Что мешает выбрать нужную ячейку и нажать Ctrl+C?
ок
При получении часов прога может подвисать, это естественно. Тоже могу исправить, если сильно мешает.
Если бы он повисала на несколько секунд, это бы не имело ни какого значения. А так, скорость 5-10 акков\сек это нереально мало, нужно увеличивать скорость (10-100 раз =D)
Конечно, поиск по 77 тысяч файлов не может осуществиться в один момент
Я понимаю что мгновенно не может, но и ждать по нескольку часов тоже не может
И почему удаляются все файлы из папки Bp, после закрытия программы ? Я целый день их качал, а скажем завтра захочу еще что то поискать, мне опять все заного качать?
Еще такое предложение - после окончания поиска, на вкладке Поиск предмета - Результаты: интересно видеть - кол-во акков содержащих предмет и кол-во наеденых предметов
Когда сохраняешь результаты поиска в файл, нужно сохранять отмету о том что профиль открывали в браузере тоже, например я сделал поиск, покликал несколько профилей, сохранил до завтра, а потом с какого профиля начинать ?

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#60 Сообщение 18.06.2013, 17:55

darkstalker писал(а):Ссылка на скачивание: HatJack 1.1.06;

x64 - http://yadi.sk/d/xOionuoW5nmW6
Ничего не найдено

Закрыто