Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

Программное обеспечение, относящееся к Steam

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pechen
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 449 раз
Контактная информация:

#46 Сообщение 23.11.2013, 23:45

я программу не смотрел, но, думаю, если в ней нет то неплохо было бы реализовать возможность установить приоритет раздач определенной стим группы и держать прозапас баллов 50 на случай таких раздач.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#47 Сообщение 24.11.2013, 01:55

Renaissance
Отличная идея Рен, очень достойно.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
AutoSG
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.11.2013
Поблагодарили: 19 раз

#48 Сообщение 24.11.2013, 11:02

Pechen писал(а):я программу не смотрел, но, думаю, если в ней нет то неплохо было бы реализовать возможность установить приоритет раздач определенной стим группы и держать прозапас баллов 50 на случай таких раздач.
Предложения по улучшению буду принимать только от тех, кто программу купил или кому были отданы бесплатные ключи.
Ссылка на сайт программы AutoSteamGifts - http://autosteamgifts.ru

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 24.11.2013, 11:08

AutoSG писал(а):
Pechen писал(а):я программу не смотрел, но, думаю, если в ней нет то неплохо было бы реализовать возможность установить приоритет раздач определенной стим группы и держать прозапас баллов 50 на случай таких раздач.
Предложения по улучшению буду принимать только от тех, кто программу купил или кому были отданы бесплатные ключи.
Потенциальные покупатели не интересуют?..

Аватара пользователя
Lintra
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#50 Сообщение 24.11.2013, 11:22

CautionSparta писал(а):
AutoSG писал(а):
Pechen писал(а):я программу не смотрел, но, думаю, если в ней нет то неплохо было бы реализовать возможность установить приоритет раздач определенной стим группы и держать прозапас баллов 50 на случай таких раздач.
Предложения по улучшению буду принимать только от тех, кто программу купил или кому были отданы бесплатные ключи.
Потенциальные покупатели не интересуют?..
Я отвечу, разработчика нет сейчас возле компьютера. Что мешает стать реальным покупателем и вносить потом свои предложения? Любой продукт сначала юзают и, на основании реальных знаний о нем, предлагают вносить улучшения. Человек программу не смотрел и что-то уже предлагает. Подозрительно в свете того, что ее уже взломали. Думаю, реакцию разработчика понять можно.
Топовый копирайтер etxt.ru. Ссылка на профиль: http://www.etxt.ru/gvozdika_z.html

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 24.11.2013, 16:47

Ваше право как вести дела, конечно. Но даже если предположить, что человек юзает взломанную копию программы и предлагает привнести какой-то функционал в неё, как по мне это только на благо делу, так как обновлённая версия с расширенным функционалом более интересна в плане покупки;)

Аватара пользователя
AutoSG
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.11.2013
Поблагодарили: 19 раз

#52 Сообщение 24.11.2013, 17:11

CautionSparta писал(а):Ваше право как вести дела, конечно. Но даже если предположить, что человек юзает взломанную копию программы и предлагает привнести какой-то функционал в неё, как по мне это только на благо делу, так как обновлённая версия с расширенным функционалом более интересна в плане покупки;)
Посмотрим.
Ссылка на сайт программы AutoSteamGifts - http://autosteamgifts.ru

Аватара пользователя
mypucm
Полковник
Полковник
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 22.10.2010
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 1710 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение 25.11.2013, 14:32

Renaissance
спасибо за рекомендацию
Lintra
огромное спасибо
AutoSG
хвала владыке
В дальнейшем хотелось бы увидеть в программе функцию смены пользователя и неплохо бы добавить прокси.
А так все хорошо
ИзображениеИзображение Изображение
смерть, смерть, крест, череп, гроб!
Получи 1 Гб бесплатно на Яндекс.Диск

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#54 Сообщение 25.11.2013, 14:37

mypucm писал(а):В дальнейшем хотелось бы увидеть в программе функцию смены пользователя и неплохо бы добавить прокси.
Я бы на месте админов SG принялся за блокирование пользующихся программой пользователей, после введения такой функции. Надо будет ткнуть их носом в случае ее появления. Ведь это будет управление неограниченным числом аккаунтов, а мультиаккаунтинг запрещен.

Аватара пользователя
AutoSG
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.11.2013
Поблагодарили: 19 раз

#55 Сообщение 25.11.2013, 15:29

mypucm писал(а):В дальнейшем хотелось бы увидеть в программе функцию смены пользователя и неплохо бы добавить прокси.
Согласен с hebroid. Такой функции в программе не будет никогда.
Ссылка на сайт программы AutoSteamGifts - http://autosteamgifts.ru

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 25.11.2013, 17:08

Программу опробовал, спасибо за лицензию.
Пара предложений по решению неочевидностей:
разделение дистрибутивов на trial и полную версию обязательно? Я по незнанию скачал Trial, а его оказывается нельзя активировать %)
будет возможность свернуть/закрыть программу только в область уведомлений? Сейчас она сворачивается в панель задач, плюс висит значок в области уведомлений. Думал что закрыв программу по крестику, она останется в области уведомлений... а она закрылась %)
можно ли исправить фриз окна программы до завершения процесса авторизации? А то ни язык сменить, ни свернуть.
программа требует UAC, возможно от этого избавиться?

Авторизация хранится на стороне SG, я правильно понял? Т.е. если я авторизован в браузере в SG, то мне не нужно проходить авторизацию в программе?

Аватара пользователя
AutoSG
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.11.2013
Поблагодарили: 19 раз

#57 Сообщение 25.11.2013, 18:38

Renaissance писал(а):разделение дистрибутивов на trial и полную версию обязательно? Я по незнанию скачал Trial, а его оказывается нельзя активировать %)
Trial нужен для того, чтобы пользователь, не покупая программу, смог оценить ее возможности.
Renaissance писал(а):будет возможность свернуть/закрыть программу только в область уведомлений? Сейчас она сворачивается в панель задач, плюс висит значок в области уведомлений. Думал что закрыв программу по крестику, она останется в области уведомлений... а она закрылась %)
В будущем такая возможность будет добавлена.
Renaissance писал(а):можно ли исправить фриз окна программы до завершения процесса авторизации? А то ни язык сменить, ни свернуть.
Да, можно.
Renaissance писал(а):программа требует UAC, возможно от этого избавиться?
Вы имеете в виду то, что для нормальной работы программы необходимо отключить UAC?
Renaissance писал(а):Авторизация хранится на стороне SG, я правильно понял? Т.е. если я авторизован в браузере в SG, то мне не нужно проходить авторизацию в программе?
Программа использует свой браузер. Соответственно, необходимо авторизоваться.
Ссылка на сайт программы AutoSteamGifts - http://autosteamgifts.ru

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение 25.11.2013, 19:17

AutoSG писал(а):Вы имеете в виду то, что для нормальной работы программы необходимо отключить UAC?
его не нужно выключать, он выдает запрос при запуске, если устанавливать в Program Files. Я же предлагаю избавиться от UAC-зависиммости вообще. Разве программа что-то модифицирует в системе? Максимум логи пишет в свою папку, лучше конечно писать в ProgramData и прочие пользовательские директории не требующие прав доступа уровня администратора.

Аватара пользователя
AutoSG
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.11.2013
Поблагодарили: 19 раз

#59 Сообщение 25.11.2013, 19:31

Renaissance писал(а):его не нужно выключать, он выдает запрос при запуске, если устанавливать в Program Files. Я же предлагаю избавиться от UAC-зависиммости вообще. Разве программа что-то модифицирует в системе? Максимум логи пишет в свою папку, лучше конечно писать в ProgramData и прочие пользовательские директории не требующие прав доступа уровня администратора.
Ок. Исправлю.
Ссылка на сайт программы AutoSteamGifts - http://autosteamgifts.ru

Аватара пользователя
Rip777
Майор
Майор
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 01.03.2013
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 818 раз
Контактная информация:

#60 Сообщение 25.11.2013, 20:08

А еще можно получить ключик на програму?

Ответить