Call of Duty: Black Ops 2 [Обсуждение]

Девятая игра в серии Call of Duty и сиквел CoD: Black Ops.
Сообщение
Автор
ahahlbI4
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.05.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#541 Сообщение 01.01.2013, 20:47

RM7 писал(а):Можно ли нарезку сделаную в BO2 закинуть в youtube или на комп сохранить?
Фрапсом

Аватара пользователя
greeen
Капитан
Капитан
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.02.2010
Поблагодарили: 13 раз

#542 Сообщение 02.01.2013, 07:58

RM7 писал(а):Можно ли нарезку сделаную в BO2 закинуть в youtube или на комп сохранить?
Для ютуба должно быть
1. Свой канал на ютубе
2. Привязать свой канал к игре
3. Нарезка должна быть не более 2 х минут ,фрапс здесь не нужен совсем игра сама добавит твою нарезку в ютуб.
4. Для сохранения нарезки надо просто сохранить ее в файлом менеджере. В игре все пошагово доступоно

RM7
Майор
Майор
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16.12.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#543 Сообщение 02.01.2013, 14:17

greeen
Спсибо.Просто мой ролик был длинее 2-х минут.
Изображение
Спасибо =MaRseL= за BF3.

MaxZI
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.01.2013

#544 Сообщение 04.01.2013, 14:51

Купил игру в Steam'e и заметил, что нету расчленнки в игре, а также отсутствуют несколько фраз. Сапорт молчит, от сюда вытекает вопрос: можно ли это все, что вырезали для нас руссичей, чтобы обезапасинить нас от этого жестокого мира, вернуть? И главное то, что иногда ножки с ручками от пиксельных людишек отлетают, но очень редко.

Аватара пользователя
Lunais
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: NiNo
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#545 Сообщение 05.01.2013, 22:22

MaxZI писал(а):Купил игру в Steam'e и заметил, что нету расчленнки в игре, а также отсутствуют несколько фраз. Сапорт молчит, от сюда вытекает вопрос: можно ли это все, что вырезали для нас руссичей, чтобы обезапасинить нас от этого жестокого мира, вернуть? И главное то, что иногда ножки с ручками от пиксельных людишек отлетают, но очень редко.
Насчет расчлененки: как я знаю, даже в "типо не урезанной" версии нет нормальной расчлененки, да и осуществить такое вырезание на программном уровне очеееень сложно.
Несколько фраз, это уж тогда что-то с переводом, ставить оригинальный английский и все фразы будут.
Изображение

MaxZI
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.01.2013

#546 Сообщение 06.01.2013, 16:56

GausnS писал(а):
MaxZI писал(а):Купил игру в Steam'e и заметил, что нету расчленнки в игре, а также отсутствуют несколько фраз. Сапорт молчит, от сюда вытекает вопрос: можно ли это все, что вырезали для нас руссичей, чтобы обезапасинить нас от этого жестокого мира, вернуть? И главное то, что иногда ножки с ручками от пиксельных людишек отлетают, но очень редко.
Насчет расчлененки: как я знаю, даже в "типо не урезанной" версии нет нормальной расчлененки, да и осуществить такое вырезание на программном уровне очеееень сложно.
Несколько фраз, это уж тогда что-то с переводом, ставить оригинальный английский и все фразы будут.
Как бы в Стиме нет русской версии... Я так понял это вообще связано с новой политикой рейтингов РФ (Взглянуть хотя бы на Sleeping Dogs).

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#547 Сообщение 06.01.2013, 18:14

MaxZI
Код в стиме всегда был без рус языка %)
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Аватара пользователя
DragonMao
Майор
Майор
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 12.08.2011
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#548 Сообщение 06.01.2013, 20:51

MaxZI писал(а):
GausnS писал(а):
MaxZI писал(а):Купил игру в Steam'e и заметил, что нету расчленнки в игре, а также отсутствуют несколько фраз. Сапорт молчит, от сюда вытекает вопрос: можно ли это все, что вырезали для нас руссичей, чтобы обезапасинить нас от этого жестокого мира, вернуть? И главное то, что иногда ножки с ручками от пиксельных людишек отлетают, но очень редко.
Насчет расчлененки: как я знаю, даже в "типо не урезанной" версии нет нормальной расчлененки, да и осуществить такое вырезание на программном уровне очеееень сложно.
Несколько фраз, это уж тогда что-то с переводом, ставить оригинальный английский и все фразы будут.
Как бы в Стиме нет русской версии... Я так понял это вообще связано с новой политикой рейтингов РФ (Взглянуть хотя бы на Sleeping Dogs).
Со Sleeping dogs всё в порядке. Прошёл несколько раз, никакой пониженной жестокости там нет (предазказ из русского стора).
No fate but what we make.

Аватара пользователя
MIFFFKA
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.02.2010
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#549 Сообщение 07.01.2013, 22:11

Нету информации по взлому МП?

MaxZI
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.01.2013

#550 Сообщение 08.01.2013, 09:42

DragonMao писал(а): Со Sleeping dogs всё в порядке. Прошёл несколько раз, никакой пониженной жестокости там нет (предазказ из русского стора).
Ну наверно не стали бы писать "Версия с пониженной жестокостью", как думаешь?
mif666 писал(а):MaxZI
Код в стиме всегда был без рус языка %)
Я как бы знал это, и ничего не имею против....
Не в этом вообще смысл....

Аватара пользователя
DragonMao
Майор
Майор
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 12.08.2011
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#551 Сообщение 08.01.2013, 10:46

MaxZI писал(а): Ну наверно не стали бы писать "Версия с пониженной жестокостью", как думаешь?
Я же написал, что прошёл игру, купленную в ру сторе. Нет там пониженной жестокости.
А до этого была надпись о том, что в игре только японский язык. Тем не менее это было нет так...
No fate but what we make.

Аватара пользователя
Lunais
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: NiNo
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#552 Сообщение 08.01.2013, 13:21

DragonMao писал(а):
MaxZI писал(а): Ну наверно не стали бы писать "Версия с пониженной жестокостью", как думаешь?
Я же написал, что прошёл игру, купленную в ру сторе. Нет там пониженной жестокости.
А до этого была надпись о том, что в игре только японский язык. Тем не менее это было нет так...
Я вообще не понимаю как можно сделать пониженную жестокость. Создатели специально работали над кодом чтобы обезопасить русских?
А так уже оффтоп в теме пошел
Изображение

MaxZI
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.01.2013

#553 Сообщение 09.01.2013, 21:52

Если у тебя купленная через игра через Гейбъ Систем, то попробуй стрельнуть из шотганчика по вражине. Если ручки и ножки останутся на месте напиши мне, а то Сапорт ждет скрины =D

RM7
Майор
Майор
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16.12.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#554 Сообщение 09.01.2013, 22:27

MIFFFKA писал(а):Нету информации по взлому МП?
Взломали уже давно...
Изображение
Спасибо =MaRseL= за BF3.

Аватара пользователя
CimaM95
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.12.2012
Контактная информация:

#555 Сообщение 12.01.2013, 01:03

RM7 писал(а):
MIFFFKA писал(а):Нету информации по взлому МП?
Взломали уже давно...
кто и где?
Изображение

Ответить Вложения 1