Восьмой шаг - Из реальности в 3d (Бассейн

Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Smelt
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.01.2014
Откуда: Украина
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 26.02.2014, 13:59

Вот и начинаем мы творить, как это делают реальные мапперы, а именно, теперь маппить будем по фото, по картинкам, развивая воображение и знания расчётов. Все знаю Припять, Чернобль (особенно я, ведь живу то в Украине). Ну или на крайний случай , Вы могли играть в Call of Duty 4: Modern Warfare. В этом уроке, мы будем начинать делать локацию, а именно начнем с бассейна, который находился в центре города, возле лунопарка. В игре он тоже был, многие помнят. Итак, вот фото, по короторым Вы должны смаппить бассейн, но только сам бассейн, а не здание и всякие примочки. Эти фото сохраните и по ним делайте сам бассейн.

Изображение

Изображение

У меня вышло так, ну Вы можете проявить фантазию, но не делайте больше, чем я сделал.

Изображение

Для тех у кого проблема с фантазией, Вы можете скачать мой проект карты, но обязаны сами сделать такую карту, операясь на фото и мой проект. Если Вы просто модифицируете мою карту, я поставлю 2 балла. Вы должны сами всё построить. Урока не будет, Это контрольная работа...

[http://narod.ru/disk/56275903001.140b9b ... s.vmf.html];
Мой исходник.
Для Вас там будет новая ентитя - light_environment (самый главный источник света на карте = солнце) Вы можете изменять направление света, его силу и цвет.
Учебный проект PROJECT-S подготовлен мной :P

P.S TEAM - IN REAL LIFE YOUR DREAM

Ответить